Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Я на некоторых ребят тут смотрю, даже если половина того, что они рассказывают, правда, я со своим трамом, как физкультурник в притоне. Я же с нарами никогда не общался, если не считать того, что мы по юности над ними любили издеваться. На КСК, или Гидрострое возле дома барыги( они тогда прямо на дому продавали, домофонов небыло. У них даже окошечко специальное в двери.) нара ловишь, чек забираешь и он на все готов, лишь бы отдали. Сейчас вспоминаю, аж противно!! Это было 19 лет назад. Как время летит!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Они занимались употреблением наркоты, а сейчас стоят на распутье.
Да, никак не могут придумать, чем заняться. Летал бросил и пока сидит дома, Артем пошел в риелторское агентство, но это всё не то...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ну тогда какая работа? Хотя, на начальном этапе наркота очень помагает, но, я так понял, там начальный этап уже давно пройден
Да какой начальный этап там?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А кем ты работаешь?
Никем не работаю ща в реале, последний раз сходила на работу на месяц, в парикмахерскую админом, но пыл быстро прошел)
В инете работа копирайтером последние 4 года.
До этого у меня парикмахерская была своя.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Да, никак не могут придумать, чем заняться. Летал бросил и пока сидит дома, Артем пошел в риелторское агентство, но это всё не то...
Он же вот только, на ломах сидел, Артём
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Да какой начальный этап там?
Мне трам сначала очень помогал. Так клево под ним расчеты делать, сметы писать. Но потом такая шляпа началась. Хотя, я под ним никогда не ошибался. И в общении с заказчиками помогает. Но, все-равно, вечно же под ним работать не будешь. А от белого ребята за пару лет опускались. Сначала все , что зарабатываешь, спускаешь, потом работу теряешь, машину, доверие близких и наконец, человеческий облик.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Никем не работаю ща в реале, последний раз сходила на работу на месяц, в парикмахерскую админом, но пыл быстро прошел)
В инете работа копирайтером последние 4 года.
До этого у меня парикмахерская была своя.
А чем тебе парекмахерская не устроила?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Мне трам сначала очень помогал. Так клево под ним расчеты делать, сметы писать. Но потом такая шляпа началась. Хотя, я под ним никогда не ошибался. И в общении с заказчиками помогает. Но, все-равно, вечно же под ним работать не будешь. А от белого ребята за пару лет опускались. Сначала все , что зарабатываешь, спускаешь, потом работу теряешь, машину, доверие близких и наконец, человеческий облик.
И на белом могут много лет сохранять человеческий вид, но конец все равно один. С аптечной наркоманией - тоже самое, в принципе.
Не бывает наркоманов по чуть-чуть) Если начал, всё равно в дерь.мо скатишься. Это с алкоголем проще, там не так быстро толерантность растет, а в случае наркоты - быстрей.
Да и мозги от наркоты тупеют сильней.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595