Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Благодаря вашему говнофоруму развалилась семья, пусть Аня знает что я наркоман конченый, но всегда у меня была только семья, наркоманил я что бы не болеть на следующий день!( начал я это делать потому что был молод и горячий, не воспринимал всерьёз семью! И я еее предупреждал перед тем как мы заехали на квартиру что это будет
Семья твоя разваливается из-за того что ты оскатиниваешься ,как наркоскот живешь,окстись ,форум тебе помочь хочет,а у тебя епт коронища ,как у чемпиона мира и его окрестностей блч.Знаешь ,что такое точка невозврата.Подумай если осталось еще чем там думать,оставайся и лечись,тут тебе помогут,а то так все ,что осталось просрешь нах.уй.И жизнь просрешь,а жизнь ли это разве.Я вот как ты думал раньше,торчал и пох мне было ,все знал всем рулил,а сейчас я другим становлюсь,и это благодаря людям которые тут,можно сказать душу вкладывают,помогают.А у тебя еще язык поварачиваетсч их обвинять в чем -то придурок!
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
Я знаю что вы считаете я конченый, у меня мысли наркоманские, так и есть и они всю жизнь будут, я сегодня 8 дней как не употребляю, сплю, ем, даже подрабатываю, изоляция это не к чему! Если человек в своей голове не хочет бросать он через 3 месяца выйдет и упорется!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты что несешь ,вообще тронулся,неужели тебе насрать на все,где как не тут!тут реально метод рабочий,а все остальное фуфло!Одумайся дурак,может семью еще спасешь!
Да это не семья ему.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Благодаря вашему говнофоруму развалилась семья, пусть Аня знает что я наркоман конченый, но всегда у меня была только семья, наркоманил я что бы не болеть на следующий день!( начал я это делать потому что был молод и горячий, не воспринимал всерьёз семью! И я еее предупреждал перед тем как мы заехали на квартиру что это будет
Благодаря наркомании всё у тебя разрушилось, дурень. Ни совести, ни стыда(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Семья развалилась из-за твоей наркомании, а не из-за форума. И всегда для тебя было главным доза, а не семья. Была б семья главной, уже сидел бы на изоляции и лечился.
Точно.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я знаю что вы считаете я конченый, у меня мысли наркоманские, так и есть и они всю жизнь будут, я сегодня 8 дней как не употребляю, сплю, ем, даже подрабатываю, изоляция это не к чему! Если человек в своей голове не хочет бросать он через 3 месяца выйдет и упорется!
Что ж, успехов, блочить тебя, тему закрывать?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
По ходу да ,пох.уй ему,главное торчать ,фу блч.
Мне хочется бросить, но когда попускает, вспоминается все дерь.мо которое делал, в слезах всю ночь в наркоше сидел, извиняюсь если кого оскорбил здесь…. Я не смогу с этим завязать наверное, у меня только один путь, я в 16:20 уеду в лнр
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мне хочется бросить, но когда попускает, вспоминается все дерь.мо которое делал, в слезах всю ночь в наркоше сидел, извиняюсь если кого оскорбил здесь…. Я не смогу с этим завязать наверное, у меня только один путь, я в 16:20 уеду в лнр
Почему лечиться на изоляции передумал-то? Лучше на войну помирать?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Мне хочется бросить, но когда попускает, вспоминается все дерь.мо которое делал, в слезах всю ночь в наркоше сидел, извиняюсь если кого оскорбил здесь…. Я не смогу с этим завязать наверное, у меня только один путь, я в 16:20 уеду в лнр
Макс. Как зае*ет нарком быть, приходи лечится. Если живой останешься.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Я знаю что вы считаете я конченый, у меня мысли наркоманские, так и есть и они всю жизнь будут, я сегодня 8 дней как не употребляю, сплю, ем, даже подрабатываю, изоляция это не к чему! Если человек в своей голове не хочет бросать он через 3 месяца выйдет и упорется!
А вот это бред сивой кобылы,через три месяца ты выйдешь человеком,а не опарышом как сейчас!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Мне хочется бросить, но когда попускает, вспоминается все дерь.мо которое делал, в слезах всю ночь в наркоше сидел, извиняюсь если кого оскорбил здесь…. Я не смогу с этим завязать наверное, у меня только один путь, я в 16:20 уеду в лнр
Кстати, только честно, за наркотой на войну собрался?
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
Почему лечиться на изоляции передумал-то? Лучше на войну помирать?
Я ни от чего не отказывался! Она знает что у меня нет друзей и что максимальное количество времени я провожу в инсте или смотрю прикольные видосы, она захотела забрать телефон, я сказал ВСЕ ЧТО УГОДНО НО ТЕЛЕФОН НЕ МОГУ ОТДАТЬ БЕЗ НЕГО Я СОЙДУ С УМА!!!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Мне хочется бросить, но когда попускает, вспоминается все дерь.мо которое делал, в слезах всю ночь в наркоше сидел, извиняюсь если кого оскорбил здесь…. Я не смогу с этим завязать наверное, у меня только один путь, я в 16:20 уеду в лнр
Да ***,ну что за бред,куда ты ехать собрался,умереть хочешь,не неси хуйн.ю.Все ты можешь с этим завязать.Садись на изоляцию.
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
Кстати, только честно, за наркотой на войну собрался?
Мне не куда больше ехать, там мой дом . Я сейчас живу на улице на работу берут но оплата через неделю минимум( вообщем я пытался выкрутиться.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Я ни от чего не отказывался! Она знает что у меня нет друзей и что максимальное количество времени я провожу в инсте или смотрю прикольные видосы, она захотела забрать телефон, я сказал ВСЕ ЧТО УГОДНО НО ТЕЛЕФОН НЕ МОГУ ОТДАТЬ БЕЗ НЕГО Я СОЙДУ С УМА!!!
Ничего ты не сойдешь с ума,ху.йня это все,ты жену любишь?,падай ей в ноги, пристегивайся на цепь,садись на изоляцию!!!!!!!!!
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
Да ***,ну что за бред,куда ты ехать собрался,умереть хочешь,не неси хуйн.ю.Все ты можешь с этим завязать.Садись на изоляцию.
На какую изоляцию? Я остался один, абсолютно один, от меня развернулись все, даже отец который должен был дать совет по шее он сказал сын наркоман мне не нужен, собирай вещи и Вали куда хочешь.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Мне не куда больше ехать, там мой дом . Я сейчас живу на улице на работу берут но оплата через неделю минимум( вообщем я пытался выкрутиться.
Тебе же предложила жена выход. Изоляция. Для тебя же будет лучше.
Если она не передумала тебя лечить, то лечись. Такой шансище у тебя, человеком стать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
На какую изоляцию? Я остался один, абсолютно один, от меня развернулись все, даже отец который должен был дать совет по шее он сказал сын наркоман мне не нужен, собирай вещи и Вали куда хочешь.
Оооо, как же ты сейчас утопаешь в жалости к себе. Жена готово была тебя лечить. Ты жопу свою показал в очередной раз, и сейчас ничего не делаешь, что бы решать вопрос, а только ноешь!