Бросаю спиды

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
В названии топика ошибка, ты не бросила, ты просто терпишь и сорвёшься в скором времени, а сделаешь как мы скажем, избавишься от привязанности к кайфу
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Вы просто не представляете что будет если я с ними поделюсь... мне нужно работать иначе не на что будет жить
Зато я представляю, что будет если не скажешь, если не будешь слушать, что тебе говорят, если будешь придумывать свой метод бросания. Я представляю, что будет если ты будешь торчать! А учитывая все выше перечисленное, ты точно заторчишь и уж кружок английского языка тебе точно не поможет....
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Зато я представляю, что будет если не скажешь, если не будешь слушать, что тебе говорят, если будешь придумывать свой метод бросания. Я представляю, что будет если ты будешь торчать! А учитывая все выше перечисленное, ты точно заторчишь и уж кружок английского языка тебе точно не поможет....
Верно говоришь и никакие кружки тут не помогут,если бы меня дома не закрыли я бы давно упоролся при первой возможности,в первый месяц точно был бы рецидив. Если прям хочешь бросить то лучше тебе к родителям переехать и всё рассказать,и как то с ним пожить ,это самый правильный вариант.Я родителям сам сказал когда понял что не справлюсь .
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Почему измотанность физики - яркий признак того, что психике п.изда?
Ты же говоришь, что прочла статьи...

