Бросаю соли самостоятельно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Меня не так давно повысили . Все директора обо мне хорошего мнения . Это пока что единственное место где на мне много держится . Если во многих работах я получал копейки реально . То здесь хоть что то . Нет вот с работой я точно не готов расстаться ( слишком много обязательств кредиты, алименты . Кстати с той от кого ребенок расстались на фоне того что не мог найти работу
подготовься значит. Не расстанешься с работой - не расстанешься с торчевом.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
подготовься значит. Не расстанешься с работой - не расстанешься с торчевом.
Ну во первых задело что на барыжьи деньги. Это не очень то приятно слышать от человека который не знает сколько я приобрел а сколько потерял .
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Все мы в материальном мире потеряли больше чем приобрели, в духовном же - не берусь и предположить.
Короче джон, читай статьи, увольняйся с работы, хочешь бросить - действенный вариант такой. Не уволишься - обязательно будет срыв. Ни завтра, дк послезавтра, ни послезавтра, дк через год. Финала 2: зона, могила.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Хотя не так. Финалы такие будут: могила, зона-могила. То есть в обоих вариантах присутствует могила, с.мерть.
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Ну во первых задело что на барыжьи деньги. Это не очень то приятно слышать от человека который не знает сколько я приобрел а сколько потерял .
Кстати хочу поделится одним случаем . Вообщем есть у меня друг который раньше употреблял соли вместе с женой . Ну так вот он завязал. И я помню был случай что я со своим " знакомым" пошел за кладом в том же месте где жил этот друг который завязал. Я с дрянью пришел к нему так как договаривались посидеть попить пива . И я ему рассказал что у меня с собой . Он сказал высыпай и завязывай . Вы бы понимали с каким удовольствием я это дерь.мо высыпал и сразу стало так легко
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Кстати хочу поделится одним случаем . Вообщем есть у меня друг который раньше употреблял соли вместе с женой . Ну так вот он завязал. И я помню был случай что я со своим " знакомым" пошел за кладом в том же месте где жил этот друг который завязал. Я с дрянью пришел к нему так как договаривались посидеть попить пива . И я ему рассказал что у меня с собой . Он сказал высыпай и завязывай . Вы бы понимали с каким удовольствием я это дерь.мо высыпал и сразу стало так легко
Чего ж вновь торчать начал? Зачем колол тогда вчера так называемое дерь.мо? Пи*ешь. Не было никакого удовольствия, было только отчаяние от безвыходности.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Кстати хочу поделится одним случаем . Вообщем есть у меня друг который раньше употреблял соли вместе с женой . Ну так вот он завязал. И я помню был случай что я со своим " знакомым" пошел за кладом в том же месте где жил этот друг который завязал. Я с дрянью пришел к нему так как договаривались посидеть попить пива . И я ему рассказал что у меня с собой . Он сказал высыпай и завязывай . Вы бы понимали с каким удовольствием я это дерь.мо высыпал и сразу стало так легко
А жена друга как? вместе и дальше живут? Давно он бросил?
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
А жена друга как? вместе и дальше живут? Давно он бросил?
Жена вообще раньше с барыгой жила они вместе кололись высыхала жестко. Потом того посадили . И она вроде оклемалась . Да они вместе живут . И оба не употребляют . Хотя раньше у них круг общения был проженные наркоманы .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Чего ж вновь торчать начал? Зачем колол тогда вчера так называемое дерь.мо? Пи*ешь. Не было никакого удовольствия, было только отчаяние от безвыходности.
