Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Я п

озавче котёнка подобрал, на улице Гаражной. Теперь у нас дома новый постоялец Филип с Гаражной :). Хотел фото загрузить, пишет, слишком тяжелый файл. А у меня Айфон по другому не снимает:(
лучше бы ты мозги где нибудь подобрал))))))))))))))
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
еб.у тебя в рот дырявая аптечка! за твой бозар тебе в рот надо дать и пару ребер сломать)))был бы ты в одном городе со мной,уже бы х.у.й мой нюхал! чепуха дурная
Опять ты!!! Ну неймется тебе!!! Я понимаю, тебя ко мне гипотетически тянет! Я узнал твою тайну, все узнали. Сейчас тебе страшно, но завтра ты проснёшься с легким сердцем!!! Тебе, наконец то не нужно притворяться. Ты такой, какой ты есть, смирись с этим!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
дыбил ,это место где таких как ты делают))))))))))
А место , где таких как ты делают, питушатник называеться. Кстати, а ты не пробовал в зону заехать. Вот там бы у тебя личная жизнь наладилась бы. Представь, столько мужиков и большенство жаждут тобой полакомиться.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
А место , где таких как ты делают, питушатник называеться. Кстати, а ты не пробовал в зону заехать. Вот там бы у тебя личная жизнь наладилась бы. Представь, столько мужиков и большенство жаждут тобой полакомиться.
че ты морозишь)))) это ты ща загуглил))))))))))))?
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Раздел без модерации ваще, где можно всласть сраться: ЛТП(лечебно-трудовой профилакторий)

Но даже там нельзя наркоту пропагандировать!!!
А зачем сраться. Я не хотел, этот дуршлаг сам докапался. Еще и обижается. Я сраться не с кем не хочу, зачем?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
А зачем сраться. Я не хотел, этот дуршлаг сам докапался. Еще и обижается. Я сраться не с кем не хочу, зачем?
А я знаю, зачем вы срётесь? Ну сритесь, сритесь, а то раздел ЛТП пустой, хоть чем-то наполню))
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
че ты морозишь)))) это ты ща загуглил))))))))))))?
Это мне товарищ судимый рассказывал. Смотри как удачно, ты любишь х.у.е.с.о.сить, а там этого добра много. И кроме тебя порадовать людей некому. А почему у тебя ник коба? Переименуйте в керхер!!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
А я знаю, зачем вы срётесь? Ну сритесь, сритесь, а то раздел ЛТП пустой, хоть чем-то наполню))
Я ему больше слова не напишу. Пусть хоть весь гребень себе выщипает. Больше слова от меня не дождеться!!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Это мне товарищ судимый рассказывал. Смотри как удачно, ты любишь х.у.е.с.о.сить, а там этого добра много. И кроме тебя порадовать людей некому. А почему у тебя ник коба? Переименуйте в керхер!!
крутой у тебя товарищ !))) прямая трансляция из петушатника)))) ! Нормальные парни когда освобождаются,про питушатник не бозарят)))! откуда им знать что там творится)))!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
крутой у тебя товарищ !))) прямая трансляция из петушатника)))) ! Нормальные парни когда освобождаются,про питушатник не бозарят)))! откуда им знать что там творится)))!
Ну на крытой же все друг друга видят. Вы под шконками спите, иногда вас извлекают, что бы использовать по назначению!!! Это мое последнее тебе сообщение. Дальше можешь писать что хочешь, мне по барабану. Всего хорошего Керхер!!!