Едь к Маме, бери отпуск. Там тебя покормят, денег особо не нужно тратить; потом вернёшься и втянешься в работу.
Сколько времени и денег было спущено на торч? А теперь каких-то трёх месяцев жалко? А проторчать остаток жизни в надежде догнаться - не жаль?
Хватит заниматься онанизмом. Бросай по-нормальному, раз и навсегда.
Без общух с соупотебителями, без беготни в три ноги на триггерящей работе, без обязательств и ощущения, что кому-то что-то должна.
Мы не с потолка тут все взялись и советы раздаём. Столько людей не может бросить наркотики! А мы показываем тебе лазейку, через которую выбрались сами.
Не все так просто,мне как раз таки нужно работать что бы прокормить семью,я отправляю деньги маме на лечение,,иначе никак.
Знаю что справлюсь сама,без поддержки со стороны родственников;мягко говоря их реакция будет не совсем адекватное,а мне нужно беречь нервы..
25 дней прошло с последнего срыва,до этого не употребляла два месяца,чувствую себя намного лучше,с каждым днем все меньше и меньше тяги,выработываю антирефлекс,вспоминаю все самое плохое что происходило во время жестких отходосов и в моменты "кайфа'
Хотела бы посмотреть на себя чужими глазами как под стимуляторами я тупо вечно куда то спешила,решала важные "дела"
Осознаю насколько же это было жалкое и мерзское зрелище
Я хочу жить,все мы пришли сюда за этим,у меня глаза на мокром месте когда понимаю что губила свое здоровье настоящим ядом
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Учти, тебе МРТ теперь делать нельзя - в твоём теле тяжёлые металлы. Знаешь состав того, что долбишь-то?
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Верно говоришь и никакие кружки тут не помогут,если бы меня дома не закрыли я бы давно упоролся при первой возможности,в первый месяц точно был бы рецидив. Если прям хочешь бросить то лучше тебе к родителям переехать и всё рассказать,и как то с ним пожить ,это самый правильный вариант.Я родителям сам сказал когда понял что не справлюсь .
Родители у всех разные.. я своим не скажу об этом никогда
Живу пока я с тетей,семья и все мои родственники довольно консервативны,они со мной всегда были строги,вечный контроль..Восток.. )
Я любила все делать на зло,просто из за принципа,так как не доверяли мне без основании,я начала курить,распивать спиртное,конечно все это было в пределах разумного..Но как я докатилась до наркотиков,до сих пор остается для меня шоком,но скорее всего это от глупости и любопытства..
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Учти, тебе МРТ теперь делать нельзя - в твоём теле тяжёлые металлы. Знаешь состав того, что долбишь-то?
Спиды,я их только нюхала
Честно,я плохо разбираюсь в этих составах..
ДолбилА..
Думаю сдать анализы в скором времени,но боюсь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Спиды,я их только нюхала
Честно,я плохо разбираюсь в этих составах..
ДолбилА..
Думаю сдать анализы в скором времени,но боюсь
А какая разница как употребляла? Никакой. В организм всё попало? Попало. И в кровь, и в мозг. Или как ты себе процесс всасывания наркотика представляешь?
Конченные игломаны хоть через ватку фильтруют, кипитят, перед тем как общим тупым шприцем бахнуться. А ты вместе с мусором, грязными лапами фасованное хз что в себя - вжууух- красота!
Сдавай анализы. И бойся.
Тебе полезно.
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
А какая разница как употребляла? Никакой. В организм всё попало? Попало. И в кровь, и в мозг. Или как ты себе процесс всасывания наркотика представляешь?
Конченные игломаны хоть через ватку фильтруют, кипитят, перед тем как общим тупым шприцем бахнуться. А ты вместе с мусором, грязными лапами фасованное хз что в себя - вжууух- красота!
Сдавай анализы. И бойся.
Тебе полезно.
Самое страшное что я сейчас испытываю,я чувствую как будто бы мои вены по рукам начинают набухать и вот вот лопнут,может это из за нервов и давления..бывает хочется плакать или спрятаться ото всех и не видеть весь белый свет,но все это я переживу..
Больше всего мне страшно за свое здоровье и хочется вернуться в нормальное человеческое состояние.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Самое страшное что я сейчас испытываю,я чувствую как будто бы мои вены по рукам начинают набухать и вот вот лопнут,может это из за нервов и давления..бывает хочется плакать или спрятаться ото всех и не видеть весь белый свет,но все это я переживу..
Больше всего мне страшно за свое здоровье и хочется вернуться в нормальное человеческое состояние.
Ну конечно. Стресс такой а ты на ногах.
Какие анализы будешь делать?
Врачам будешь рассказывать о наркомании?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Самое страшное что я сейчас испытываю,я чувствую как будто бы мои вены по рукам начинают набухать и вот вот лопнут,может это из за нервов и давления..бывает хочется плакать или спрятаться ото всех и не видеть весь белый свет,но все это я переживу..
Больше всего мне страшно за свое здоровье и хочется вернуться в нормальное человеческое состояние.
Меф вообще такой, жгучий.
К флебологу бы тебе.
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Ну конечно. Стресс такой а ты на ногах.
Какие анализы будешь делать?
Врачам будешь рассказывать о наркомании?
Думаю общий анализ крови для начала.
А какие необходимо?
Как финансово все наладится,думаю все анализы сдать( и на гормоны тоже
Я не знаю каким образом сказать это врачу,я нигде не закреплена,если в частной то к терапевту нужно обратиться?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Меф был всего разок (
А СПИДы это же не соль?
Может быть и соль.
Изначально спидами называли амфетаминовый ряд.
Сейчас амфетамин тоже из чего попала варят, потому что год назад прекурсоры стали незаконными. От них крошишься ещё быстрее.
Мефа иногда и раза хватает, чтоб сосудистую пожечь.
Лабы-то в основном дилетанты- рукожопы держат, те, что в интернете торгуют. И сливают "клиентам" любые партии, включая совсем ужасные, опасные и неудачные.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Соль это и есть спиды. А как еще называлась та отрава твоей "подругой"?
Не, соль от которой крыша едет - это спайсы и а-пвп
Спиды - фен, мет
Сейчас конечно, то, что на стенах и в тырнете называют
СК, Айс, Скорость - это соль.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Меф был всего разок (
А СПИДы это же не соль?

Позвони всем кто тебе продавал и скажи- ещё раз мне позвонишь или продаш, сдам ментам. Главное, что бы не было где взять. Если ты по закладка шарилась, то даже не знаю.
Но спиды сейчас г полное и слезть с них ой как не просто.
Перепады настроения ещё будут и не раз, смирись.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Позвони всем кто тебе продавал и скажи- ещё раз мне позвонишь или продаш, сдам ментам. Главное, что бы не было где взять. Если ты по закладка шарилась, то даже не знаю.
Но спиды сейчас г полное и слезть с них ой как не просто.
Перепады настроения ещё будут и не раз, смирись.
Да, ещё ПА могут прилететь. Если ещё не.