- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Я реально говорю правду от себя как есть как было и что думаю, будь то самообман или нет, это наверное вам виднее сейчас, чем мне, что я а что анозогнозия
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Пока эту неделю пока будем работать буду держать это в себе, неделю должен справиться, Да и возможности реально нет, и близких не хочу обманывать, Да и с деньгами в семье ситуация тяжелая, Не хочу быть последней мразью, Да и заметно это будет, последний раз я открыто говорил своим я торчу, сейчас я торчу нюхаю, от части я уже начал обнимать себе этот путь потОрчать бЕзпалева
Ты хочешь сказать, что рядом не будет бухла? Ты издеваешься? Про деньги уже слышали. Лечение последствий стоит дороже чем тарелка супа с кашей и квашеной капустой.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Бух
Ты хочешь сказать, что рядом не будет бухла? Ты издеваешься? Про деньги уже слышали. Лечение последствий стоит дороже чем тарелка супа с кашей и квашеной капустой.
Бухло будет, Да, это проблема, я только вещества имею в виду, пока не смирился с мыслью что бухло оно туда же, но я вроде не алкоголик, с детства это сложная тема, мама бухала когда маленький был, я к тому что от алкоголя проще отказаться гораздо, установкой
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И как ты обьяснишь, что пить не будешь? Ты ж этим придуркам не обьяснишь, что они торчки, что они в самообмане, что у них анозогнозия?))) Торчки, только на бухле
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Бухло то вон оно ходить не надо далеко, дед самогон гонит этого добра полно, но с этим реально нет проблем, меня редко тянет на него, в общем неделю думаю справлюсь, я не законченый в конце концов, молодой здоровый парень, я должен справиться
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Бухло то вон оно ходить не надо далеко, дед самогон гонит этого добра полно, но с этим реально нет проблем, меня редко тянет на него, в общем неделю думаю справлюсь, я не законченый в конце концов, молодой здоровый парень, я должен справиться
Как ты объяснишь, что и нюхать не будешь?
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А дальше будь по вашему, я мозгом начинаю осознавать что вы люди с оПотом, нужно сделать как говорите
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Я тут недавно, а таких историй с десяток видел. Клоны что ли заходят?

А где ты работаешь Александр?
Из того что я прочитал, стало понятно что статьи ты не читал от слова совсем.
Читайте Александр, читайте.
Чувствуется скоро Люси придёт, она по другому разговаривать будет.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я тут недавно, а таких историй с десяток видел. Клоны что ли заходят?

А где ты работаешь Александр?
Из того что я прочитал, стало понятно что статьи ты не читал от слова совсем.
Читайте Александр, читайте.
Чувствуется скоро Люси придёт, она по другому разговаривать будет.
нигде не работает.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Как ты объяснишь, что и нюхать не будешь?
До момента жести и дня на котором стал сдаваться еще больше недели, вот как, просто я справлюсь, а ближе к моменту жести мы уже закончим, Ну и там виднее будет
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
До момента жести и дня на котором стал сдаваться еще больше недели, вот как, просто я справлюсь, а ближе к моменту жести мы уже закончим, Ну и там виднее будет
Ты не понимаешь, что в обществе, где течет рекой "чистый, экологический" продукт, отказаться это признак дурного тона, это вообще из разряда инопланетного мышления. Надо придумать отмазку рабочую, например, лечишься от чего-то, антибиотики принимаешь или еще что-то убедительное. Я о самогоне, если что.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Да и вообще гоню я, родственники меня поддержат в этом, реально поддержат, все адекватные и любят меня, и я вижу что это рубеж, боюсь этого слова крайний
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да и вообще гоню я, родственники меня поддержат в этом, реально поддержат, все адекватные и любят меня, и я вижу что это рубеж, боюсь этого слова крайний
Поэтому признавайся всем, чтоб тебя и трогали с бухлом, по бухло не посылали.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Бух

Бухло будет, Да, это проблема, я только вещества имею в виду, пока не смирился с мыслью что бухло оно туда же, но я вроде не алкоголик, с детства это сложная тема, мама бухала когда маленький был, я к тому что от алкоголя проще отказаться гораздо, установкой
Потом придет время смиришься, иного пути нет, правда
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ты не понимаешь, что в обществе, где течет рекой "чистый, экологический" продукт, отказаться это признак дурного тона, это вообще из разряда инопланетного мышления. Надо придумать отмазку рабочую, например, лечишься от чего-то, антибиотики принимаешь или еще что-то убедительное. Я о самогоне, если что.
Дед у нас старой закалки, Сам не пьет и следит чтобы не бухали дома, мои все знают мое отношение к алкоголю мне его даже не предлагают, тем более чтобы навязывать, с этим проще
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652