Бросаю соль советы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В комментах пишут, что мир спасал) не исключено. Современные супергерои, они такие... Никогда не знаешь, где, как и когда придется стать бэтмэном. Жалко парня
Очень похоже на соль.
Как твои антирефлексы? Вспомнил что-нибудь? Так не чудил? Что-то вытворял же, по-любому
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Такая жизнь брат. Сколько ей осталось до ста? Сколько сможешь ты подарить ей своего тепла если начнешь сейчас? 34 года которые ты прожил, благодаря ей, что она видела? Меняйся не для себя, друг мой, верни ей то что взял у неё, верни что сможешь вернуть...
:good3::good3::good3::good3::good3:
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
В комментах пишут, что мир спасал) не исключено. Современные супергерои, они такие... Никогда не знаешь, где, как и когда придется стать бэтмэном. Жалко парня
Очень похоже на соль.
Как твои антирефлексы? Вспомнил что-нибудь? Так не чудил? Что-то вытворял же, по-любому
:)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
В комментах пишут, что мир спасал) не исключено. Современные супергерои, они такие... Никогда не знаешь, где, как и когда придется стать бэтмэном. Жалко парня
Очень похоже на соль.
Как твои антирефлексы? Вспомнил что-нибудь? Так не чудил? Что-то вытворял же, по-любому
Мои анти рефлексы стыд перед мамой за данное ей обещание, стыд перед друзьями(чистыми), родственниками, перед вами форумчанами(которые потратили на меня кучу своего времени), перед самим собой мол не справился не задержали обещание. Ну и конечно извечный вопрос Достоевского(Преступление и наказание) "Тварь я последняя или права имею"
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мои анти рефлексы стыд перед мамой за данное ей обещание, стыд перед друзьями(чистыми), родственниками, перед вами форумчанами(которые потратили на меня кучу своего времени), перед самим собой мол не справился не задержали обещание. Ну и конечно извечный вопрос Достоевского(Преступление и наказание) "Тварь я последняя или права имею"
Хм..
То есть конкретно под веществами ничего неприятного происходило?
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Хм..
То есть конкретно под веществами ничего неприятного происходило?
Почему происходит скандалы ругань вранье самообман. Бывало часами мог ползать по полу и что то там искать
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Почему происходит скандалы ругань вранье самообман. Бывало часами мог ползать по полу и что то там искать
На отходосох стыд перед всеми. И злость на себя что не сдержался и снова залез в это болото
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Почему происходит скандалы ругань вранье самообман. Бывало часами мог ползать по полу и что то там искать
Ну вот) я уж думала тебя поискунчик обошел.
Один употреблял? Что-то скромно как-то. Передозы были?
Твою тему близкие читают, что ли?
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Ну вот) я уж думала тебя поискунчик обошел.
Один употреблял? Что-то скромно как-то. Передозы были?
Твою тему близкие читают, что ли?
Бывало и з друзьями но в основном один, закроюсь в комнате и понеслось. Передозов слава богу миновал. С реди друзей заходили разговоры о завязки, но в основном ихнии довады были -наркотик сильный и бросить его не реально или(хочу ну как? )а еще были такие
Ну вот) я уж думала тебя поискунчик обошел.
Один употреблял? Что-то скромно как-то. Передозы были?
Твою тему близкие читают, что ли?
С друзьями. Но в основном один. Закроюсь дома и понеслось. Передозов я миновал. Среди друзей заходили разговоры о завязки, но всегда заканчивались словами, наркотик сильный и бросить его не реально. Или хочу но как? Были и такие что говорили раз в неделю не страшно.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Чуть позже скажут, что-то раз в день после работы можно, зависимости то нет
Или скажут, что бросить нереально, но раз в день не страшно.
Да согласен. Я сам раньше так думал раз в неделю можно. Но щас переосмыслил(ведь правдо нельзя же быть на половину наркоманом), тут либо ты чистый либо наркоман.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Бывало и з друзьями но в основном один, закроюсь в комнате и понеслось. Передозов слава богу миновал. С реди друзей заходили разговоры о завязки, но в основном ихнии довады были -наркотик сильный и бросить его не реально или(хочу ну как? )а еще были такие
С друзьями. Но в основном один. Закроюсь дома и понеслось. Передозов я миновал. Среди друзей заходили разговоры о завязки, но всегда заканчивались словами, наркотик сильный и бросить его не реально. Или хочу но как? Были и такие что говорили раз в неделю не страшно.
Ты их заблокировал? Статьи и ссылку на форум отправил перед этим?
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Друзей саупотребов забанил конечно. Сылку на форум нет неотпровлял.
Обычно сначала отправляют, потом блочат) ну да ладно, хорошо. Как окрепнешь, на себе как раз метод испытаешь - тогда и разошлешь ссылки (но в личные контакты не рекомендую вступать: даже если будешь чувствовать себя, как кремень, можешь просто от всей этой нарковолны, энергетики не устоять и оступиться).
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Обычно сначала отправляют, потом блочат) ну да ладно, хорошо. Как окрепнешь, на себе как раз метод испытаешь - тогда и разошлешь ссылки (но в личные контакты не рекомендую вступать: даже если будешь чувствовать себя, как кремень, можешь просто от всей этой нарковолны, энергетики не устоять и оступиться).
Воспользуюсь твоим советом. Но вообще тоже сам так думал(на личном опыте)
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Друзей саупотребов забанил конечно. Сылку на форум нет неотпровлял.
НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО СОУПОТРЕБИТЕЛИ ТВОИ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ЯВЛЯЮТСЯ ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИМИ ЛЮДЬМИ И ТВОИ УБЕЖДЕНИЯ БУДУТ ВОСПРИНЯТЫ КАК СЕКТАНТСТВО...