Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Прости, ты сама вывела меня на это, но насчёт того что мне сейчас на душе адски больно. Прости что из за меня ничего не получилось( столько стараний и времени . Я конченый. Вы псы можете не попездывать по сторонам! Мне нет смысла манипулировать! Мне на границе предупредили что поездка в один конец
Я никогда не думала, что ты обо мне оказывается такого мнения.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
нахрена ты отца довёл, что он тебя выпер ?
Да он и не пустил его вообще, сказал нет просто, типа ты тут жить не будешь и все. Это за прошлые недомолвки видимо, хз.
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
Я никогда не думала, что ты обо мне оказывается такого мнения.
Я никогда не был о тебе такого мнения, ты знаешь что в злости я могу пиздануть все что угодно, Я люблю тебя очень сильно, береги себя.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну во первых я не колюсь, во вторых я на войну поехал проверить от чего быстрее здохну от пули или от расставания с Аней (
Столько патетики я давно не видела…. любил бы свою девчонку - пошел бы лечиться и не пикнул даже. Но цирк же проще и эффектнее устроить
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
Столько патетики я давно не видела…. любил бы свою девчонку - пошел бы лечиться и не пикнул даже. Но цирк же проще и эффектнее устроить
Ты просто не знаешь эту девочку, она самый добрый человек на планете, самый верный и на все готова ради любви , она это самое лучшее что было в моей отвратительной жизни((((( но заскоки у неё бывают такие что не каждый вывезет, но и за эту изюминку я ее люблю, девчонки у неё самые добрые на планете…. Вот что я потерял из за наркотиков , сижу в слезах и не могу ничего вернуть
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
В конце концов, есть и бесплатные ребцентры, было бы желание найти их, как говорится. Интернет в помощь. Но что вы, сериал ведь тогда про Рэмбо не получится совсем… Надо же выкрутить и тут из себя героя умирающего.. война это же так смело и романтично!!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
В конце концов, есть и бесплатные ребцентры, было бы желание найти их, как говорится. Интернет в помощь. Но что вы, сериал ведь тогда про Рэмбо не получится совсем… Надо же выкрутить и тут из себя героя умирающего.. война это же так смело и романтично!!!
Назад меня не выпустят, кстати можешь порадоваться Стас сегодня ночью погиб(((( мина взорвалась в метре от него(((((((((((
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты просто не знаешь эту девочку, она самый добрый человек на планете, самый верный и на все готова ради любви , она это самое лучшее что было в моей отвратительной жизни((((( но заскоки у неё бывают такие что не каждый вывезет, но и за эту изюминку я ее люблю, девчонки у неё самые добрые на планете…. Вот что я потерял из за наркотиков , сижу в слезах и не могу ничего вернуть
Всё ты можешь вернуть - но не хочешь.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ты просто не знаешь эту девочку, она самый добрый человек на планете, самый верный и на все готова ради любви , она это самое лучшее что было в моей отвратительной жизни((((( но заскоки у неё бывают такие что не каждый вывезет, но и за эту изюминку я ее люблю, девчонки у неё самые добрые на планете…. Вот что я потерял из за наркотиков , сижу в слезах и не могу ничего вернуть
Мог бы не терять. Помощь она хотела тебе оказать. Что пошло не так? Второй раз спрашиваю. На твоем месте пошла бы в ножки упала жене и цепь сама приволокла, лишь бы лечила. Вместо этого то гуаном ее поливаешь, то в вечной любви клянёшься…
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Могу скорее всего, она достойна лучшего, такой как я вообще должен быть сам всю жизнь
Какой - такой? Больной, зависимый? Так это лечится, здесь вполне успешно, я как пример. И те, кто любят, идут на это - ради себя и счастья любимых, а не устраивают трагикомедию. Тем более, что ты осознаешь, что в гов.не. Но нет, рванул ещё глубже(
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Назад меня не выпустят, кстати можешь порадоваться Стас сегодня ночью погиб(((( мина взорвалась в метре от него(((((((((((
Ну видимо и ты к этому стремишься. Последними мыслями будут: «надо было лучше отдать Ане телефон , оно того не стоило»…
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мог бы не терять. Помощь она хотела тебе оказать. Что пошло не так? Второй раз спрашиваю. На твоем месте пошла бы в ножки упала жене и цепь сама приволокла, лишь бы лечила. Вместо этого то гуаном ее поливаешь, то в вечной любви клянёшься…
Детский сад.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229