Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
да хоть с чем …не мамочка я ему, чтоб вечно сопли вытирать

ах бедняжку мою убьют на войне… я многое могу оправдать и стерпеть в связи с его болезнью. Его лень вечную, что не работает из-за изоляции, что на депресняке вечно и тд в таком плане…. Но терпеть откровенную похабщину и хамство такое к себе…
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
ах бедняжку мою убьют на войне… я многое могу оправдать и стерпеть в связи с его болезнью. Его лень вечную, что не работает из-за изоляции, что на депресняке вечно и тд в таком плане…. Но терпеть откровенную похабщину и хамство такое к себе…


Мне хватило с головой.. он не работает уже месяца 4 !! Везде с ним хожу уже месяца 2-3точно, честно… заеб
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Ну, ничего нового, в принципе… завтра с вещами в больничку! Потом поговорим уже

да не хочет же он ехать уже никуда.. Если честно, то мне кажется , что он меня неосознанно вывел из себя специально, чтоб никуда не ехать!!!!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
мне кажется он удалился отсюда..
Конечно, ему неприятно про себя правду слушать. Психозащита с работала. Он то думает что он красавчик. По этому и нужен трезвый родственник чтоб контролировать его. Метод на это и расщитан. А сам он не сможет. Надо чтоб вы его приперли к стенке здравыми рассуждениями, и разрушали его самообман. Чтоб до него дошло что он реально болен. Тогда он хоть начнет понимать что то, что он и впрям мыслит как психбольной. Читайте статьи и темы других жён, как они лечат. И научитесь сами лечению.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Конечно, ему неприятно про себя правду слушать. Психозащита с работала. Он то думает что он красавчик. По этому и нужен трезвый родственник чтоб контролировать его. Метод на это и расщитан. А сам он не сможет. Надо чтоб вы его приперли к стенке здравыми рассуждениями, и разрушали его самообман. Чтоб до него дошло что он реально болен. Тогда он хоть начнет понимать что то, что он и впрям мыслит как психбольной. Читайте статьи и темы других жён, как они лечат. И научитесь сами лечению.
Спасибо, поняла
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
ах бедняжку мою убьют на войне… я многое могу оправдать и стерпеть в связи с его болезнью. Его лень вечную, что не работает из-за изоляции, что на депресняке вечно и тд в таком плане…. Но терпеть откровенную похабщину и хамство такое к себе…
Лень и депресняк тоже симптомы болезни. А то что он похабщину несёт , это он так защищается. Психику свою и эго. И он считает это в порядке вещей.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
да не хочет же он ехать уже никуда.. Если честно, то мне кажется , что он меня неосознанно вывел из себя специально, чтоб никуда не ехать!!!!
Да это сплошная манипуляция. Конечно ехать он не хочет, ему говна подовай. Или на последок хочет сожрать, перед больничкой. Вот и пьет вам кровь.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
да не хочет же он ехать уже никуда.. Если честно, то мне кажется , что он меня неосознанно вывел из себя специально, чтоб никуда не ехать!!!!
Завтра сопроводить до нарколожки. С направлением. Сдать под расписку. Без вариантов, используй все рычаги, что есть для этого. Будет выкобениваться и агрессировать - наряд сразу. Объясняешь, что торч… направление дано. Не хочет в больницу - пусть тогда забирают в отдел. Что, *****, за херня началась? Хочу-не хочу - детсад!!! Уже ведь даже оформились!!!
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Да это сплошная манипуляция. Конечно ехать он не хочет, ему говна подовай. Или на последок хочет сожрать, перед больничкой. Вот и пьет вам кровь.

В общем вот ещё в голову пришло что. Есть у него военный товарищ, жил после войны в другом городе, Стас. Этот Стас героиновый инъекционный наркоман, он как-то упоминал его тут.. Так вот, этот Стас недели 3-4 назад уезжал якобы в Луганск воевать и благополучно воевал, уезжал с целью завязать, потому что ребёнок и жена ушли от него. Но связи с ним не было до вчерашнего дня, тк был на передовой. Вчера вышел на связь, будь он не ладен и вот честно , Максима вчера как подменили!!!! Холодный, злой стал какой-то. Я спрашивала о чем общались они, говорит тот и правда завязал там и больше говорит ни о чем не общались… хотя я видела переписка большая…
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В общем вот ещё в голову пришло что. Есть у него военный товарищ, жил после войны в другом городе, Стас. Этот Стас героиновый инъекционный наркоман, он как-то упоминал его тут.. Так вот, этот Стас недели 3-4 назад уезжал якобы в Луганск воевать и благополучно воевал, уезжал с целью завязать, потому что ребёнок и жена ушли от него. Но связи с ним не было до вчерашнего дня, тк был на передовой. Вчера вышел на связь, будь он не ладен и вот честно , Максима вчера как подменили!!!! Холодный, злой стал какой-то. Я спрашивала о чем общались они, говорит тот и правда завязал там и больше говорит ни о чем не общались… хотя я видела переписка большая…
С позавчера народ стал выходить на связь, кстати. Не знаю, что там произошло. Знакомый десантник с 4 февраля в сети отсутствовал. В самом начале всего геморроя спросила, где он есть. Вот позавчера отписался, что жив и цел, где и что - видать нельзя. Поди наплел чего приятель ему
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
В общем вот ещё в голову пришло что. Есть у него военный товарищ, жил после войны в другом городе, Стас. Этот Стас героиновый инъекционный наркоман, он как-то упоминал его тут.. Так вот, этот Стас недели 3-4 назад уезжал якобы в Луганск воевать и благополучно воевал, уезжал с целью завязать, потому что ребёнок и жена ушли от него. Но связи с ним не было до вчерашнего дня, тк был на передовой. Вчера вышел на связь, будь он не ладен и вот честно , Максима вчера как подменили!!!! Холодный, злой стал какой-то. Я спрашивала о чем общались они, говорит тот и правда завязал там и больше говорит ни о чем не общались… хотя я видела переписка большая…
Да не завязал он там ни чего. Это всё временно. Заменил на что то другое может. Алкаголь или травку.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Кстати, на сайте с петициями появилась петиция про принудительное лечение наркоманов, я подписала только что!
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да сколько раз тут было - везут родители малолетку на учет ставить, а их разворачивают - или он не хочет, или оснований нет, или тесты соль не показывают
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
Та утож, это понятно… только тянет Максима падла за собой.
Ну один нарк много кого за собой в могилу тянет. И родственников у некоторых и инсульты, и кучу заболеваний по женский на нервной почве. А так же друзей, даёт рас попробовать и всё человек нариком становиться.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229