Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
сказала бы, что потеряла. Аня, ты не рассказала про случаи рукоприкладства. Что и как было ?
Первый раз был год назад примерно. Был на метадоне постоянно и все время врал, что не употребляет. Один раз утром я опять подумала, что он на метадоне( вид был такой и накануне вечером признался , что употреблял), сказала уходи , собирай вещи нарик конченый и ушла в другую комнату, он побежал за мной туда, начал требовать деньги, чтоб уехать.. ( к слову, деньги так-то общие были, и тратилось все вместе, а как вот такая ситуация, так гони ему ЕГО деньги). Я говорю ниче не знаю, уебывай, он повалили меня на пол и начал душить, я кричала и приехала милиция. Ещё раз был, пару месяцевтназад, мне пришли алименты , потом смотрю с карты перевод как бы с моего личного кабинета 3000р на незнакомый номер… я давай в панику, и его обвиняла, он говорит не я и все… позвонила в службу поддержки, сказали с вашего телефона был перевод… в итоге вечером опять закричала это ты взял их!!! Он ударил мне пощечину , губу рассек внутри и снаружи синяк виднелся.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Первый раз был год назад примерно. Был на метадоне постоянно и все время врал, что не употребляет. Один раз утром я опять подумала, что он на метадоне( вид был такой и накануне вечером признался , что употреблял), сказала уходи , собирай вещи нарик конченый и ушла в другую комнату, он побежал за мной туда, начал требовать деньги, чтоб уехать.. ( к слову, деньги так-то общие были, и тратилось все вместе, а как вот такая ситуация, так гони ему ЕГО деньги). Я говорю ниче не знаю, уебывай, он повалили меня на пол и начал душить, я кричала и приехала милиция. Ещё раз был, пару месяцевтназад, мне пришли алименты , потом смотрю с карты перевод как бы с моего личного кабинета 3000р на незнакомый номер… я давай в панику, и его обвиняла, он говорит не я и все… позвонила в службу поддержки, сказали с вашего телефона был перевод… в итоге вечером опять закричала это ты взял их!!! Он ударил мне пощечину , губу рассек внутри и снаружи синяк виднелся.

Аня, мой тебе совет. Разводись.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Первый раз был год назад примерно. Был на метадоне постоянно и все время врал, что не употребляет. Один раз утром я опять подумала, что он на метадоне( вид был такой и накануне вечером признался , что употреблял), сказала уходи , собирай вещи нарик конченый и ушла в другую комнату, он побежал за мной туда, начал требовать деньги, чтоб уехать.. ( к слову, деньги так-то общие были, и тратилось все вместе, а как вот такая ситуация, так гони ему ЕГО деньги). Я говорю ниче не знаю, уебывай, он повалили меня на пол и начал душить, я кричала и приехала милиция. Ещё раз был, пару месяцевтназад, мне пришли алименты , потом смотрю с карты перевод как бы с моего личного кабинета 3000р на незнакомый номер… я давай в панику, и его обвиняла, он говорит не я и все… позвонила в службу поддержки, сказали с вашего телефона был перевод… в итоге вечером опять закричала это ты взял их!!! Он ударил мне пощечину , губу рассек внутри и снаружи синяк виднелся.
Знаешь, я б после этого все бы отношения прекратила наверно. У меня тоже не подарок был - такой же системник, особенно потом, третий год тяжкий был для него.. но никогда я не видела агрессии.. да, был вынос мозга, но там уже свои фобии были свежеприобретенные. Это я еще несколько оплеух выписала, когда истерить начинал. Но чтоб ударил, и даже как-то оскорбил - не простила бы, ибо и так много на себя брала и подписалась под весь его геморрой. Или он это понимал, не знаю…или ушел вовремя. А твой тут про любовь неземную рассказывал к своей маленькой девочке, а до этого душил и по лицу бил? Чет не вяжется как-то. Наверно, охренение как есть…
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Анют, мне легче стало, что поделилась этим с вами! Спасибо! Я не говорила об этом раньше… Официально мы не были женаты.

молодец, что рассказала. Бойся его и огораживай свою семью от этого плохого человека.
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.763

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Коммуницируя с нарком и в трезвом уме невозможно сдержаться, чтобы не выбить эти сопли, вместо мозгов, из головы
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Буду, только без вашей помощи
Ты что несешь ,вообще тронулся,неужели тебе насрать на все,где как не тут!тут реально метод рабочий,а все остальное фуфло!Одумайся дурак,может семью еще спасешь!
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
Благодаря вашему говнофоруму развалилась семья, пусть Аня знает что я наркоман конченый, но всегда у меня была только семья, наркоманил я что бы не болеть на следующий день!( начал я это делать потому что был молод и горячий, не воспринимал всерьёз семью! И я еее предупреждал перед тем как мы заехали на квартиру что это будет
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ты что несешь ,вообще тронулся,неужели тебе насрать на все,где как не тут!тут реально метод рабочий,а все остальное фуфло!Одумайся дурак,может семью еще спасешь!
Да он после наркологички , видимо уже подлечился очередной дозой. Несёт наркобред
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Благодаря вашему говнофоруму развалилась семья, пусть Аня знает что я наркоман конченый, но всегда у меня была только семья, наркоманил я что бы не болеть на следующий день!( начал я это делать потому что был молод и горячий, не воспринимал всерьёз семью! И я еее предупреждал перед тем как мы заехали на квартиру что это будет
Семья развалилась из-за твоей наркомании, а не из-за форума. И всегда для тебя было главным доза, а не семья. Была б семья главной, уже сидел бы на изоляции и лечился.
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
Ты что несешь ,вообще тронулся,неужели тебе насрать на все,где как не тут!тут реально метод рабочий,а все остальное фуфло!Одумайся дурак,может семью еще спасешь!
У меня нет семьи! Со вчерашнего дня я один, просто один, рассказал отцу что наркоман и он меня выгнал, спал в помещении анонимных наркоманов! Спасибо большое за помощь…. Я сам для себя осознал много чего
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
У меня нет семьи! Со вчерашнего дня я один, просто один, рассказал отцу что наркоман и он меня выгнал, спал в помещении анонимных наркоманов! Спасибо большое за помощь…. Я сам для себя осознал много чего
И кто в это виноват по твойму? Комфортно было наркоманить, высасывая соки из семьи? Сейчас нет такой возможности? Лечиться же ты не захотел