Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
так это я делала ещё до вашего форума-уговоры и все их виды. Вместе ходили по его делам-да. Я же не знала ещё тогда как надо, но это не значит, что я ничего не делала, делала что могла и считала нужным и тратила нервы и силы на эту борьбу. Никто же ведь ему сразу под зад коленом не дал !
Вместе ходили по его делам...
А на хрена? Пусть сам бы и разгребал. Чем больше у него будет проблем, тем чаще он начнет понимать что пора лечиться. А вы наоборот решали его дела, вот вам и результат. Сидит у вас на шее и ещё же вас говном поливает.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я ему даже и говорила конкретно что приносит, а трачу я на него потом в 2 раза больше..
Да все равно ему на твои слова!
У него анозогнозия!
И сумасшедший рефлекс.
Плевать он хотел что ты говоришь.

Цепь-гиря-изоляция!
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Наивная. Он вам жизни с детьми все равно не даст и так просто не отпустит, придётся либо лечить, либо менять место жительства, город например...
Отпустит думаю. Дети не его кровные. Вроде не из таких навязчивых .. В любом случае, будет преследовать-приму меры конечно.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
так я читала про это и понимаю это все! Я просто пишу как он реагировал.
Кстати. Смотри. Ты читала статьи, но в жизни их не применяешь.

Ты нарку че то там из статей говоришь, а он эту информацию не применяет.

Анозогнозия у обоих. Понимаешь?
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
А вопрос был в том за чей счет он ест?
Т.к. ты считаешь что не спонсируешь его наркоманию.
Но. Когда ты даешь ему жилье, еду ты спонсор его наркомании.
Я не могу сказать твёрдо, что за мой, тк продавал, когда все и мне отдавал тоже деньги на еду домой, но было время когда за мой было это точно.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А вопрос был в том за чей счет он ест?
Т.к. ты считаешь что не спонсируешь его наркоманию.
Но. Когда ты даешь ему жилье, еду ты спонсор его наркомании.
@Belochka_Anyta вот именно поэтому он вас и не отпустит, и в его больном мозгу именно вы будите причиной всех его бед.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Вместе ходили по его делам...
А на хрена? Пусть сам бы и разгребал. Чем больше у него будет проблем, тем чаще он начнет понимать что пора лечиться. А вы наоборот решали его дела, вот вам и результат. Сидит у вас на шее и ещё же вас говном поливает.
Я не пускала одного, чтоб не упоролся
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
Я не могу сказать твёрдо, что за мой, тк продавал, когда все и мне отдавал тоже деньги на еду домой, но было время когда за мой было это точно.
Вот зачем вы его выгораживаите? Все нарки приспособленцы ,и любят у жен на шее сидеть.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я не могу сказать твёрдо, что за мой, тк продавал, когда все и мне отдавал тоже деньги на еду домой, но было время когда за мой было это точно.
Смотри анология:
Твой муж думает: я не могу сказать что я наркоман, потому что наркоманы колятся.

Конечно за твой счет. Вы семья а он из семьи имущество продает. Моментами за твой счет живет. Деньги с продажи тратит на говно.

В семье обычно наоборот пополняют имущество. Машины квартиры покупают.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
@Belochka_Anyta вот именно поэтому он вас и не отпустит, и в его больном мозгу именно вы будите причиной всех его бед.
Спасибо. А то я часто задавилась вопросом, почему он все время возвращается?? Если торчать это все что ему надо?? Думала любит. Теперь понимаю, что семья-это же просто идеальное прикрытие для нарика!!! И кормушка и видимость порядочности, и оправдание наркоты ( терплю ее истеричку)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Спасибо. А то я часто задавилась вопросом, почему он все время возвращается?? Если торчать это все что ему надо?? Думала любит. Теперь понимаю, что семья-это же просто идеальное прикрытие для нарика!!! И кормушка и видимость порядочности, и оправдание наркоты ( терплю ее истеричку)
Наркоман не может никого любить, в нем нет эмпатии, это симптом такой. Он приспособленец. Но это обратимо
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Вот зачем вы его выгораживаите? Все нарки приспособленцы ,и любят у жен на шее сидеть.
Я не точно выгораживаю, просто говорю как есть. Однозначно могу сказать, что пользуется он мной как паразит и то, что семью конечно же свою не тянет, даже себя тянуть чтоб ему надо тыщ 50 в месяц, это только на свою наркоту!!! Это просто смешно.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Наркоман не может никого любить, в нем нет эмпатии, это симптом такой. Он приспособленец. Но это обратимо
Так не любит и тем более, нахрен нужен. Гадать, полюбит ли когда выздоровеет ? Вот я тебя люблю, вычухала , полюби меня пожалуйста
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я не точно выгораживаю, просто говорю как есть. Однозначно могу сказать, что пользуется он мной как паразит и то, что семью конечно же свою не тянет, даже себя тянуть чтоб ему надо тыщ 50 в месяц, это только на свою наркоту!!! Это просто смешно.
У него нет других мыслей, кроме той, чтоб найти где-то дозу. И в его употреблении ты тоже виновата, доводишь его дрянь такая. А он жертва, несчастник)...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Так не любит и тем более, нахрен нужен. Гадать, полюбит ли когда выздоровеет ? Вот я тебя люблю, вычухала , полюби меня пожалуйста
Ты обижаешься на него, как на человека на личность,понимаешь?но там нет сейчас личности. Ему помощь нужна. Он болен мерзкой такой вот болезнью, через три месяца получишь здорового человека, если сделаешь все как нужно
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Ты обижаешься на него, как на человека на личность,понимаешь?но там нет сейчас личности. Ему помощь нужна. Он болен мерзкой такой вот болезнью, через три месяца получишь здорового человека, если сделаешь все как нужно
Вчера это все осознала!!!! И стало так горько!!! Появилось дикое желание избавиться от него.. пока что хочу разобраться в своих чувствах. Наверное это мое самолюбие или его остатки ноют.