Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
И хватит тут из себя уже делать жертву злых предателей, которые выгнали тебя!!! Я в попу тебе дула слишком долго!!!!!!!! А ты все ноги вытирал об меня со своей наркотой!!!! Человек в твоей ситуации любой уже бы давно свою корону выкинул и делал все на свете, чтоб вылечиться, но нет!! Царь *****!!!!
А что я по твоему должен был делать когда ты меня по лицу била? Скажи спасибо пощёчине! Ты не хозяйка своего языка и действий когда бухая! И только скажи что это не так! Ты специально всегда меня провоцировала, и я тебя не душил никогда, пиздло!!!! Я держал твой рот чтоб ты не орала! Разговор окончен! Я был готов на всё ради тебя, а ты тупо взяла и все испортила! Спасибо большое конечно что терпела и прости что потратил твои нервы и года! Мы больше не увидимся! Это последнее расставание, пишу весь в слезах…. И понимаю сколько боли страданий несчастья принёс тебе и не капли хорошего! (((
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Скажи спасибо пощёчине!

Ты специально всегда меня провоцировала, и я тебя не душил никогда, пиздло!!!!

Я держал твой рот чтоб ты не орала!

Я был готов на всё ради тебя
Тебе не кажется, что эти слова о готовности на все закрались не в тот контекст?
Угомонись. Проглоти свои слезы и езжай на изоляцию к жене.
Ранее я объяснила тебе мотивы твоего поведения. Сейчас ты сам себе не хозяин.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я был готов на всё ради тебя, а ты тупо взяла и все испортила

И понимаю сколько боли страданий несчастья принёс тебе и не капли хорошего! (((
Дак я не поняла, Аня все испортила или все таки ты принес несчастье и ничего хорошего?
И можно по конкретнее, что именно испортила жена твоя?
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
А что я по твоему должен был делать когда ты меня по лицу била? Скажи спасибо пощёчине! Ты не хозяйка своего языка и действий когда бухая! И только скажи что это не так! Ты специально всегда меня провоцировала, и я тебя не душил никогда, пиздло!!!! Я держал твой рот чтоб ты не орала! Разговор окончен! Я был готов на всё ради тебя, а ты тупо взяла и все испортила! Спасибо большое конечно что терпела и прости что потратил твои нервы и года! Мы больше не увидимся! Это последнее расставание, пишу весь в слезах…. И понимаю сколько боли страданий несчастья принёс тебе и не капли хорошего! (((

