Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
дело в том, что он завязал , когда мне было года 3-4 и я помню только один смутный эпизод с погоней по квартире за папой))). Нет вру. Был ещё срыв однажды на отдыхе-выпил все, что было в баре, мне было 11 лет.. Мама очень кричала.. Но а так папа дал нам все, что нужно, у него был бизнес, все было хорошо… ну Мама его задавила моя, что она говорит, то он и делает всегда , он ооочень мягкий и добрый.
Хотя Мама с ним намучилась!!!! Когда с братом старшим в роддоме лежала-он пил, гулял!!!!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Знаешь.. мне никогда не было интересно с хорошими парнями почему-то.. видимо и у меня с головой не порядок,..Всегда нужно было туда, где есть драма, страсть, эмоции-это все у нас было и хоть отбавляй. Может и правда семья влияет? Дело в том, что мой отец в прошлом алкоголик, мать его моя спасла.. пил просто страшно. Брат-алкоголик/наркоман.. лежал в ребе 2 раза. Сейчас употребляет периодически, но держит бизнес и семья его, чтоб совсем не скатиться.. Я знаю, что Максим меня любит, но я думаю, что у него слишком большое раздутое эго и слишком много лени, чтоб завязать.

ты читаешь статьи? Почему он употребляет и почему лечиться самому почти что невозможно там разжеванно.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
8 марта 2020 в нарколожку лёг, через 10 дней началась отсидка дома. Через 6 мес , в сентябре был единичный срыв. Ну и вот здоров, не кашляет.

Он всегда слушался тебя за этот период или бывали бунты???
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
ты читаешь статьи? Почему он употребляет и почему лечиться самому почти что невозможно там разжеванно.

все дело в том, что он из-за лени и эго я как раз и думаю, что слушать он меня не станет((((( характер буйный такой, противоречит постоянно, понимаешь? И импульсивный-чуть что не так и в крайности сразу…
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
дело в том, что он завязал , когда мне было года 3-4 и я помню только один смутный эпизод с погоней по квартире за папой))). Нет вру. Был ещё срыв однажды на отдыхе-выпил все, что было в баре, мне было 11 лет.. Мама очень кричала.. Но а так папа дал нам все, что нужно, у него был бизнес, все было хорошо… ну Мама его задавила моя, что она говорит, то он и делает всегда , он ооочень мягкий и добрый.

«Задавила» Звучит так, что она что-то плохое с ним делает. Не даёт жить, как хочется ему, а он ведь заслуживает, всё для всех сделал, детей поднял.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
все дело в том, что он из-за лени и эго я как раз и думаю, что слушать он меня не станет((((( характер буйный такой, противоречит постоянно, понимаешь? И импульсивный-чуть что не так и в крайности сразу…
Статьи читаю, но быстро не получается(((
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Он всегда слушался тебя за этот период или бывали бунты???

Скандалов, оров, криков было море. У меня глаз год дёргался. Качели. То нормально всё, то как с цепи. И обзывался и пытался унижать, манипулировать, сталкивать лбами с родственниками. Гормональный фон должен наладится, это долго.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Скандалов, оров, криков было море. У меня глаз год дёргался. Качели. То нормально всё, то как с цепи. И обзывался и пытался унижать, манипулировать, сталкивать лбами с родственниками. Гормональный фон должен наладится, это долго.
А уйти/расстаться он не пытался?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Статьи читаю, но быстро не получается(((

я до 4-5 утра читала, за неделю управилась, но их было меньше. И дети постарше, конечно, но всё-равно было очень тяжело. У меня работы ещё очень много. Хорошо, что пандемия была, можно было на удалёнке работать.
 
Последнее редактирование:

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
все дело в том, что он из-за лени и эго я как раз и думаю, что слушать он меня не станет((((( характер буйный такой, противоречит постоянно, понимаешь? И импульсивный-чуть что не так и в крайности сразу…

Всё, что ты пишешь про него, это симптомы наркомании. Лень, импульсивность, пофигизм, раздутое эго -корона.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
А уйти/расстаться он не пытался?

нет. Я всегда ему говорила, что дверь открыта, если что. А когда узнала, что он наркоман, тоже не держала и при этом расписывала всегда, что его ждёт без семьи, да он это и сам понимал. Но говна и раков из жопы много лезло, да.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Всё, что ты пишешь про него, это симптомы наркомании. Лень, импульсивность, пофигизм, раздутое эго -корона.
Я понимаю это, но вот чуть не по его и уходит, расстаёмся.. потом возвращает меня, говорит все понял, все поменяю… и если я буду делать, как в статьях пишется, то он уйдёт, это 100% Но в принципе то что терять??? Просто всегда жалко времени… вот сейчас, не знаю куда он пойдёт в случае чего- работы нет, жилья нет, денег нет, встал на учёт, машины нет, прав считай нет на 2 года точно.. зубов нет даже почти, ну жесть…. Понимании он это все??? Что на этот раз права качать не получится и терпеть мерзость всякую я не буду!!!!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Он всегда слушался тебя за этот период или бывали бунты???

когда приехал из больницы… сам никакущий, ватный, обколотый… сел такой, штаны снял и такой, меня соблазнять принялся… мляяя , вот это дикость была. Я его к себе все 3 месяца не могла подпускать, мерзко очень было, бррр
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
когда приехал из больницы… сам никакущий, ватный, обколотый… сел такой, штаны снял и такой, меня соблазнять принялся… мляяя , вот это дикость была. Я его к себе все 3 месяца не могла подпускать, мерзко очень было, бррр
))))) и что все 3 месяца ни ни!???
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Я понимаю это, но вот чуть не по его и уходит, расстаёмся.. потом возвращает меня, говорит все понял, все поменяю… и если я буду делать, как в статьях пишется, то он уйдёт, это 100% Но в принципе то что терять??? Просто всегда жалко времени… вот сейчас, не знаю куда он пойдёт в случае чего- работы нет, жилья нет, денег нет, встал на учёт, машины нет, прав считай нет на 2 года точно.. зубов нет даже почти, ну жесть…. Понимании он это все??? Что на этот раз права качать не получится и терпеть мерзость всякую я не буду!!!!

поймёт, ему протрезветь нужно. Где-то спустя 1,5 мес котелок начинает варить.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Я понимаю это, но вот чуть не по его и уходит, расстаёмся.. потом возвращает меня, говорит все понял, все поменяю… и если я буду делать, как в статьях пишется, то он уйдёт, это 100% Но в принципе то что терять??? Просто всегда жалко времени… вот сейчас, не знаю куда он пойдёт в случае чего- работы нет, жилья нет, денег нет, встал на учёт, машины нет, прав считай нет на 2 года точно.. зубов нет даже почти, ну жесть…. Понимании он это все??? Что на этот раз права качать не получится и терпеть мерзость всякую я не буду!!!!

куда он уйдёт, если некуда ?
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229