Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
Ми

Михаил, я читала вашу тему, вы сами очень хотели завязать и это при том, что жили один как я поняла, а тут третий «деть» сидит у меня. Ещё и клал он на меня с большой горы. Ну-ну, бабки ему на билет… посмотрим где он их возьмёт, когда ему каждый день на трам нужно около двух тысяч уже, толер то растёт, вот он и вырос!!!! Жду логичного завершения конкретной ситуации. Может за билетом поехал, не знаю я. Не хочет-заставить , поговорить, все это я уже сделала!!
Если честно смотреть на ситуацию ,пока что вы НИЧЕГО не зделали. Это были просто попытки.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Ну как вы метадонового наркомана хотите уговорить лечиться? Только используя рычаги. Жить с наркоманом в одной квартире, с 2мя детьми, пока он распродает вещи, такое себе решение. Звонить его родителям, объяснять все как есть, 2 тыс в день на наркоту пусть сами его спонсируют, если не понимают о чем речь. Дверь закрыть и пустить назад только на ваших условиях. То есть хочет жить с вами - значит садится на лечение, пусть ищет, приносит с собой 2 гири по 32, нормальную цепь, оборудует сам себе место и вперед к трезвой жизни. Не согласен, значит до свидание, родня есть, пусть пиз...ет к мамочке под бочок. То, что мамочка строит из себя непонятливую, исключительно проблемы той семейки.


Так я его и не спонсирую
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Если честно смотреть на ситуацию ,пока что вы НИЧЕГО не зделали. Это были просто попытки.
Ну это ваше мнение, я потратила кучу времени и сил на него, и нервов!!!! мне это все слышать неприятно. Я уговаривала, общалась, заполняла анкету, слушала статьи, ходила за ручку везде с ним по всем его делам( зубные, учёт, и тд и тп), дома он нихера не делал и не делает, это при том, что не работает!!!! И вы мне говорите , что я ничего не сделала????? У вас есть дети??? Знаете, я благодарна искренне каждому из вас и этому сайту за то, что поняла насколько это все непосильный труд будет для меня и что он болен на голову поняла, и решила, что я не потяну это все!!!! Мне мои дети дороже! И я! Я буду любить себя наконец-то! Ура!
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
до того как продал машину, я высказывала за деньги ему, он говорил я жадная)))))

машину продал, купил мне телефон ( подарил), у меня был очень старый разбитый телефон ( ему было 6 лет). Поэтому сейчас как бы да, у него нет денег, но и высказывать за еду я не буду сейчас.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
машину продал, купил мне телефон ( подарил), у меня был очень старый разбитый телефон ( ему было 6 лет). Поэтому сейчас как бы да, у него нет денег, но и высказывать за еду я не буду сейчас.
А надо бы сказать.
А то что телефон он вам купил, Дак это чтоб вы глаза закрыли на его торчание. Печеньку вам дал, приманил ,и всё в корыстных целях, а вы и повелись на это.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я уговаривала, общалась, заполняла анкету, слушала статьи, ходила за ручку везде с ним по всем его делам( зубные, учёт, и тд и тп), дома он нихера не делал и не делает, это при том, что не работает
Делала все что делать не надо.
Наркомания уговорами не лечится.
Уже который день говорим что нужно применять рычаги.а ты за ручку....
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
А надо бы сказать.
А то что телефон он вам купил, Дак это чтоб вы глаза закрыли на его торчание. Печеньку вам дал, приманил ,и всё в корыстных целях, а вы и повелись на это.

я об этом думала, но лучше уж так, чем проторчал бы он их.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
до того как продал машину, я высказывала за деньги ему, он говорил я жадная)))))
Статьи не читаны...
Есть статья где написано что нарки считают что они приносят домой дохрена бабла, что они добытчики. А по факту приносят а потом в 2 раза больше вытягивают. По этой причине им кажется что он ничего не жалел а ты жадная какая
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Делала все что делать не надо.
Наркомания уговорами не лечится.
Уже который день говорим что нужно применять рычаги.а ты за ручку....

так это я делала ещё до вашего форума-уговоры и все их виды. Вместе ходили по его делам-да. Я же не знала ещё тогда как надо, но это не значит, что я ничего не делала, делала что могла и считала нужным и тратила нервы и силы на эту борьбу. Никто же ведь ему сразу под зад коленом не дал !
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Делала все что делать не надо.
Наркомания уговорами не лечится.
Уже который день говорим что нужно применять рычаги.а ты за ручку....
Наивная. Он вам жизни с детьми все равно не даст и так просто не отпустит, придётся либо лечить, либо менять место жительства, город например...
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
так это я делала ещё до вашего форума-уговоры и все их виды. Вместе ходили по его делам-да. Я же не знала ещё тогда как надо, но это не значит, что я ничего не делала, делала что могла и считала нужным и тратила нервы и силы на эту борьбу. Никто же ведь ему сразу под зад коленом не дал !
Тогда причем здесь это?
Если тебе говорят что для лечения не сделано ничего.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
я об этом думала, но лучше уж так, чем проторчал бы он их.
Дак это понятно. Только вот вы своими действиями усугубляете его торчание. Тоесть своими же руками и тащите его в болото глубже. Он то это всё быстро схватывает, и думает значит всё нормально. ВЫ сами прогрессируете в его наркомании. Понимаете?
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Статьи не читаны...
Есть статья где написано что нарки считают что они приносят домой дохрена бабла, что они добытчики. А по факту приносят а потом в 2 раза больше вытягивают. По этой причине им кажется что он ничего не жалел а ты жадная какая

так я читала про это и понимаю это все! Я просто пишу как он реагировал.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Статьи не читаны...
Есть статья где написано что нарки считают что они приносят домой дохрена бабла, что они добытчики. А по факту приносят а потом в 2 раза больше вытягивают. По этой причине им кажется что он ничего не жалел а ты жадная какая
Я ему даже и говорила конкретно что приносит, а трачу я на него потом в 2 раза больше..
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Дак это понятно. Только вот вы своими действиями усугубляете его торчание. Тоесть своими же руками и тащите его в болото глубже. Он то это всё быстро схватывает, и думает значит всё нормально. ВЫ сами прогрессируете в его наркомании. Понимаете?

мысль вашу поняла.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
так я читала про это и понимаю это все! Я просто пишу как он реагировал.
Да знаем как они реагируют. Причём все одинаково. Поэтому про цепь вам и пишут. Какие нах уговоры. Вы не поняли ещё с чем дело имеете, осознанности ждёте от него? Руку поднимал на вас? На сколько он бывает агрессивен?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
так я читала про это и понимаю это все! Я просто пишу как он реагировал.
А вопрос был в том за чей счет он ест?
Т.к. ты считаешь что не спонсируешь его наркоманию.
Но. Когда ты даешь ему жилье, еду ты спонсор его наркомании.