Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
И на белом могут много лет сохранять человеческий вид, но конец все равно один. С аптечной наркоманией - тоже самое, в принципе.
Не бывает наркоманов по чуть-чуть) Если начал, всё равно в дерь.мо скатишься. Это с алкоголем проще, там не так быстро толерантность растет, а в случае наркоты - быстрей.
Да и мозги от наркоты тупеют сильней.
Да, толик жесткий.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А другую снять не пробовала?
Не, пока неохота. Наркомания же мужа навалилась, потом это как раз декрет был, потом залипла в инет-работе и мне нравится больше пока. Надо сайты научиться раскручивать, с них денег будет больше и без суеты.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вон, сходила админом в парикмахерскую, посидела месяцок и устала, как конь и чето совсем не стоит уже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
С 21 года она у меня, уже тошнит от этого движа, как я погляжу...
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
С 21 года она у меня, уже тошнит от этого движа, как я погляжу...
Солидный срок. Тогда понятно. У работе в нете есть один жирный плюс. Ты всегда дома. Значит, можешь детьми заниматься.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Солидный срок. Тогда понятно. У работе в нете есть один жирный плюс. Ты всегда дома. Значит, можешь детьми заниматься.
Не только это. Перспектив много, оказывается! Ща покажу тебе ежедневный доход одного форума... Вот, хочу тоже добится такого. Это же вечная пенсия...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Screenshot_36.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Так это одна реклама с сетей... А у него ещё частных психологов куча башляет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И это всё ещё не предел. Есть сайты и по 300 баксов в день приносят.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
И это всё ещё не предел. Есть сайты и по 300 баксов в день приносят.
В моем понимании, наркоманам нужно помогать от чистого сердца, а не ради денег. Я чего тогда и заморосил. А вы не поняли. Но это мое личное мнение, не факт, что правильное!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
В моем понимании, наркоманам нужно помогать от чистого сердца, а не ради денег. Я чего тогда и заморосил. А вы не поняли. Но это мое личное мнение, не факт, что правильное!!!
А в моем понимании, нужно ремонты бесплатно делать) Это тоже самое.
Помогать бесплатно невозможно, на помощь тратится куча времени. И жить на что-то надо)
Да всё мы поняли, и подумали, что ты ку-ку.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
А в моем понимании, нужно ремонты бесплатно делать) Это тоже самое.
Помогать бесплатно невозможно, на помощь тратится куча времени. И жить на что-то надо)
Да всё мы поняли, и подумали, что ты ку-ку.
Ремонт в помещении и ремонт человеческих душ- это разные вещи!! Я когда ремонт делаю, даю гарантию, что все будет ровно и технологично!! А ты можешь дать гарантию? Вот если нарколог деньги за помощ берет- это правильно! Он профессионал!!! А если собирается компашка и пытается на такой теме заработать- это цинизм уже. Наркомания- это болезнь, а больному нужен доктор. Ты детей, наверное, по интернету не лечишь!!! Но опять же, это лично моё мнение!!! Можете считать меня с приветом, извините, ваше мнение о бо мне меня, очень мягко говоря, не волнует. Ты не обижайся, если я что-то не так сказал
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
А в моем понимании, нужно ремонты бесплатно делать) Это тоже самое.
Помогать бесплатно невозможно, на помощь тратится куча времени. И жить на что-то надо)
Да всё мы поняли, и подумали, что ты ку-ку.
Но видишь, у нас ещё и менталитет разный!! Ты знаешь, кто такая доктор Лиза?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Но видишь, у нас ещё и менталитет разный!! Ты знаешь, кто такая доктор Лиза?
А при чем тут менталитет? Ты просто, как любой нарик - инфантилен душевно и считаешь, что весь мир тебе должен)
Нет, не знаю. Кто это?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ремонт в помещении и ремонт человеческих душ- это разные вещи!! Я когда ремонт делаю, даю гарантию, что все будет ровно и технологично!! А ты можешь дать гарантию? Вот если нарколог деньги за помощ берет- это правильно! Он профессионал!!! А если собирается компашка и пытается на такой теме заработать- это цинизм уже. Наркомания- это болезнь, а больному нужен доктор. Ты детей, наверное, по интернету не лечишь!!! Но опять же, это лично моё мнение!!! Можете считать меня с приветом, извините, ваше мнение о бо мне меня, очень мягко говоря, не волнует. Ты не обижайся, если я что-то не так сказал
А шо, наркологи гарантию дают?) Ты в своем уме, ваще? Или ты к докторам не ходил, кроме того деятеля, что тебе лесенку посоветовал?
Ну так, если больному нужен доктор, то пусть туда и топает. Кому нужны советы другого плана - приходят сюда.
Цинизм не мы, которые таким как ты бесплатно помогаем, за счет рекламы, а вот такая кучка дерьма, как ты, ещё наши деньги с рекламы подсчитывает, вместо спасибо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Это ты цинизм на ножках) Я с тебя ваще в шоке просто.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вот если нарколог деньги за помощ берет- это правильно! Он профессионал!!!
Ты ща это серьёзно? Пойди расскажи это родственникам, которые с помощью наркологов лечили наров. И платно, и бесплатно..))))
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
А при чем тут менталитет? Ты просто, как любой нарик - инфантилен душевно и считаешь, что весь мир тебе должен)
Нет, не знаю. Кто это?
Какая глупость!!! Мне никто не должен!! Если бы я считал, что должны мне, я бы тебе финансовую помощ не предлагал бы. В питере врачь скорой помощи, некто доктор Лиза, в свободное время помогала бомжам. Она приезжала на площадь о оказывала им посильную медицинскую помощ. У них проблемы с гигиеной, поэтому часто кожные заболевания. Так продолжалось лет десять, пока ее не показали в новостях, в части разное. Тоесть, профессиональный медик, оказывал людям профессиональную помощ, просто по доброте душевной. Человек нашёл себе призвание- помогать людям и этому призванию следует