Да у меня как будто какой то щелчок происходит . В определенный момент . И еду покупать с тем кто знает как покупать . Остался один у нас такой на работе . Остальных двигающихся уволили . Да не могу обьяснить зачем мне это все . Просто замечаю как кто то ищет клады . И их так много или это только я вижу .и все у меня как будто в голове срабатывает . Да и еще я сам виноват что общаюсь , приходится общаться на работе с жестким нарком , и он даже под этой дрянью работать может
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Да у меня как будто какой то щелчок происходит . В определенный момент . И еду покупать с тем кто знает как покупать . Остался один у нас такой на работе . Остальных двигающихся уволили . Да не могу обьяснить зачем мне это все . Просто замечаю как кто то ищет клады . И их так много или это только я вижу .и все у меня как будто в голове срабатывает . Да и еще я сам виноват что общаюсь , приходится общаться на работе с жестким нарком , и он даже под этой дрянью работать может
Это рефлекс, рефлекс надо глушить только дома. На ногах не заглушишь. Тут паренёк есть, бросивший, он сейчас в больнице лежит, а в его палате торчи, и он не употребляет с ними. Потому что однажды заглушил рефлекс. Это на самом деле всё очень просто. Нужно только понять это и научиться глушить. А когда научишься - не сомневайся и у тебя получится!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот я никогда не понимал людей которые в запои уходят . Никогда не понимал которые неделями жрут эту всякую дрянь. А меня как глупо какая то хрень ...
Как прочитаешь инструкцию, все поймешь, пазл сложится....
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да и еще я сам виноват что общаюсь , приходится общаться на работе с жестким нарком
Вот и будь дома. Тот нарк бросать не хочет? У него "все под контролем"?
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Повторюсь здесь. Все. БРОСИЛ УЖЕ. Остальное в прошлом.
Да и еще про один случай расскажу. Вообщем давно . Года 4 назад . Как то с этой дрянью решили у меня дома посидеть . И пока я был не в себе . Появилось еще куча народу . Знакомые знакомых звали . И там один привел каких то двух девушек . Они были с сумками на колесиках. Вообщем они все курили . Я вообще не понимал что происходит . И в один миг они все ушли . И остались сумки девушек . Ночь их не было . Я просил знакомых приехать чтоб со мной посидели но им было нп до меня . А я думал я схожу с ума . Двери хлопали . Ручка дверная дергалась . Короче я был на 3 этаже . И типо звонок в дверь я спросил кто ответили те девушки типо мы за вещами , а в глазке я заметил парней, они говорят закройся на кухне и ничего тебе не будет .я открыл дверь а сам быстрее на кухню и на подоконник сел чтобы если что выпрыгнуть . Я услышал что они ушли . Вышел закрыл дверь , сумки стояли на месте . Утром в часов 10 я за переживал что может в сумках находится открыл посмотрел , закрыл . Потом постучали в дверь я в глазке увидел тех девушек типо мы за сумками . Я открыл дверь и зашли 4 мужика один с бейсбольной битой . Короче они битой пробили голову хорошенько и задавали два вопроса где бабки где наркота . Вынесли телевизор . Телефон . И все .
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Да и еще про один случай расскажу. Вообщем давно . Года 4 назад . Как то с этой дрянью решили у меня дома посидеть . И пока я был не в себе . Появилось еще куча народу . Знакомые знакомых звали . И там один привел каких то двух девушек . Они были с сумками на колесиках. Вообщем они все курили . Я вообще не понимал что происходит . И в один миг они все ушли . И остались сумки девушек . Ночь их не было . Я просил знакомых приехать чтоб со мной посидели но им было нп до меня . А я думал я схожу с ума . Двери хлопали . Ручка дверная дергалась . Короче я был на 3 этаже . И типо звонок в дверь я спросил кто ответили те девушки типо мы за вещами , а в глазке я заметил парней, они говорят закройся на кухне и ничего тебе не будет .я открыл дверь а сам быстрее на кухню и на подоконник сел чтобы если что выпрыгнуть . Я услышал что они ушли . Вышел закрыл дверь , сумки стояли на месте . Утром в часов 10 я за переживал что может в сумках находится открыл посмотрел , закрыл . Потом постучали в дверь я в глазке увидел тех девушек типо мы за сумками . Я открыл дверь и зашли 4 мужика один с бейсбольной битой . Короче они битой пробили голову хорошенько и задавали два вопроса где бабки где наркота . Вынесли телевизор . Телефон . И все .
Бл*дь, я б после такого себе мгновенно рефлекс выработал.. впрочем шизил от солей тоже знатно в своё время, и к ней сейчас тяги нет, от слова совсем. Но попутно тем не менее и на неё вырабатываю и на тягу к героину и к анаше и к алкоголю..