- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я думаю, что ты пришёл пожаловаться. Сбросить чувство вины и получить поддержку. Чтоб мы тебе в уши нассали, будто всё не так плохо.
Но вижу немного разумного конструктива...непонятно пока, раскаяние это или отхода солевые. Ты ж через неделю за дозой побежишь, если пути не отрубишь.
Есть сайт со статьями, ссылку тебе дали. Эти статьи интересные, читаются легко.
Они помогают посмотреть на себя со стороны. Читай их или не трать время наших ребят.
И что сам про себя думаешь?
Все Лер...пока статьи не прочитает...бесполезно разговаривать с ним...да и контроль нужен...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Как умирают солевые на столе воняют это я читал, давно еще, и перечитываю периодически, отходов я не ощущаю никаких, я чувствую себя нормально, это раскаяние и отчаяние, понимаю что сегодня вчера завтра как ни в чем не бывало и успокаивается вроде уже, а этот самообман внутри только этого и ждет, и я на микродозингё, чтобы вам было понятно, я ни разу не покупал больше полграмма, и этого мне обычно на неделю хватало, вот, как то так
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Я думаю, что ты пришёл пожаловаться. Сбросить чувство вины и получить поддержку. Чтоб мы тебе в уши нассали, будто всё не так плохо.
Но вижу немного разумного конструктива...непонятно пока, раскаяние это или отхода солевые. Ты ж через неделю за дозой побежишь, если пути не отрубишь.
Есть сайт со статьями, ссылку тебе дали. Эти статьи интересные, читаются легко.
Они помогают посмотреть на себя со стороны. Читай их или не трать время наших ребят.
И что сам про себя думаешь?
Думаю что я в беде, вот что я думаю про себя
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А как тебя воспринимать?
Пиво он по вечерам пить хочет. Чтоб отмашку на наркоту легче перед совестью и разумом было дать?
Работать побежал и по спортзалам ходит.
Пока у тебя в голове больше сопротивления, нежели поисков возможности.
Ещё и скидку себе делаешь, что не кололся. Ипать достижение! А я вот и солью никогда не пачкалась, но степень зависимости этим не умаляла.
Истории, говоришь, читал...какие? А статьи с сайта читал? Что там про тренировки написано?
Лер вот я вчера Люси писала,что надо тут на форуме на заглавной странице сделать большую надпись,СНАЧАЛА ЧИТАЙТЕ СТАТЬИ И ИНСТРУКЦИЮ потом пишите на форум...дело в том,что почти все через инет находят не сайт ,а форум и мы начинаем писать всем одно и тоже...ну реально надо людям дать направление куда и как идти сначала...а мы по ст раз разжевываем одно и тоже всем подряд...Это техническая сторона вопроса...давайте ее решайте с Марусей.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Лер вот я вчера Люси писала,что надо тут на форуме на заглавной странице сделать большую надпись,СНАЧАЛА ЧИТАЙТЕ СТАТЬИ И ИНСТРУКЦИЮ потом пишите на форум...дело в том,что почти все через инет находят не сайт ,а форум и мы начинаем писать всем одно и тоже...ну реально надо людям дать направление куда и как идти сначала...а мы по ст раз разжевываем одно и тоже всем подряд...Это техническая сторона вопроса...давайте ее решайте с Марусей.
ДА, я давно за эту идею. И не вести диалогов с залётными неодуплярщиками, если видно, что человек без намерений и стараний пришёл.
Меня Люси в первый день по статьям прокатила. Я близко к тексту рассказывала суть, чтоб ребята поверили, что я не поп.издеть зашла, а реально знаю статьи, и продолжили вести диалог. Ведь это мне нужна была помощь, а не им моя наркотская рожа здесь.

Как Маруся появится - поднимем этот вопрос.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это не «херня внутри». Это твой мозг!
Который знает, что ему привалит охренительное количество гормонов, если он уговорит тебя в очередной раз заложить чужие вещи в ломбард, набрать денег в долг, отдать их барыгам и упороться. При этом подберёт правильное оправдание.
А ты потом будешь тапком прикидываться, будто это всё не ты начудил, а «херня внутри«
Бывает, что и мозг - х.ерня...
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
И кто в этом виноват?
Какими решениями это привело тебя к ней?
