Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Так он вроде и не против. Попыток ведь бесчисленное множество, можно лечиться по пол года, Разрешать себе сново употреблять, сново лечиться, сново употреблять и так по кругу. Кицунэ же настоящая русская женщина, и в горящую избу войдёт, и коня остановит, и мужика здорового годами содержать будет
Кицунэ настоящая, но содержать не будет меня ни кто. И не будет ни какой геометрии.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
И долечиваться не хотел, была война из-за этого с Кицунэ. Но согласился, не хочу возвращаться к прошлому, хоть поздно и утиль...Херово, но стараюсь, раз ещё есть возможность подрасти и изменить себя. Больше не будет, это точно.
Тогда нужно выполнять работу над ошибками. Если инструкция выполнена на 100% тогда она работает. Анализируй в чем конкретно были допущены ошибки.
"Безумие- делать одно и то же и ждать другого результата".
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Привет. Ты права, но. Вывод по теме статьи, которую я пересказывал. Это не оправдания, а истина, правда, так и было...
В нашем "селе" действительно проблематично найти работу, даже нормальному, с хорошей репутацией человеку... Со стороны выглядит всё так, как ты говоришь. "Лентяй, приспособленец" и всякие другие негативные черты, а их очень много, моего характера - это и есть последствия наркомании, а может быть некоторые врождённые. Но теперь то, что? Надо выруливать. Обламывает то что в моём возрасте уже люди некоторые внуков воспитывают, а я с собой ни как не разберусь, только революционирую ...
Что бы чувствовать устойчиво в жизни, в первую очередь надо научиться отказываться от дерьма, не вестись на соблазны мозга...Толку бы не было в лечении, даже если бы работал сейчас. Я бы не остановился, хотя думал зачем это делаю. И долечиваться не хотел, была война из-за этого с Кицунэ. Но согласился, не хочу возвращаться к прошлому, хоть поздно и утиль...Херово, но стараюсь, раз ещё есть возможность подрасти и изменить себя. Больше не будет, это точно.
пока жив и руки с ногами на месте не поздно все исправить, если себе не врешь .
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Да это понятно. Но я не писала, что его лечением должна заниматься Кицуне.
Если бы Витя хотел вылечится, он бы искал возможности, но он ищет оправдания, исходя из этого можно сделать вывод, что ему комфортно быть "больным".
А Кицунэ комфортно?!
Да, после прочтений статей снова, увидел не оправдания, а факты и причины о которых выше говорил. Тем более их надо было снова повторять печатать. И надо повторяться ещё N-ое количество раз, что бы был результат. Тем более статья о моём прошлом, которое уже не изменить. А только анализируя прошлое можно находить причины, ошибки, не оправдания. И если не мусолить и не работать над ошибками в настоящем, то не получишь, не узнаешь ни каких возможностей, что бы не совершать, не повторять их в будущем.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А Кицунэ комфортно?!
Да, после прочтений статей снова, увидел не оправдания, а факты и причины о которых выше говорил. Тем более их надо было снова повторять печатать. И надо повторяться ещё N-ое количество раз, что бы был результат. Тем более статья о моём прошлом, которое уже не изменить. А только анализируя прошлое можно находить причины, ошибки, не оправдания. И если не мусолить и не работать над ошибками в настоящем, то не получишь, не узнаешь ни каких возможностей, что бы не совершать, не повторять их в будущем.
На словах ты прав, конечно. Но с доверием к тебе проблемы не только у Кицуне, а у всей КФ уже
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Либо страх работать, удобно же 3 месяца дома сидеть, кормят поют. У меня отчим так делал в итоге в конце концов я его отпи*дил и выгнал.
Да ни кому не нужен этот геморрой! Такие хитро*опые, как отчим.
 
Последнее редактирование:

