Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ты на вопрос то прямо ответь. Зачем его в квартиру безо всяких условий пустила? Ключи у него свои? Забери.
Готовь ему цепь, гирю, расписку с него, что он добровольно на цепь садится и доки тебе отдал(это для полиции), когда шкурит начнёт и в отрицаловку кинется. Статьи читай!! Ты все поймёшь!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он вроде как после лечения и в изоляции дома сидеть согласился и даже( !!!) сдать мне телефон когда будете изоляции. Посмотрим. Ребят, дать шанс??? Я запуталась, честно!!!!
Тебе нужно менять свое отношение к торчку.
Давать шанс или не давать решать тебе.
Но лично я всегда за то чтобы жены лечили своих мужей. Потому что во время лечения ты и себя прокачаешь и поймешь что такое наркомания.
Хватит заглядывать торчку в рот и дуть в попу. Ты должна показать ему настоящее отношениее к его наркомании. После диспансера он добровольно на изоляцию не сядет.
Но если вдруг у него будет желание сесть на изоляцию, то это будет прям мимолетное желание и в этот момент тебе нужно сажать его на цепь и во что бы то не стало не отцеплять пока .более менее мозг на место не встанет.
То есть в случае если он все таки в больничку ляжет, ты за это время должна прочитать все статьи. По читать форум. Подготовить квартиру для изоляции, цепь, гири 2 по 32 кг. Ручки с окон скрутить. Настроить комп на этот форум. Все остальное перекрыть.
Все должно быть продумано.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Готовь ему цепь, гирю, расписку с него, что он добровольно на цепь садится и доки тебе отдал(это для полиции), когда шкурит начнёт и в отрицаловку кинется. Статьи читай!! Ты все поймёшь!

да, если руки распускал, без цепи, боюсь, не обойтись. Мне бы было страшно, 100%
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Здесь ему глаза будут открывать, на то что он из себя представляет, самокритику возвращать, корону сбивать. Это болезненно очень, да ещё и на тягах. 2 месяца у тебя будет жить агрессивная животинка, особенно после нарколожки
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Ты на вопрос то прямо ответь. Зачем его в квартиру безо всяких условий пустила? Ключи у него свои? Забери.
Дала, когда разосрались позавчера, сказала делайчто хочешь. Поняла вчера, что манипуляция, ключи заберу опять конечно сегодня.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Без цепи никак нельзя обойтись?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Дала, когда разосрались позавчера, сказала делайчто хочешь. Поняла вчера, что манипуляция, ключи заберу опять конечно сегодня.

делай что хочешь и живи с нами? Даааа, Аня, с головой у тебя тоже не хорошо пока.
Расскажи про случаи с рукоприкладством
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Дала, когда разосрались позавчера, сказала делайчто хочешь. Поняла вчера, что манипуляция, ключи заберу опять конечно сегодня.

симка где? Документы. Всё забирай.
кстати, он вообще служил ? Военный билет есть ?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Ну если его, то его даже на войну в стройбаты не возьмут.:Biggrin:
Да его)), очень сильно похудел, когда метадон бросил жрать… весил 65-66, тоже не особо много конечно, стройный парень… Просто тут наверное ещё мой вес нужно учитывать и рост? 44 кг и 158см:Biggrin:
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Без цепи никак нельзя обойтись?
Можно. Он будет долбить дальше, ты будешь его обслуживать, обстирывать, с.екс-услуги наркоману предоставлять. Такой вариант больше нравится тебе?

Он на тягах звереет, тебя отодвигает в сторону и делает что хочет. Как удерживать его дома без цепи собираешься в полной трезвости? У него ломки страшнейшие, ему насрать на все будет.