Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Сложно давать советы когда сам себе плоскогубцами зуб вырывал. )))))
А у кого скольких не хватает?
У меня всегда было 28, не выросли зубы мудрости до сих пор) сейчас уже 26, удалила пару месяцев назад один коренной и до этого какой-то задний давненько тоже.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У меня всегда было 28, не выросли зубы мудрости до сих пор) сейчас уже 26, удалила пару месяцев назад один коренной и до этого какой-то задний давненько тоже.
У меня был потный комплект 32.
Зубы мудрости лет в 18 вылезли.
Минус 2 в молодости.
Первый, выберал что дешевле, лечить или удолять?
Второй перетерпел сутки боль под открытым краном с холодной водой. А потом как-то нерв умер, он шатался и я его вырвал.
Причём свинство в том что два коренных рядом.
Но пока лыбу сильно не сдавлю, особо и не видно.
Всё от безденежья!
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
У меня был потный комплект 32.
Зубы мудрости лет в 18 вылезли.
Минус 2 в молодости.
Первый, выберал что дешевле, лечить или удолять?
Второй перетерпел сутки боль под открытым краном с холодной водой. А потом как-то нерв умер, он шатался и я его вырвал.
Причём свинство в том что два коренных рядом.
Но пока лыбу сильно не сдавлю, особо и не видно.
Всё от безденежья!
А у меня 1 лишний зуб (запасной) и недавно зуб мудрости вылез)))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Анекдот.
Девушка сидит в баре.
К ней подкатывает молодой человек, дескать я провожу вас домой....
Она говорит, нет вы ведь приставать начнёте.
Он, не буду я приставать, я не такой.
Она, это Боря Маесеев не такой, а вы все такие!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Драйзер "Во тьме"

Безработные люди, низшие слои общества, приходят ночью к редакциям, чтобы первыми купить газету с объявлениями о вакансиях на работу.

Если работаешь, стабильно зарабатываешь, семья не голодает, не болеет, то не ной, не жалуйся на жизнь, судьбу, не так и плохо всё, как тебе кажется.