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
На словах ты прав, конечно. Но с доверием к тебе проблемы не только у Кицуне, а у всей КФ уже
Так доверие потерять легко, а восстановить его попробуй. Года уйдут, а камни бросать не перестанут.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Виктор а что ответишь на вопрос " перец умеет ждать"?
Это ты о том: кто попробовал слезу ****, тот будет рыдать всю оставшуюся жизнь?
Думаю - это отговорки самих употребляющих, психозащиты.
Первый раз попробовал в 16 внутривенно. Дальше были именно такие употребления, но по несколько раз в год(1-3). В основном по сезону. А так бухал(были заплывы), "курил"и т.д... Были года трезвости. И я часто прокручивал такие "цитаты" наркоманов в своей голове. И не понимал, почему же я не рыдаю, когда же он дождётся? В 2018-м система. Дождался?! Так и жизни, как таковой, не было. Что сделал? Ни чего не достиг! Слабак!?
Надо стараться фильтровать "цитаты", информацию из вне. Гнать из головы мысли связанные с наркотой, тем более не мусолить, не романтизовать, ждёт-не ждёт. Ни *уя не дождётся, если здохнуть не хочешь. Всё это нитки, наживка, ципа-ципа-ципа, если их постоянно дёргать, то снова 100% на крючке! И приятного аппетита, а потом, из жопы высрут вон!
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ты должен решить , только реально решить понимаешь , говорить какой я плохой и все понимать не прокатит долго , решить и действовать , статьи не волшебные, желания заторчать ещё будут , но статьи дают возможность понять , что наркоман в тебе пытается захватить сознание и тебя убить. Да возможно ласково и быстро , так что ты даже не заметишь, возможно как в случае с эфедрином больно и очень мучительно. Жизнь не так плоха , что бы её пропустить сквозь пепелену забытья. Либо просто открывай карты , ты идейный ! И вперёд . Туда где тебя никто не ждёт.
Кроме тётки с косой.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так доверие потерять легко, а восстановить его попробуй. Года уйдут, а камни бросать не перестанут.
Если бы год прошёл хотя бы. А ты недалеко ушёл и сразу дважды обосрался, да и очнись! Какие камни? Тут люди хотят твоей трезвости и только!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
сразу дважды обосрался, да и очнись! Какие камни?
Это может повлиять на других лечащихся!?
На счёт камней, образно сказал, не о КФ. Ведь мне реально много кто не доверяет, а то и хуже...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это может повлиять на других лечащихся!?
На счёт камней, образно сказал, не о КФ. Ведь мне реально много кто не доверяет, а то и хуже...
Понимаю. Вить, я баба и то справилась. Всё в твоих руках! Соберись) это проще, чем кажется.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А доверие придёт со временем. Это нормально. Нужно время. Столько лет хренью страдать, причинять боль. Как иначе-то? Представь, что тебя столько раз предавали бы. Знаешь фразу? "Чтобы вылезти из ямы, нужно первым делом перестать копать"!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это может повлиять на других лечащихся!?
На счёт камней, образно сказал, не о КФ. Ведь мне реально много кто не доверяет, а то и хуже...
Как-то может и повлиять. Есть такой эффект домино. Один сорвался, другие тоже решили что им можно, и что это допустимо, короче пускают дрянные мысли в свою неокрепшую голову и привет.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Как-то может и повлиять. Есть такой эффект домино. Один сорвался, другие тоже решили что им можно, и что это допустимо, короче пускают дрянные мысли в свою неокрепшую голову и привет.
Я ж об этом. В статьях Маруся об этом рассказывала, просила не афишировать сразу на форуме! Как теперь быть? Раз уже...
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я ж об этом. В статьях Маруся об этом рассказывала, просила не афишировать сразу на форуме! Как теперь быть? Раз уже...
Привет.
Раз уже - то ничего не поделать. Лично тебе нужно лучше поразмыслить над тем что приводит тебя к срыву из раза в раз. Возможно тебя начинает крутить тяга(скрытая) и приводит к явной тяге что естественно приводит к срыву.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я ж об этом. В статьях Маруся об этом рассказывала, просила не афишировать сразу на форуме! Как теперь быть? Раз уже...
Никак. Никак ты не повлияешь на других бросивших и не спровоцируешь их срыв, так как ты для них - антипример, как лечиться НЕ надо, чтоб не получить такой результат, как у тебя.
Будут 3 изложения вместо 8 в день писать, под женской юбкой от КФ прятаться и все неудобные вопросы игнорить как Витя во время изоляция делал, результат получат тот же. Будут по инструкции и рекомендациям работать - будет у них все хорошо. Так что за других не волнуйся, их жизнь в их руках.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Наркомания: в чём суть болезни, как она стартует и как её лечить

В современной медицине не правильный подход к лечению наркомании. От этого и выхлоп выздоровевших: 3-4%. Из-за того, что лечат физиологию или психиатрию. Один спец кричит, что проблема в характере и воспитании наркомана и берётся перевоспитывать всю семью. Другой, что это псих расстройство, и не особо занимается воспитанием. Физиологи вообще не могут определиться. Одни чистят кровь, другие кормят транквилизаторами, третьи заменяют другим веществом. Короче бизнесс! А наркомания только прогрессирует с огромной скоростью, и если чуму не остановить, то скоро соотношение процента трезвых, здоровых людей, поменяется местами с наркоманами!
Если связать во едино все теории проблемы наркомании, и работать в купе, то можно добиться положительного результата! Но для этого надо самостоятельно трудиться.
Наркомания начинается с первого употребления, бывают исключения если произошла какая то побочка и отвращение. И с этого употребления у человека появляется привычка- сильнейший рефлекс, и он уже здраво рассуждать не в состоянии. Врёт не только окружающим, но и самому себе. Живёт по инерции, не признаёт себя наркоманом, а проблемы во круг вовсе не его вина. Иногда бывают просветы, из-за обстоятельств, наркотик пропал, не сезон, закрыли. Но проходит неделя-месяц и снова поезд.

Пример: кодировался, в РЦ отправляли, сам бросал, но всё напрасно. Не хочешь сдохнуть надо лечиться самому, с помощью трезвого близкого человека. Уделять внимание и налегать сразу на работу с физиологией, разумом и психикой. Рефлекс заглушен, но раскачал себя сам, повёлся на психозащиты, от этого и срыв!

Вывод: Наркомана надо лечить и чем быстрее, тем лучше, дрессировать как собаку! Обламывать ему каждое надуманное употребление любыми путями! Чередуя дружескими разговорами, без малейшего намёка на презрение к нему.)Можно специально создавать неприятные ситуации, за которые ему будет стыдно.