Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
а жевет на украине на шее у телки
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Блин, а у меня муж араб и все ищет арабские видео о работе в европе, а находит русские)))))
А почему в Европу? Почему не в Эмираты допустим? Там то платят точно больше. Или Катар. Ему там комфортнее будет. А вообще, у нас есть частная клиника глазной хирургии Фёдорова, там хирург- Сириец. Говорят, лучший специалист. Если есть профессия, везде можно устроиться.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
меня на части рвет когда вижу телку славянской наружности и с ней чурка не русская!что за тяга животное черножопое в хате держать?
как будто е.б.а.т.ь больше не кому кроме обезьяны!
по ходу я расист ))))
фу б.л.я , чурки
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
А почему в Европу? Почему не в Эмираты допустим? Там то платят точно больше. Или Катар. Ему там комфортнее будет. А вообще, у нас есть частная клиника глазной хирургии Фёдорова, там хирург- Сириец. Говорят, лучший специалист. Если есть профессия, везде можно устроиться.
чурка по ходу содержанка)))))))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
А почему в Европу? Почему не в Эмираты допустим? Там то платят точно больше. Или Катар. Ему там комфортнее будет. А вообще, у нас есть частная клиника глазной хирургии Фёдорова, там хирург- Сириец. Говорят, лучший специалист. Если есть профессия, везде можно устроиться.
в украине с белой жопой х.у.й устроишся)))))))))))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
А почему в Европу? Почему не в Эмираты допустим? Там то платят точно больше. Или Катар. Ему там комфортнее будет. А вообще, у нас есть частная клиника глазной хирургии Фёдорова, там хирург- Сириец. Говорят, лучший специалист. Если есть профессия, везде можно устроиться.
наверно порода для эмиратов не катит))))))
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
меня на части рвет когда вижу телку славянской наружности и с ней чурка не русская!что за тяга животное черножопое в хате держать?
как будто е.б.а.т.ь больше не кому кроме обезьяны!
по ходу я расист ))))
фу б.л.я , чурки
Обезьян и среди славян хватает. Особенно среди алкашей и нариков. И вообще, как животное может пытаться вякать своим "мнением"?
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
[QUOTE="Коба, post: 48245, member: 3"
как будто е.б.а.т.ь больше не кому кроме обезьяны!
[/QUOTE]
Это ты у жены только для е.б.а.т.ь. А мне этого мало. Потому местный не подходит:Blum2: вы кроме как е.б.а.т.ь да трандеть ничего не умеете
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Мы хотим жить в Европу переехать
В Литву? Мы с ребятами угадали сегодня? Куда все колдыри делись? С 2000х пьяных на улице все меньше и меньше! Одни фитнес- клубы кругом!!! А лавочки пустые, прилечь некому. Кстати, прикольная практика, весь шлак в Европу!!! От нас подальше, к цевелизации поближе!!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Мы хотим жить в Европу переехать
Так вот зачем вам страпон и карандаши привязывать!!!! Теперь все встало на свои места;). Ну да, Европа дело тонкое!!! Это у нас все консервативно!! Но вы справитесь, раз так серьёзно к вопросу подходите!!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Ты столько не зарабатываешь, сколько чурка, так что пойди локоток грызни
Ребят!!! У нас в России статья за такие разговоры. Разжигание межнациональной розни. Статья вполне рабочая. Давайте про чурок, подстилок и прочее в другом месте. Лучше в личку. И вам хорошо, от души друг на друга посрете и обижать никого не нужно
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Ты столько не зарабатываешь, сколько чурка, так что пойди локоток грызни
А кем твой супруг работает, если не секрет. Сразу говорю, к арабам и всем остальным отношусь хорошо. Ну точнее нейтрально
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
В Литву? Мы с ребятами угадали сегодня? Куда все колдыри делись? С 2000х пьяных на улице все меньше и меньше! Одни фитнес- клубы кругом!!! А лавочки пустые, прилечь некому. Кстати, прикольная практика, весь шлак в Европу!!! От нас подальше, к цевелизации поближе!!
Нет. Мы в Испанию хотим. Подальше от наших, которые заполонили все ближайшие страны