Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ничего страшного, зубы **ут. Попустит. Нет чего переживать.
Да блин тоже бывает ноют зубы. Тут свежий хлеб откусил и капец передний зуб болел. Зубы больная тема. За то громаднейший стимул после изоляции ими заняться и привести ротовую полостьи улыбку в порядок. Сейчас хоть нет такого, как раньше, когда торчал. Смотришь в зеркало и думаешь, да пойдет еще красавчик(аназогнозия+ психозащиты). Сейчас же подошел к зеркалу посмотрел, под охренел, как не красиво и понимаешь, зубы надо делать! Вот так в реальности я это вижу. )
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не хотел на форуме об этом говорить. Терпит. А я переживаю. Может, придётся нарушить изоляцию и выйти в больницу.
Почему не хотела? Обо всём говори, что тревожит. У вас есть стоматология, где с острой болью принимают? Звони, узнавай, вези на такси, желательно, быстро, туда-обратно. Его потом может закачать, так что бди.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Почему не хотела? Обо всём говори, что тревожит. У вас есть стоматология, где с острой болью принимают? Звони, узнавай, вези на такси, желательно, быстро, туда-обратно. Его потом может закачать, так что бди.
Стоматология в соседнем доме. 5 мин. идти пешком.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Стоматология в соседнем доме. 5 мин. идти пешком.
Пусть сходит с тобой. Боль-тоже стресс, зачем ее терпеть?
В РЦ у Маруси тоже оказывают неотложную помощь. Я советую обратиться к врачу.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Да блин тоже бывает ноют зубы. Тут свежий хлеб откусил и капец передний зуб болел. Зубы больная тема. За то громаднейший стимул после изоляции ими заняться и привести ротовую полостьи улыбку в порядок. Сейчас хоть нет такого, как раньше, когда торчал. Смотришь в зеркало и думаешь, да пойдет еще красавчик(аназогнозия+ психозащиты). Сейчас же подошел к зеркалу посмотрел, под охренел, как не красиво и понимаешь, зубы надо делать! Вот так в реальности я это вижу. )
В зеркало смотрю только когда бреюсь. А зубы уже два раза полностью протезировал, где то за 10-ть лет. Конечно повлияло употребление, + стоматологи, когда лечил, им бы побыстрее, заработать, быстрее вырвать чем лечить.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Драйзер "Негр Джеф"

Негр изнасиловал девушку. Его хотят линчевать местные жители, но шериф пытается добиться правосудия. Толпа добивается своего и казнит виновника. Об этом происшествии пишет статью приехавший репортёр.

Преступления совершаются часто под воздействием наркотических веществ.
Нет смысла идти одному против взбунтовавшейся толпы.

Легко сказать – трудно сделать.
Молчи больше, проживешь дольше.
Бояться не заставишь, а молчать не принудишь.
Кто за правду горой, тот и герой.
За правое дело стой смело.
А если бы на защиту шерифа встали репортер и телеграфист? это могло как-то повлиять на толпу? ведь может не все разделяли самосуда родных изнасилованной девушки, как считаешь?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
А если бы на защиту шерифа встали репортер и телеграфист? это могло как-то повлиять на толпу? ведь может не все разделяли самосуда родных изнасилованной девушки, как считаешь?
Мне кажется шериф тоже был на стороне толпы, но он выполнял свою работу, свой долг, действовал по уставу. Ещё виновник был негр, а если был бы белый, может толпа и разделилась, или ждали бы правосудия. Ещё думаю, что толпу за собой повести один сможет, но переубедить невозможно. Только страхом, оружием, жертвами.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мне кажется шериф тоже был на стороне толпы, но он выполнял свою работу, свой долг, действовал по уставу. Ещё виновник был негр, а если был бы белый, может толпа и разделилась, или ждали бы правосудия. Ещё думаю, что толпу за собой повести один сможет, но переубедить невозможно. Только страхом, оружием, жертвами.
Ты считаешь правильно толпа поступила?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ты считаешь правильно толпа поступила?
Виновник совершил преступление, за которое должен нести наказание, а какое, должен выяснить, решить суд, закон. Но не толпа.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Приветик.
Если верхняя челюсть и опухла десна в районе коренных зубов тогда не тяните. Оно редко бывает, но бывает. Восполнение, гнойник в райне корня зуба и выходит не наружу а в головной мозг. И всё.... Совсем всё.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Приветик.
Если верхняя челюсть и опухла десна в районе коренных зубов тогда не тяните. Оно редко бывает, но бывает. Восполнение, гнойник в райне корня зуба и выходит не наружу а в головной мозг. И всё.... Совсем всё.
Привет.
Угрозы жизни нет, буду жить, но, без зубов) :Shout: