Бросил героин, очень плохое самочувствие

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Бухония это, бухония.
У меня в школе была первая любовь! 5 лет аж продружили.. так вот она из меня веревки такие вила , что пришлось забухать ) во всем бабы виноваты ))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
У меня в школе была первая любовь! 5 лет аж продружили.. так вот она из меня веревки такие вила , что пришлось забухать ) во всем бабы виноваты ))
Ну вот, пожалуйста))
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Бывают такие отсроченные проявления.
Но это, конечно, на очный приём к врачу, чтобы точно выяснить, от чего.
Ну вот и хочу МСКТ сделать провериться . Лучше перестраховаться. Надеюсь , все в порядке, так как у меня по жизни неврологических проблем уже много было , из за присловутой ВСД, уже привык давно , и дело все в раздрае гармонов
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
и дело все в раздрае гармонов
От бухла. Исключительно. Хочешь накидаю тебе книг про бухло? Почитай, Латеральная уязвимость мозга при алкоголизме, например.
Когда я уже до статей дойду?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Все ваши болезни от бухла. Начиная от нервов, кончая желудком, сердцем и всем остальным.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Вот я ничем не болею, тьху-тьху, хоть курю, как паровоз и часто режим сбиваю, кофе хлещу. Так это потому, что я не бухала никогда, как многие. Раз в месяц нажрусь и все. И то, не каждый месяц. И то, в молодости это было...
И ничего. Ни печени, ни желудок, все тьху-тьху.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
От бухла. Исключительно. Хочешь накидаю тебе книг про бухло? Почитай, Латеральная уязвимость мозга при алкоголизме, например.
Когда я уже до статей дойду?
Ну давай , почитаю потом .. хотя, сколько я этого перечитал ) ведь знаешь же , что вредно - так нет же , конец рабочей недели, пятница , надо на дачу шашлычок под пивко ... хз , мне кажется, что алкоголь имеет ещё большее разрушительное действие , нежели некоторые виды наркоты..Просто типо с алкашкой можно гороздо пореже травиться, а наркота коварна именно системой , и там уже вред пошёл в разы больший
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
У меня баба не бухала почти, до 93 дожила, живчиком. Да, бухло, самая большая херь для организма. Яд галимый.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
мне кажется, что алкоголь имеет ещё большее разрушительное действие , нежели некоторые виды наркоты
Конечно. В разы хуже. Ну сам посуди: наркоту уколол и по тебе не видно почти, а нажрался - все, мозг повредился так, что смотришься как псих сходу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
конец рабочей недели, пятница , надо на дачу шашлычок под пивко ...
Не-не, раз в неделю - это с.мерть ранняя. Это очень часто, это хана органам всем.
Раз в полгода ещё терпит отравление организм, а чаще - не, не вывозит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
А хули толку, если бухать не бросил?
Не пью с нг и не тянет. Самое интересное знаешь что произошло ? Я когда опиаты попробовал - мне так алкоголь разонравился! Вообще ! Я просто перестал от него хмелеть ! При чем это до системы . Вот просто обычный день , посиделки какие то - выпиваю , и состояние дерь.мо дерьмом , и я тогда вообще перестал пить. Даже злился, и на понимал, что за хрень то такая ... Тут ещё читал , как люди в ломку бухлом снимаются, мне этого не понять ) Мне от одной мысли плохо становилось )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Самое интересное знаешь что произошло ? Я когда опиаты попробовал - мне так алкоголь разонравился! Вообще !
Вот я чето про это читала, есть этому объяснение, но запамятовала... Надо будет найти это и перечитать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Не пью с нг и не тянет.
И не пей ваще. Ну раз в год можно, ну раз в полгода и то... Не всегда охота, конечно. Но, если там свадьба, например, пригласили, то как не выпить? Скучно будет среди пьяных трезвому, надо выпить, тут такое дело
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Вон, у меня муж, больной весь. Чуть жирного сожрал и сразу срачка. А отчего? От бухла поджелудочная и печень ушатаны. Пил раньше по литру пива в день
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вон, у меня муж, больной весь. Чуть жирного сожрал и сразу срачка. А отчего? От бухла поджелудочная и печень ушатаны. Пил раньше по литру пива в день
Понимаю , Марусь. Печень с поджелудкой весь удар на себя берут ... панкреатит, жировой гепатоз. С поджелудкой вообще страшно шутить. Печень хоть регенерируется мало мальски, коль в руки себя берёшь. Жили бы мы ещё в Германии , или Чехии , они там пиво цистернами тоже пьют , да только пиво там , экология, и вообще уровень жизни другие! Я сам по пиву, прям любил его не только за своеобразный хмельной эффект , нежели водка , но и за вкусовые качества, но ,увы, последствия ...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да откуда я знаю, что ты статьи рацтерапией называешь?.. не разу это слово не встречай тут. Все зашибись у меня с интеллектом, даже академию закончил ) И статьи я читал , и читаю . И прекрасно понимаю механизм появления наркозависимости, анозогнозии, и прочего сопутствующего ! Да только засел я по каждой отдельной статье отписываться, и прих.у.ел маленько, так как голова болит так, что шары на лоб лезут... Ни сколько болит , сколько распирает , как чугунная болванка на плечах
Вот в этом весь скрытый механизм наркоты.Она с одной стороны травит организм,а с другой оказывает некоторое анестезирующее действие,тем самым скрывая болезни ,которые копятся и копятся.Много раз слышала,как у человека отказавшегося от сигарет начинают страшно болеть зубы,после отказа от алкоголя бывают инфаркты и инсульты,а после бросания наркоты и вовсе вылезают болячки,о которых чел даже и не подозревал.И все думают-лучше б не бросал.Да только если бы совсем не употреблял прожил бы счастливо и долго.