- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ваня.2020

Ваня
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции
4
нет по любому надо идти работать и так уже неделю проспал хватит... и до этого тоже не работал проблем накопил выше нормы
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
нет по любому надо идти работать и так уже неделю проспал хватит... и до этого тоже не работал проблем накопил выше нормы
Я пробовал на ногах бросать. У меня не получилось. Целый год я себя прокленал каждый день. Вен нет. Иголкой тычешся что бы полегчало. Пока дома не закрылся. Первый месяц спал и ел. Второй месяц разберался что да как да почему. Вот идёт третий месяц и я его проживаю счастливо. Как в детстве. Каждый день праздник. И тут все бросили так. Три месяца в спячку уходили. Оно того стоит отвечаю.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
нет по любому надо идти работать и так уже неделю проспал хватит... и до этого тоже не работал проблем накопил выше нормы
Что бы решить проблемы нужна трезвость и здоровье. Что бы трезвость обрести нужно с мозгом разобраться. Ты его сейчас не слышишь и не понимаешь. Слишком шумно вокруг в твоей жизни. А счастье любит тишину
 

Ваня.2020

Ваня
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции
4
К сожалению в моём случае придётся на ногах всё переносить потому что когда можно было бы валяться дома эти три месяца я кайфовал а теперь положение не то . Поздно пить боржоми когда почки болят
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
нет по любому надо идти работать и так уже неделю проспал хватит... и до этого тоже не работал проблем накопил выше нормы
Главное помни что ты красавчик. Ты хочешь завязать. Тяга к наркотикам это не у тебя. Это тварь животная сидит внутри. Но ты красавчик ты её задушишь
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
К сожалению в моём случае придётся на ногах всё переносить потому что когда можно было бы валяться дома эти три месяца я кайфовал а теперь положение не то . Поздно пить боржоми когда почки болят
Братуха. Представь перелом ноги. Со смещением . открытый. Это пол года гипса? Представь как тебя мусора берут с весом. Сколько лет без работы? Я уверен что лучше потерпеть сейчас и потом всю жизнь свободно гулять чем...
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
К сожалению в моём случае придётся на ногах всё переносить потому что когда можно было бы валяться дома эти три месяца я кайфовал а теперь положение не то . Поздно пить боржоми когда почки болят
Я 17 лет на игле просидел. Эти три месяца чистоты лучшие за это время. А совсем недавно я уколотый солями гнал от себя суицидальные мысли.
 

Ваня.2020

Ваня
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции
4
вот ситуация же у меня шляпная я в шоке ...конечно можно и не работать но меня из дома выживут родные им же не объяснить что это лечение от наркотиков а не лень моя кайфовая да и кредит и столько проблем я себе наделал что придётся как то решать все и всё .
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
вот ситуация же у меня шляпная я в шоке ...конечно можно и не работать но меня из дома выживут родные им же не объяснить что это лечение от наркотиков а не лень моя кайфовая да и кредит и столько проблем я себе наделал что придётся как то решать все и всё .
Зови родных сюда. У нас тут девочки по говорят с ними. Все объясняется элементарно. Три месяца это пшик. Это вообще не срок. С кем живёшь?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
вот ситуация же у меня шляпная я в шоке ...конечно можно и не работать но меня из дома выживут родные им же не объяснить что это лечение от наркотиков а не лень моя кайфовая да и кредит и столько проблем я себе наделал что придётся как то решать все и всё .
У ТЕБЯ СЕЙЧАС ОДНА ПРОБЛЕМА ИВАН. ПРОБЛЕМА ЖИЗНИ И СМЕРТИ. НАДО ЖИТЬ ПОНИМАЕШЬ? ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ТАКИЕ ПУСЬЯКИ АЖ СМЕШНО.
 

Ваня.2020

Ваня
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции
4
с родителями и с братьями ...они же не знают всю суть серьёзных моих наркоманских болячек да и не поймут точно а ещё хуже в наркологический диспансер здадут нахер и всё на жизнь можно тогда ставить крест
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
с родителями и с братьями ...они же не знают всю суть серьёзных моих наркоманских болячек да и не поймут точно а ещё хуже в наркологический диспансер здадут нахер и всё на жизнь можно тогда ставить крест
Нужно признаться. Мне пришлось родителям рассказать. Да это не приятно. НО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ НУЖНО БУДЕТ П.И.З.ДЕТЬ...
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
с родителями и с братьями ...они же не знают всю суть серьёзных моих наркоманских болячек да и не поймут точно а ещё хуже в наркологический диспансер здадут нахер и всё на жизнь можно тогда ставить крест
Невздумай в диспансеры ходить. Там думают что наркомания не лечится. А это даже не болезнь оказывается. СОБЕРИСЬ С ДУХОМ И ПРИЗНАВАЙСЯ. ЗОВИ РОДСТВЕННИКА СЮДА. И ЭТО КАМЕНЬ С ДУШИ ОТВЕЧАЮ
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
с родителями и с братьями ...они же не знают всю суть серьёзных моих наркоманских болячек да и не поймут точно а ещё хуже в наркологический диспансер здадут нахер и всё на жизнь можно тогда ставить крест
РОДНЫЕ ЛЮБЯТ ТЕБЯ ТАКИМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ. ТЫ ПОПРАВИШЬСЯ СКОРО. ОНИ ПОЙМУТ
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
К сожалению в моём случае придётся на ногах всё переносить потому что когда можно было бы валяться дома эти три месяца я кайфовал а теперь положение не то . Поздно пить боржоми когда почки болят
Будешь на ногах, откажут полностью мозги. Вань, если Вайбер есть у родителей, можешь скинуть в личку мне, я объясню им, что за 3 месяца должен поправиться, а пока раблтать нельзя и по каким причинам. Или скидывай им свою тему на Вайбер, пусть читают тебя и наши рекомендации тебе. Ты умничка, что пишешь, но нужно писать в своей теме.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И да, родители просто не знают, что делать с тобой. А здесь инструкция подробная есть
 

Ваня.2020

Ваня
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции
4
Ситуация " хэлп " как же объяснить тебе Денис мою плачевную ситуацию в которой я нахожусь сейчас дома ???
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581