пиздло здесь только одно-это ты. На все он был готов… но видосики смотреть важнее))), ой, не смеши!!!! Корону свою в жопу себе засунь, эгоист сраный.
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
Дак я не поняла, Аня все испортила или все таки ты принес несчастье и ничего хорошего?
И можно по конкретнее, что именно испортила жена твоя?
Ничего, все испортил я. Вот я реально говорю, не прибедняясь, я своим присутствием ломаю людям жизнь! Своей наркоманской сущностью, мать *** ложила на меня с 13 лет, отец вспомнил что у него сын есть в 20 лет, бабушке и дедушке проблемы сплошные приносил…. Из меня уже ничего не слепишь, мне только один путь, я не за что не вернусь к моей принцессе!!!! Я достаточно поломал ей психику и жизнь.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
А что я по твоему должен был делать когда ты меня по лицу била? Скажи спасибо пощёчине! Ты не хозяйка своего языка и действий когда бухая! И только скажи что это не так! Ты специально всегда меня провоцировала, и я тебя не душил никогда, пиздло!!!! Я держал твой рот чтоб ты не орала! Разговор окончен! Я был готов на всё ради тебя, а ты тупо взяла и все испортила! Спасибо большое конечно что терпела и прости что потратил твои нервы и года! Мы больше не увидимся! Это последнее расставание, пишу весь в слезах…. И понимаю сколько боли страданий несчастья принёс тебе и не капли хорошего! (((
Принес горе и принёс бы ещё больше, если бы не уехал!!!! Ибо нет у тебя самокритики на самом деле!!!!! Поднимать руку на женщину нельзя ни при каких обстоятельствах , чтоб ты знал!!! А это было абсолютно всегда из-за твоей наркоты!!!!!!!!!!! Живи с этим.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ничего, все испортил я. Вот я реально говорю, не прибедняясь, я своим присутствием ломаю людям жизнь! Своей наркоманской сущностью, мать *** ложила на меня с 13 лет, отец вспомнил что у него сын есть в 20 лет, бабушке и дедушке проблемы сплошные приносил…. Из меня уже ничего не слепишь, мне только один путь, я не за что не вернусь к моей принцессе!!!! Я достаточно поломал ей психику и жизнь.
А лет то тебе сколько?
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
пиздло здесь только одно-это ты. На все он был готов… но видосики смотреть важнее))), ой, не смеши!!!! Корону свою в жопу себе засунь, эгоист сраный.
Я тебя тоже люблю, прости за всё. Я согласен что я профессиональный ********! Но я никогда до тебя никого не любил , ты единственный человек который давал мне радость в жизни. Прощай. На этом я закончу эти сопли, пойду в очередь
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Ничего, все испортил я. Вот я реально говорю, не прибедняясь, я своим присутствием ломаю людям жизнь! Своей наркоманской сущностью, мать *** ложила на меня с 13 лет, отец вспомнил что у него сын есть в 20 лет, бабушке и дедушке проблемы сплошные приносил…. Из меня уже ничего не слепишь, мне только один путь, я не за что не вернусь к моей принцессе!!!! Я достаточно поломал ей психику и жизнь.
И даже здесь сплошная жалость к себе, мать бросила, отец вспомнил поздно. Да так то оно может и так, но это не оправдывает твою наркоманию на самом деле!! Всюду только жалость к себе, Тьфу, тошно уже должно быть.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Я тебя тоже люблю, прости за всё. Я согласен что я профессиональный ********! Но я никогда до тебя никого не любил , ты единственный человек который давал мне радость в жизни. Прощай. На этом я закончу эти сопли, пойду в очередь
Пиздобольство. Не ценишь ничего, телефончик то важнее оказался, без него никак. И так всегда и во всем, все только на словах , а как до дел, то адьёс Амигос
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@МаксиM2902
Вся жизнь еще впереди. Все можно исправить. Стать здоровым и идти дальше. Садись на изоляцию по всем правилам. Я тебе гарантирую что через 3 месяца никакой тяги к наркотикам у тебя не будет. Сам потом будешь офигевать "а че так можно было?"
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
@МаксиM2902
Вся жизнь еще впереди. Все можно исправить. Стать здоровым и идти дальше. Садись на изоляцию по всем правилам. Я тебе гарантирую что через 3 месяца никакой тяги к наркотикам у тебя не будет. Сам потом будешь офигевать "а че так можно было?"
Да не сядет он никуда. Ему же так и нужно было -найти повод, чтоб не лечиться, а свалить к наркодружкам… и не жаль ему ни меня, ни семьи нашей, ни времени, ничего. Это все лишь притворство и ложь, что у него не было выбора. Просто он хочет другого. Болен или нет, но знаете, вот у многих тут получилось, потому что все же хотели люди бросить, даже с затуманенной головой делали все! А тут просто свинья.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да не сядет он никуда. Ему же так и нужно было -найти повод, чтоб не лечиться, а свалить к наркодружкам… и не жаль ему ни меня, ни семьи нашей, ни времени, ничего. Это все лишь притворство и ложь, что у него не было выбора. Просто он хочет другого. Болен или нет, но знаете, вот у многих тут получилось, потому что все же хотели люди бросить, даже с затуманенной головой делали все! А тут просто свинья.
Главное на манипуляции не ведись. У него в каждом предположении манипуляция. Если примешь обратно, то только на цепь и на твоих условиях.
Да болен. Но в общем и целом нарки ведут себя плюс минус одинакого и пока по полной не прижмет, хрен лечится будут.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да не сядет он никуда. Ему же так и нужно было -найти повод, чтоб не лечиться, а свалить к наркодружкам… и не жаль ему ни меня, ни семьи нашей, ни времени, ничего. Это все лишь притворство и ложь, что у него не было выбора. Просто он хочет другого. Болен или нет, но знаете, вот у многих тут получилось, потому что все же хотели люди бросить, даже с затуманенной головой делали все! А тут просто свинья.
Мой муж когда наркоманом был, перед изоляцией писал мне "нет тебя- нет проблем".

А сам оскатинился за пол года(что я с ним не жила) просто как падаль. А все думал что у него все ништяк. Хорошо что это в прошлом. Это был ад.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Главное на манипуляции не ведись. У него в каждом предположении манипуляция. Если примешь обратно, то только на цепь и на твоих условиях.
Да болен. Но в общем и целом нарки ведут себя плюс минус одинакого и пока по полной не прижмет, хрен лечится будут.
Да что уже, если уедет туда , в лнр, то можно точно сказать, что это все, можно крест ставить на человеке!! Там оба этих друга колятся, там война в конце концов…иногда думаю, была бы я такой вот наркоманкой-спасал бы меня вот так как я кто-то? Боролся бы он например ? Очень сомневаюсь ….
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Мой муж когда наркоманом был, перед изоляцией писал мне "нет тебя- нет проблем".

А сам оскатинился за пол года(что я с ним не жила) просто как падаль. А все думал что у него все ништяк. Хорошо что это в прошлом. Это был ад.
А потом через пол года приехал и сел на изоляцию? Сам ?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да что уже, если уедет туда , в лнр, то можно точно сказать, что это все, можно крест ставить на человеке!! Там оба этих друга колятся, там война в конце концов…иногда думаю, была бы я такой вот наркоманкой-спасал бы меня вот так как я кто-то? Боролся бы он например ? Очень сомневаюсь ….
Ну мужчинам вообще не свойственно кого-то спасать. Разве что отец ребенка своего может лечить.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Ну мужчинам вообще не свойственно кого-то спасать. Разве что отец ребенка своего может лечить.
Ага.. все женщины бедные должны спасать и терпеть. Кто ещё слабый пол!!!!!!!!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Эх, вот читаю… когнитивный диссонанс замучал - то принцесса, то ****ло. То люблю, то сцука такая, все испортила. Амбивалентность везде, нехорошо это. Нездоров ведь ты. У тебя был единственно верный вариант, как и договорились изначально… сняться с кумаров и сдаться жене на изоляцию. Почему все пошло через одно место? Что тебе начесали соупотребы?