Сначала прикольно было, Не спать сутками, а как музыка в самы глубины мозга и души заходит, кажется что через нее чувствуешь и переживаешь то что тот человек прожил и хотел сказать ей, у меня еще образование музыкальное, короче я помешан был на музыке, и просто космическое количество самообмана, анозогнозии, если из статей, парочку все же успел прочесть, плюс слабость и подходящее окружение, короче идеальная почва плюс жил большую часть времени один, поначалу удачно скрывал, и вообще отдельный азарт был остаться собой при всем этом, Не поддаться психам внутренним, своего рода игра, сейчас понимаю что она была смертельна реально смертельна, блин, я не знаю что еще ответить, Не могли бы вы задавать более конкретные вопросы? Пока я с кашей в голове просто каша, и много всего хочется рассказать и объяснить но пока я понимаю что я не подниму этот объем Так чтобы корректно И не казалось полным бредом
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Обещаю прочитать все статьи, прежде чем в следующий раз вступать в диалог и дискуссию, простите если что
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сначала прикольно было, Не спать сутками, а как музыка в самы глубины мозга и души заходит, кажется что через нее чувствуешь и переживаешь то что тот человек прожил и хотел сказать ей, у меня еще образование музыкальное, короче я помешан был на музыке, и просто космическое количество самообмана, анозогнозии, если из статей, парочку все же успел прочесть, плюс слабость и подходящее окружение, короче идеальная почва плюс жил большую часть времени один, поначалу удачно скрывал, и вообще отдельный азарт был остаться собой при всем этом, Не поддаться психам внутренним, своего рода игра, сейчас понимаю что она была смертельна реально смертельна, блин, я не знаю что еще ответить, Не могли бы вы задавать более конкретные вопросы? Пока я с кашей в голове просто каша, и много всего хочется рассказать и объяснить но пока я понимаю что я не подниму этот объем Так чтобы корректно И не казалось полным бредом
О,ещё один музыкант) я из того же теста) давай читай, мы все через это прошли, они помогают
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
И спасибо вам каждому огромное вы уже помогли мне убить что то внутри
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Сначала прикольно было, Не спать сутками, а как музыка в самы глубины мозга и души заходит, кажется что через нее чувствуешь и переживаешь то что тот человек прожил и хотел сказать ей, у меня еще образование музыкальное, короче я помешан был на музыке, и просто космическое количество самообмана, анозогнозии, если из статей, парочку все же успел прочесть, плюс слабость и подходящее окружение, короче идеальная почва плюс жил большую часть времени один, поначалу удачно скрывал, и вообще отдельный азарт был остаться собой при всем этом, Не поддаться психам внутренним, своего рода игра, сейчас понимаю что она была смертельна реально смертельна, блин, я не знаю что еще ответить, Не могли бы вы задавать более конкретные вопросы? Пока я с кашей в голове просто каша, и много всего хочется рассказать и объяснить но пока я понимаю что я не подниму этот объем Так чтобы корректно И не казалось полным бредом
Да нам не особо нужны твои упоротые рассуждения. Мы их тоннами читаем каждый день.
Нужно понимание метода и чёткие действия. Удаляемся с гидры, блокируем и стираем номера барыг, признаёмся близким и просим себя контролировать, читаем по 3-4 статьи в день, пишем антирефлексы, не пьём, не общаемся с соупотребителями!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И спасибо вам каждому огромное вы уже помогли мне убить что то внутри
Тут в самом деле оооочень много "залетных" и основная масса из них - солевые... Клянутся и в грудь себя бьют... Что всё... Сами сутки или 4 как ты не упороты... Поговорят и пропадают
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да, Саш, правда многие сваливают быстро. Вгрызись в мысль, что ты должен каждый день зайти сюда и поговорить, обсудить прочитанное, рассказать о себе.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Пока ты по ремонту будешь помогать, кто будет рядом, будут ли они знать о твоей проблеме?
Пока эту неделю пока будем работать буду держать это в себе, неделю должен справиться, Да и возможности реально нет, и близких не хочу обманывать, Да и с деньгами в семье ситуация тяжелая, Не хочу быть последней мразью, Да и заметно это будет, последний раз я открыто говорил своим я торчу, сейчас я торчу нюхаю, от части я уже начал обнимать себе этот путь потОрчать бЕзпалева