Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.521

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
так я не блондинка и не брюнетка ;)
Он бред несёт, видимо шутки на тему секса ему немного помогают отвлечься.
Он же помнит, что тебе это нравится. Страсти чтобы кипели. А ты шо-то перестала играть в эту игру. Вот он и бесится.

думает, что ты с ним только из-за его члена. Может так оно и есть ?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
он себе дозняк едет туда сбивать, это судя по его хамскому поведению. Не хочет он ничего и не будет меня слушать! Я надеялась, что будет, дала нам последний шанс, но все тщетно видимо, раз ведёт себя, как охеревшее ****. Хватит с меня! Мне детей поднимать надо, а меня на дно тянет он за собой!
Так ты ж его раз 15 назад принимала, значит и в 16-й примешь. Если он вытирает об тебя ноги, то только потому, что с тобой это можно, ты сама это позволяешь. Наркоманы - прекрасные манипуляторы, сначала прощупывают твои границы, затем потихоньку двигают их под свои нужды.
Нужда у торчка одна - чтоб ты была удобная для него, обслуживала его, и торчать не мешала.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.521
Ну а я видимо ошиблась, что вывезу…
Зачем так думаешь? Ещё ты даже не начала. Но по опыту смотрю что ты вывезешь. Собраться тебе надо , за это время пока он в больничке. Ещё и не таких лечили. Сопли подотри на кулак, всё нормально будет. Ты статьи пока читай.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я вижу, что лечиться он не будет, а если и попытается, но это будет ад. Потому что больные-не больные, но все равно все люди разные!! Этот не имеет ни каплю достоинства и совести видимо.
Так у большинства не рай на лечении, это норма. Смотрите сами
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Он вчера здесь на форуме пытался выяснить какие сексуальные позы предпочитает девушка! Это как бы тоже видимо надо терпеть???
Бывают и попытки с.уицид.а для привлечения внимания, и драки, и вызов полиции и дурки. А это всё фигня.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.521
Я вижу, что лечиться он не будет, а если и попытается, но это будет ад. Потому что больные-не больные, но все равно все люди разные!! Этот не имеет ни каплю достоинства и совести видимо.
Ну это все родные про своих торчков так говорят. И жены и матеря. Зачем ты делаешь его каким то особенным нарком, они все одинаковые, и говорят одинаково, и бред несут одинаково. И даже шутки одинаковые. Когда ты так говоришь, ты тем самым подкрепляешь его анозагнозию. Он то верит тебе ,и думает что он вообще конченный и что ему ни чего не поможет. Не делай так.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.521
Дак это значит у тебя совести нет, а не у него. Его мы пока как личность не знаем. А вот ты готова родного человека без помощи, которую ты даже не попыталась дать, своим руками подталкиваешь на с.мерть.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.521
Дак это значит у тебя совести нет, а не у него. Его мы пока как личность не знаем. А вот ты готова родного человека без помощи, которую ты даже не попыталась дать, своим руками подталкиваешь на с.мерть.
Ты же за помощью пришла, или забыла? Мы тебе ее предоставляем. Если будешь слушать КФ , то всё у тебя получиться.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Ты же за помощью пришла, или забыла? Мы тебе ее предоставляем. Если будешь слушать КФ , то всё у тебя получиться.

Я пришла,да. Но чем больше читаю статьи и чем больше вижу весь этот ад, тем больше понимаю, что мы( я, дети) сломаем психику в этой борьбе..и ещё не факт , что он не сорвётся, а вот жизнь детям сломаем мы однозначно в этом всем .
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Дак это значит у тебя совести нет, а не у него. Его мы пока как личность не знаем. А вот ты готова родного человека без помощи, которую ты даже не попыталась дать, своим руками подталкиваешь на с.мерть.


Дети мне тоже родные, самое дорогое, надо было раньше все это закончить ради них.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.521
Я пришла,да. Но чем больше читаю статьи и чем больше вижу весь этот ад, тем больше понимаю, что мы( я, дети) сломаем психику в этой борьбе..и ещё не факт , что он не сорвётся, а вот жизнь детям сломаем мы однозначно в этом всем .
Не попробовав не узнаешь вкуса. Ни кто неговорил что лечить легко. Шанс ему последний дай, так и скажи ему, если хоть чуть любит тебя,или чувства остались какие ,пусть лечиться начинает. Попробуй с ним по-хорошему поговорить. Без прессинга, может чо щелкнет у него в голове. Пусть на форум идёт, скажи что зовут его.