Спасти товарища — спасти себя.
Других не суди, за собою следи.
Золото рождается в глиняном песке.
Злой плачет от зависти, а добрый от жалости.
Лучше честным трудом добытая черствая корка, чем сдобный пирог, да краденый.
Один нагрешил, а все отвечают.
Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
Терпенье и труд - всё перетрут.
Привет.
Сколько у тебя живых зубов осталось?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет.
Сколько у тебя живых зубов осталось?
Привет.) Вроде 16, но не уверен. Под протезами, мостами не могу посчитать, не помню сколько их там. Было 5-ть мостов, осталось 3-ри, из которых один постоянно сам подклеиваю.) Да, и родные зубы, которых примерно 16-ть - не живые, некоторые пломбированные, дырявые, нарощенные. Короче половина, из которых меньшая половина не леченые. Если идти к стоматологу, надо полностью делать "ТО", реставрацию с демонтажем) Как то аж стыдно за свою ротовую полость, показывать, открывать рот, рассказывать. Был только, что на кухне, Кицунэ слушает "Браво", и Сюткин даже про зубы только что строчку спел: " если тебе в этом мире, жить без улыбки нельзя".) На днях думал, можно не бриться, чтобы как у Маркса, Толстого было не видно ни губ, ни рта, ни зубов, извиняюсь, п*з*а под носом.) А всё равно лечить надо, надо ведь чем то пищу пережёвывать. А когда боль зубная, и аппетита нет.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет.) Вроде 16, но не уверен. Под протезами, мостами не могу посчитать, не помню сколько их там. Было 5-ть мостов, осталось 3-ри, из которых один постоянно сам подклеиваю.) Да, и родные зубы, которых примерно 16-ть - не живые, некоторые пломбированные, дырявые, нарощенные. Короче половина, из которых меньшая половина не леченые. Если идти к стоматологу, надо полностью делать "ТО", реставрацию с демонтажем) Как то аж стыдно за свою ротовую полость, показывать, открывать рот, рассказывать. Был только, что на кухне, Кицунэ слушает "Браво", и Сюткин даже про зубы только что строчку спел: " если тебе в этом мире, жить без улыбки нельзя".) На днях думал, можно не бриться, чтобы как у Маркса, Толстого было не видно ни губ, ни рта, ни зубов, извиняюсь, п*з*а под носом.) А всё равно лечить надо, надо ведь чем то пищу пережёвывать. А когда боль зубная, и аппетита нет.
Ну вот и ты тудаже)))) "п.з.а под носом...."
Меня жинка уже этим достала.
Пол года усы отращивал. Недавно сбрил потому что имел неосторожность супруге пообещать что побреюсь, и сразу стал снова отращивать, месяц уже.
На работе никто мозги этим не выносит два месяца.
На учёбе кстати преподы снесходительнее смотрят, типа ну чего мужиков мучеть.
При этом малолеток в нашей группе гнобят по чёрному.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Привет.) Вроде 16, но не уверен. Под протезами, мостами не могу посчитать, не помню сколько их там. Было 5-ть мостов, осталось 3-ри, из которых один постоянно сам подклеиваю.) Да, и родные зубы, которых примерно 16-ть - не живые, некоторые пломбированные, дырявые, нарощенные. Короче половина, из которых меньшая половина не леченые. Если идти к стоматологу, надо полностью делать "ТО", реставрацию с демонтажем) Как то аж стыдно за свою ротовую полость, показывать, открывать рот, рассказывать. Был только, что на кухне, Кицунэ слушает "Браво", и Сюткин даже про зубы только что строчку спел: " если тебе в этом мире, жить без улыбки нельзя".) На днях думал, можно не бриться, чтобы как у Маркса, Толстого было не видно ни губ, ни рта, ни зубов, извиняюсь, п*з*а под носом.) А всё равно лечить надо, надо ведь чем то пищу пережёвывать. А когда боль зубная, и аппетита нет.
я тебя еще 5 летним мальчиком помню, с молочными зубами), как тебе в песочнице машинку за рубыль продала, а потом забрала))) Ты плакал горько, но машинку отдал и даже не стукнул меня совочком по голове за это)))) Другой бы стукнул, а ты девочек не обижал)
Ты у нас во дворе, когда мы были подростками, считался самым красивым мальчиком, симпатичным, талантливым, на гитаре играл. И вот, прошло 25 лет, в кого ты превратился? Что с тобой сделали наркотики и алкоголь? А ведь ты не дурак и руки из нужного места. Мог бы добиться в этой жизни не мало. А ты так бездарно распорядился своей судьбой! Но жизнь ещё продолжается. Выздоравливай и Наверстывай. Зубы - дело поправимое, были бы деньги. Теперь соображай, как зарабатывать на все наши нужды. Мужчина добытчик и кормилец. Здоровый мужчина, а не наркоман. А ты уже выздоравливаешь! ;)
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет.) Вроде 16, но не уверен. Под протезами, мостами не могу посчитать, не помню сколько их там. Было 5-ть мостов, осталось 3-ри, из которых один постоянно сам подклеиваю.) Да, и родные зубы, которых примерно 16-ть - не живые, некоторые пломбированные, дырявые, нарощенные. Короче половина, из которых меньшая половина не леченые. Если идти к стоматологу, надо полностью делать "ТО", реставрацию с демонтажем) Как то аж стыдно за свою ротовую полость, показывать, открывать рот, рассказывать. Был только, что на кухне, Кицунэ слушает "Браво", и Сюткин даже про зубы только что строчку спел: " если тебе в этом мире, жить без улыбки нельзя".) На днях думал, можно не бриться, чтобы как у Маркса, Толстого было не видно ни губ, ни рта, ни зубов, извиняюсь, п*з*а под носом.) А всё равно лечить надо, надо ведь чем то пищу пережёвывать. А когда боль зубная, и аппетита нет.
Теперь ясно почему ты такой неразговорчивый. ))))
Вот сделаешь улыбку как у акулы, проснутся аратарские способности, тебе ещё рот закрывать придётся. : )
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я тебя еще 5 летним мальчиком помню, с молочными зубами), как тебе в песочнице машинку за рубыль продала, а потом забрала))) Ты плакал горько, но машинку отдал и даже не стукнул меня совочком по голове за это)))) Другой бы стукнул, а ты девочек не обижал)
Ты у нас во дворе, когда мы были подростками, считался самым красивым мальчиком, симпатичным, талантливым, на гитаре играл. И вот, прошло 25 лет, в кого ты превратился? Что с тобой сделали наркотики и алкоголь? А ведь ты не дурак и руки из нужного места. Мог бы добиться в этой жизни не мало. А ты так бездарно распорядился своей судьбой! Но жизнь ещё продолжается. Выздоравливай и Наверстывай. Зубы - дело поправимое, были бы деньги. Теперь соображай, как зарабатывать на все наши нужды. Мужчина добытчик и кормилец. Здоровый мужчина, а не наркоман. А ты уже выздоравливаешь! ;)
Не знала, что вы настолько давно знакомы. Это очень мило
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Не знала, что вы настолько давно знакомы. Это очень мило
Мы жили в одном дворе, ходили в один детский сад, играли в одной песочнице. Но подростками не общались, у каждого была своя жизнь, свои компании. И дальше каждый своей жизнью жил. Снова судьба свела нас, когда нам было 37. Сейчас нам 42)) Никогда не думала, что так будет, что мы будем вместе и я буду лечить его от наркомании. Жизнь непредсказуема!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
я тебя еще 5 летним мальчиком помню, с молочными зубами), как тебе в песочнице машинку за рубыль продала, а потом забрала))) Ты плакал горько, но машинку отдал и даже не стукнул меня совочком по голове за это)))) Другой бы стукнул, а ты девочек не обижал)
Ты у нас во дворе, когда мы были подростками, считался самым красивым мальчиком, симпатичным, талантливым, на гитаре играл. И вот, прошло 25 лет, в кого ты превратился? Что с тобой сделали наркотики и алкоголь? А ведь ты не дурак и руки из нужного места. Мог бы добиться в этой жизни не мало. А ты так бездарно распорядился своей судьбой! Но жизнь ещё продолжается. Выздоравливай и Наверстывай. Зубы - дело поправимое, были бы деньги. Теперь соображай, как зарабатывать на все наши нужды. Мужчина добытчик и кормилец. Здоровый мужчина, а не наркоман. А ты уже выздоравливаешь! ;)
Мило тааак