Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.330
Реакции
91.601
Ого....столько страниц понаписали. А что тут происходит? Кто нибудь объяснит в двух словах? Вроде Юра почти бросил Трамадол.
Довели парня?
Юра тут со всеми срется, потом срывается с горя, потом снова срется)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.330
Реакции
91.601

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ого....столько страниц понаписали. А что тут происходит? Кто нибудь объяснит в двух словах? Вроде Юра почти бросил Трамадол.
Довели парня?
это не Юра! Это Кунилингусов Трамадол Пи.д.о.р.а.с.о.в.и.ч
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
И ещё одна алкашино-нарковская иллюзия)
Хотел Керхеру фотку члена послать, потом подумал, он же этого и добивается. Сидит, ждёт , облизывается. Не стал, короче. Вообще, с сексуальными меньшинствами трудно общаться. Я пытался ему обьяснить, что я ему не враг, но он слушать не хочет. Вы бы нашли ему мужика, что же он так мучаеться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.330
Реакции
91.601
Хотел Керхеру фотку члена послать, потом подумал, он же этого и добивается. Сидит, ждёт , облизывается. Не стал, короче. Вообще, с сексуальными меньшинствами трудно общаться. Я пытался ему обьяснить, что я ему не враг, но он слушать не хочет. Вы бы нашли ему мужика, что же он так мучаеться.
))))))))))))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Хотел Керхеру фотку члена послать, потом подумал, он же этого и добивается. Сидит, ждёт , облизывается. Не стал, короче. Вообще, с сексуальными меньшинствами трудно общаться. Я пытался ему обьяснить, что я ему не враг, но он слушать не хочет. Вы бы нашли ему мужика, что же он так мучаеться.
Да.л.б.о.е.б качественный!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.330
Реакции
91.601

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
У меня просто член есть и Камера в Айфоне. Вообще странная сейчас ситуация. Кажется, на меня запал гомо.сек.суа.лист ( я про керхера) и оказывает знаки внимания. Точнее, пытается мое внимание привлечь. Вот как емуобьяснить, что он напрасно тратит время, я не по этим делам. Пусть ищет себе другого парня, в Украине миллионы мужиков. Вообще, согласен, безответные чувства- вещь неприятная. Не думал, что со мной такое может быть. Что бы ты мне посоветовала, Маруся? Не оставь в сложной ситуации!!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
У меня просто член есть и Камера в Айфоне. Вообще странная сейчас ситуация. Кажется, на меня запал гомо.сек.суа.лист ( я про керхера) и оказывает знаки внимания. Точнее, пытается мое внимание привлечь. Вот как емуобьяснить, что он напрасно тратит время, я не по этим делам. Пусть ищет себе другого парня, в Украине миллионы мужиков. Вообще, согласен, безответные чувства- вещь неприятная. Не думал, что со мной такое может быть. Что бы ты мне посоветовала, Маруся? Не оставь в сложной ситуации!!
Блиииин!! Зачем я сказал, что у меня есть член?!!!! Он же теперь точно не отстанет!!! Капец туплю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.330
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.330
Реакции
91.601

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Маруся,правельно советуешь!)))) Я ему в рот дам и в жопу в.ы.е.б.у! у меня на такое гавно как он х.у.й стоит всегда!)))
Вот никогда не понимала как можно хотеть того кто противен? Ну как это?
Это же хуже мазохизма!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Советую тебе вступить с ним в близкие отношения)))
Пойми, я не могу. Я негативно к геям отношусь. То, что я ему сказал, что он тоже человек, это я просто пытался быть вежливым и толерантным. А он это понял прямо. И как я могу с ним в отношения вступить, детей он мне рожать будет? Я же говорю, мне девушки нравяться, а он не понимает. Я понимаю, что я привлекательный, но не думал, что это сьиграет со мной такую злую шутку. И совета спросить не у кого, стыдно!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.330
Реакции
91.601

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Пойми, я не могу. Я негативно к геям отношусь. То, что я ему сказал, что он тоже человек, это я просто пытался быть вежливым и толерантным. А он это понял прямо. И как я могу с ним в отношения вступить, детей он мне рожать будет? Я же говорю, мне девушки нравяться, а он не понимает. Я понимаю, что я привлекательный, но не думал, что это сьиграет со мной такую злую шутку. И совета спросить не у кого, стыдно!!
Видишь, он даже пытаешься скрыть истинные желания. А ведь видно, что ему хочется оказаться в крепких мужских объятьях!! Просто ему в жизни не везло. Ему нужно найти мужчину, для которого он будет объект вожделения, а не просто дырявой шлюхой. Того, кто будет за ним ухаживать, дарить цветы, мягкие игрушки. Ему много то для счастья не надо. Чуток внимания и хороший член. Просто я ему этого дать не могу!!!