бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
:Kiss: Настя :Rose: только правду говори :JC_spank:

Есть марки счастья. Есть слова
Vin gai, vin triste1,— но верь мне,
Что кислица — травой трава,
А рислинг — пыльный термин.

Имелась ночь. Имелось губ
Дрожание. На веках висли
Брильянты, хмурясь. Дождь в мозгу
Шумел, не отдаваясь мыслью.

Казалось, не люблю,— молюсь
И не целую,— мимо
Не век, не час плывет моллюск,
Свеченьем счастья тмимый.

Как музыка: века в слезах,
А песнь не смеет плакать,
Тряслась, не прорываясь в ах!—
Коралловая мякоть.

1.jpg
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Таак :Praising: Сон, аппетит, уборка дома, пси состояние, общее самочувствие ?
Привет Стас) Сплю и ем отлично. С твоим заданием тоже справляюсь, мама напоминает каждый день, вот только закончила. Психическое состояние вполне себе адекватное, поэтому успокоительные никакие давно уже не трогаю, и так хорошо) Настораживает только то, что уже как с неделю почти болит голова, и днём и ночью, пока таблетку не выпью, пока она действует всё норм, затем опять возвращается. Ещё с глазами ни то что-то, хотя и раньше проблемы были со зрением, но не такие заметные. Глаза устают очень быстро, плохо видеть начинаю, особенно на близком расстоянии, например без перерыва читать могу минут 20, потом просто всё плывёт и глаза болеть начинают. Это нормально и пройдёт со временем, типичный случай для тех кто употреблял или к врачу всё-таки надо срочно
 

Cтасик

Guest
или к врачу всё-таки надо срочно
Конечно, только очный приём у доктора может всё показать. К терапевту сходите или на дом вызовите участкового терапевта. У нас цена - оплата такси, плюс 800 рублей приход доктора на дом. Как у вас дела с докторами - не знаю.
 

Cтасик

Guest
Привет Стас) Сплю и ем отлично. С твоим заданием тоже справляюсь, мама напоминает каждый день, вот только закончила. Психическое состояние вполне себе адекватное, поэтому успокоительные никакие давно уже не трогаю, и так хорошо) Настораживает только то, что уже как с неделю почти болит голова, и днём и ночью, пока таблетку не выпью, пока она действует всё норм, затем опять возвращается. Ещё с глазами ни то что-то, хотя и раньше проблемы были со зрением, но не такие заметные. Глаза устают очень быстро, плохо видеть начинаю, особенно на близком расстоянии, например без перерыва читать могу минут 20, потом просто всё плывёт и глаза болеть начинают. Это нормально и пройдёт со временем, типичный случай для тех кто употреблял или к врачу всё-таки надо срочно
Ты классическую литературу читаешь ? Стиль текста - как в классике 19 века.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Конечно, только очный приём у доктора может всё показать. К терапевту сходите или на дом вызовите участкового терапевта. У нас цена - оплата такси, плюс 800 рублей приход доктора на дом. Как у вас дела с докторами - не знаю.
Да, надо будет, а то после статей про смерти и болячки разные жуткие после скоростей, страшновато как-то
 

Cтасик

Guest
Главное, чтобы кукушонок не покинул котелок. А то даже не поймёшь, что параноидальной шизофреничкой стала.

Месячные нормально проходят ? У тебя эндокринка ещё не восстановилась.
Отклонения от нормы могут быть симптомом воспаления или гормонального дисбаланса в организме.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Главное, чтобы кукушонок не покинул котелок. А то даже не поймёшь, что параноидальной шизофреничкой стала.

Месячные нормально проходят ? У тебя эндокринка ещё не восстановилась.
Отклонения от нормы могут быть симптомом воспаления или гормонального дисбаланса в организме.
кукуха вроде на месте)
всё нормально, кроме головных болей и зрения
 

Cтасик

Guest
Ты же моя дочка, я не хочу, чтобы твой бывший упырь делал тебе психологически больно.

 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Чем занималась сегодня ? Насть.

сегодня в основном преобладало чтение и просмотр "Ликвидации" из твоего списка, пару серий осталось и я его закончу) Теперь ещё каждодневная уборка в списке дел, мама за этим следит теперь, поэтому забыть не получается)) а так всё по стандарту как и было ранее
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
сегодня в основном преобладало чтение и просмотр "Ликвидации" из твоего списка, пару серий осталось и я его закончу) Теперь ещё каждодневная уборка в списке дел, мама за этим следит теперь, поэтому забыть не получается)) а так всё по стандарту как и было ранее
Мне нравится этот сериал. Многие выражения из него разобрали на цитаты :)
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Мне нравится этот сериал. Многие выражения из него разобрали на цитаты :)
Да, мне тоже он понравился, хотя раньше, я бы сама не стала его смотреть в свободное время
 

Cтасик

Guest
:Rose:

Холодок щекочет темя,
И нельзя признаться вдруг, —
И меня срезает время,
Как скосило твой каблук.

Жизнь себя перемогает,
Понемногу тает звук,
Все чего-то не хватает,
Что-то вспомнить недосуг.

А ведь раньше лучше было,
И, пожалуй, не сравнишь,
Как ты прежде шелестила,
Кровь, как нынче шелестишь.

Видно, даром не проходит
Шевеленье этих губ,
И вершина колобродит,
Обреченная на сруб.

1.jpg
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Как настроение, Настя ?
Настроение хорошее, о делах, тобою предписанных, тоже не забываю) Вот только с интернетом 2-й день проблемы, поэтому заходить только вечером могу ближайшие пару дней(