Бросаю спиды

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Так и будет у тебя по кругу, пока дома не закроешься на 3 месяца. Элементарно выспаться, прийти в норму нужно. Стресс откуда, думаешь? Организм изношен, а ты продолжаешь работать, вот и стресс. А стресс = употребление. Вон ты сколько уже оправданий себе придумала: и стресс, и скандал, и бессоница.
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Знаете,если я уж пришла туда,то только за помощью
А не ради ваших упреков,это так себе гнобить того кто уже осознает и понимает проблему
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ты понимаешь, что нарушая инструкцию в том, что работала, тебе надо было тут на форуме каждый шаг переспрашивать. Должна с работы и на работу ходить по траектории, прописанной тобой и ни шагу в сторону. Какой развеяться? Торчкам в подъезд нельзя выходить и на балконе курить, чтобы рефлекс не гонять. Какой нах клуб с наркотой и бухлом
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Так и будет у тебя по кругу, пока дома не закроешься на 3 месяца. Элементарно выспаться, прийти в норму нужно. Стресс откуда, думаешь? Организм изношен, а ты продолжаешь работать, вот и стресс. А стресс = употребление. Вон ты сколько уже оправданий себе придумала: и стресс, и скандал, и бессоница.
Это моя проблема,никто от моей наркомании не должен страдать,впервую очередь моя мама
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Знаете,если я уж пришла туда,то только за помощью
А не ради ваших упреков,это так себе гнобить того кто уже осознает и понимает проблему
Да, время откатать назад, убить подругу, взорвать клуб? Что ещё можем сделать?
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Это моя проблема,никто от моей наркомании не должен страдать,впервую очередь моя мама
Когда от наркоты умрешь, мама страдать ни капельки не будет, считаешь?
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Алкоголь я себе позволяла изредка,да я не следовала инструкции,думала лучше знаю и с могу сама...
Теперь исключаю алкашку вообще ..
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Алкоголь я себе позволяла изредка,да я не следовала инструкции,думала лучше знаю и с могу сама...
Теперь исключаю алкашку вообще ..
Всего лишь алкашку?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я понимаю,но мне нужно работать да и 3 месяца дома я не смогу просто пролежать
стресс на новой работе
И правда не понятно, что изначально было сделано не так? Вот это вот все, вот это «не все одинаковые, мне дома скучно, я не такая - я жду трамвая» и тд. Рассказать она пришла. Облагодетельствовала несведущих.
Да знаешь уже и гнобить себя не хочется
И не хотелось никогда. От этого и результат.
это так себе гнобить того кто уже осознает и понимает проблему
Кто осознает-то? В чем оно проявляется? Стыдно? Вам на отходах всем стыдно, грош цена стыду такому. Позорище убогое. Зато не как все.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
1.
На ногах конечно тяжелее чем дома,но это вполне реально)
2.
Я не люблю много времени находится дома,мне становится скучно
У всех по разному,я например дома больше загоняюсь по поводу и без
3.
Алкоголь я себе позволяла изредка,да я не следовала инструкции,думала лучше знаю и с могу сама...
Теперь исключаю алкашку вообще ..

И вот итог:
Всем привет!
Срыв ,три раза
Первый раз в клубе со своей подругой,после выпитого алкоголя
Во второй раз с другом,употребляли фен
В третьий раз кристаллы,это было 3.1.20.
С последнего раза прошло 5 дней,даже не знаю что и сказать,как оправдать себя.,
Бороться с собой нет сил,не понимаю в какой момент сорвалась и зачем я это сделала,после первого раза уже точно знала что этим все не закончится,даже специально не заходила на этот сайт,так сказать осознанно давала себе волю...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Теперь вопрос к нашим ребятам:
Как думаете, читающие, но не зарегистрированные торчки, глядя темы сорвавшихся самодеятелей - адекватно воспринимают риски, когда мы начинаем жалеть и успокаивать этих дебилов?

Мне обидно тратить наш человеческий ресурс на таких олигофренов. Давайте будем строже с теми, кто не следует методу? Бесперспективные вложения.
Не ведём или ведём минимум диалогов, если видим, что чел «не алё» и отказывается вникать в суть. Или я заблуждаюсь?
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Теперь вопрос к нашим ребятам:
Как думаете, читающие, но не зарегистрированные торчки, глядя темы сорвавшихся самодеятелей - адекватно воспринимают риски, когда мы начинаем жалеть и успокаивать этих дебилов?

Мне обидно тратить наш человеческий ресурс на таких олигофренов. Давайте будем строже с теми, кто не следует методу? Бесперспективные вложения.
Не ведём или ведём минимум диалогов, если видим, что чел «не алё» и отказывается вникать в суть. Или я заблуждаюсь?
Я как бы пример того,что надо следовать инструкции
Впервую очередь про алкоголь
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Да и понимаете у всех разная жизненная ситуация,не все могут соблюдать инструкцию,это легко так говорить..
Это я про отсидку дома,а в остальном вы все были правы
Слишком уж рано,я была уверенна что с этим все поконченно,сейчас осознаю,что даже встречи со своей подругой я подстраивала намеренно,я осознанно шла к тому что бы взяться за старое,самообман