бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548

Cтасик

Guest
Анализы - эт само собой, а что с институтом ? Мысли, планы про институт ?

--------------------------------

Твоим узким плечам под бичами краснеть,
Под бичами краснеть, на морозе гореть.

Твоим детским рукам утюги поднимать,
Утюги поднимать да веревки вязать.

Твоим нежным ногам по стеклу босиком,
По стеклу босиком да кровавым песком…

Ну, а мне за тебя черной свечкой гореть,
Черной свечкой гореть да молиться не сметь.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Анализы - эт само собой, а что с институтом ? Мысли, планы про институт ?

--------------------------------

Твоим узким плечам под бичами краснеть,
Под бичами краснеть, на морозе гореть.

Твоим детским рукам утюги поднимать,
Утюги поднимать да веревки вязать.

Твоим нежным ногам по стеклу босиком,
По стеклу босиком да кровавым песком…

Ну, а мне за тебя черной свечкой гореть,
Черной свечкой гореть да молиться не сметь.
Думала конечно, весной академ брать буду до нового учебного года скорее всего
 

Cтасик

Guest
Думала конечно
Не думала, а думаю постоянно. Педагог ? Да сейчас педагогов нет - от слова вообще. Частные, дорогие школы - их по всей стране ищут.
А у тебя природные задатки и способности педагогические.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Не думала, а думаю постоянно. Педагог ? Да сейчас педагогов нет - от слова вообще. Частные, дорогие школы - их по всей стране ищут.
А у тебя природные задатки и способности педагогические.
Буду думать чаще) Мне наоборот всегда казалось, что это не моё
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Ясно, а какие фильмы и книги читала - вот, чтобы прямо дофамин литрами вырабатывался от чтения и просмотра.
Стивена Кинга, фантастику разную и подобных авторов, детективные жанры
 

Cтасик

Guest
Творчество, креатив - поэтому и убежала в наркоту от рутины и серой грязи.
Может Юля (Аррау), что-нибудь подскажет про образование.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Cтасик

Guest
ВО! :my_name_is_grisha: Две всего, в остальных я люмпен и быдлан.

Профессии типа «Человек - Человек» – сильно выраженная склонность (15 из 16 баллов). К данному типу относятся профессии, основное направление которых связано с общением между людьми и их взаимном влиянии. Такие как, доктор, преподаватель, менеджер, учитель, психолог, продавец, тренер. Важным качеством в данных профессиях является не только желание, но и умение активного взаимодействия с людьми и продуктивного общения. Важно спецификой при подготовке являются хорошее знание профессиональной сферы и развитые коммуникативные навыки.



Профессии типа «Человек - Знаковые системы » – сильно выраженная склонность (16 из 16 баллов). Основным направление деятельности данного типа профессий является работа с цифрами, формулами, расчетами, текстами, базами данных. Это такие профессии как программист, экономист, редактор, аналитик, переводчик, датасайнтист, бухгалтер. Профессионально важные качества данного типа профессий: точность и аналитический склад ума, внимательность, логическое мышление. Для успешной деятельности важно иметь интерес к различным формулам, таблицам, картам, схемам, базам данных.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
ВО! :my_name_is_grisha: Две всего, в остальных я люмпен и быдлан.

Профессии типа «Человек - Человек» – сильно выраженная склонность (15 из 16 баллов). К данному типу относятся профессии, основное направление которых связано с общением между людьми и их взаимном влиянии. Такие как, доктор, преподаватель, менеджер, учитель, психолог, продавец, тренер. Важным качеством в данных профессиях является не только желание, но и умение активного взаимодействия с людьми и продуктивного общения. Важно спецификой при подготовке являются хорошее знание профессиональной сферы и развитые коммуникативные навыки.



Профессии типа «Человек - Знаковые системы » – сильно выраженная склонность (16 из 16 баллов). Основным направление деятельности данного типа профессий является работа с цифрами, формулами, расчетами, текстами, базами данных. Это такие профессии как программист, экономист, редактор, аналитик, переводчик, датасайнтист, бухгалтер. Профессионально важные качества данного типа профессий: точность и аналитический склад ума, внимательность, логическое мышление. Для успешной деятельности важно иметь интерес к различным формулам, таблицам, картам, схемам, базам данных.


Ну дык совпало же =) работая с людями и цифрами =)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
ВО! :my_name_is_grisha: Две всего, в остальных я люмпен и быдлан.

Профессии типа «Человек - Человек» – сильно выраженная склонность (15 из 16 баллов). К данному типу относятся профессии, основное направление которых связано с общением между людьми и их взаимном влиянии. Такие как, доктор, преподаватель, менеджер, учитель, психолог, продавец, тренер. Важным качеством в данных профессиях является не только желание, но и умение активного взаимодействия с людьми и продуктивного общения. Важно спецификой при подготовке являются хорошее знание профессиональной сферы и развитые коммуникативные навыки.



Профессии типа «Человек - Знаковые системы » – сильно выраженная склонность (16 из 16 баллов). Основным направление деятельности данного типа профессий является работа с цифрами, формулами, расчетами, текстами, базами данных. Это такие профессии как программист, экономист, редактор, аналитик, переводчик, датасайнтист, бухгалтер. Профессионально важные качества данного типа профессий: точность и аналитический склад ума, внимательность, логическое мышление. Для успешной деятельности важно иметь интерес к различным формулам, таблицам, картам, схемам, базам данных.
Это ДДО Климова. Хороший опросник, Лис молодец. Думаю, в школе она такой проходила.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Это ДДО Климова. Хороший опросник, Лис молодец. Думаю, в школе она такой проходила.

Я почему то такие не проходил =)
Слушай, а с возрастом и опытом может меняться результат? Думаю что да
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я почему то такие не проходил =)
Слушай, а с возрастом и опытом может меняться результат? Думаю что да
У тебя вообще в школе был психолог?)
Может, конечно. Ты ж уже опыт работы какой-то имеешь, с других позиций оцениваешь.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
У тебя вообще в школе был психолог?)
Может, конечно. Ты ж уже опыт работы какой-то имеешь, с других позиций оцениваешь.

Психи были, ологов не было.
Медсестра была с зеленкой и бантами, видимо она и была по совместительству психологом :crazy:
Хотя школа на 1000 человек была, но 60 км от питера
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Психи были, ологов не было.
Медсестра была с зеленкой и бантами, видимо она и была по совместительству психологом :crazy:
Хотя школа на 1000 человек была, но 60 км от питера
Вот потому и не проходил!) Зеленкой особо не натестируешь, кончается быстро)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339