Бросаю соль и другие наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Дак и я ежедневно отчитываюсь. Только без канала
Просто пойми, что вероятность бросить наркоту ничтожно мала, а с работой эти шансы стремятся к нулю. И роль девушки именно предупредить твой срыв, а не видеть его факт. Поэтому позови ее сюда, как приедет. А долги. Ну немного подождут. Как уволишься с этой своей работы, дай своей тушке отоспаться.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Моя тема ни от кого не скрыта «с 14 лет в грязи, надоело!!!» называется.
Почитал. Героинщик, в прошлом полинаркоман, еще и бывший кладчик. На меня гнал типа д0лб0еб, любимую травил наркотой. А ты клады делал, сколько людей потравил? Сколько из них теперь такие же нарки как ты? Что они делают ради дозы? Я то по крайней мере уверен в любимой, что она не юзает, а у тебя такой уверенности быть не может.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Сколько из них теперь такие же нарки как ты?
А он уже не нарк, осознал все, статьи до дыр зачитал, дома сидит, инструкцию соблюдает. А ты что сделал? Пока только писькомерством занимаешься и ищешь, кто хуже тебя)) Нет наркоманов лучше и хуже, нетууу. Все нарки - падаль.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
А он уже не нарк, осознал все, статьи до дыр зачитал, дома сидит, инструкцию соблюдает. А ты что сделал? Пока только писькомерством занимаешься и ищешь, кто хуже тебя)) Нет наркоманов лучше и хуже, нетууу. Все нарки - падаль.
Нет, не ищу того кто хуже. Прекрасно понимаю, что есть и лучше и хуже меня. Просто как можно гнобить меня, когда сам в сто раз хуже
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Нет, не ищу того кто хуже. Прекрасно понимаю, что есть и лучше и хуже меня. Просто как можно гнобить меня, когда сам в сто раз хуже
Анозогнозию ломают так)) Иди читай статьи, внимательно читай.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Анозогнозию ломают так)) Иди читай статьи, внимательно читай.
Я уже писал, странная это тактика. Я это с первого дня понял, эта тактика,мягко говоря, для легко внушаемых людей. То что я нарк и в проблеме, сам прекрасно понимаю
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я уже писал, странная это тактика. Я это с первого дня понял, эта тактика,мягко говоря, для легко внушаемых людей. То что я нарк и в проблеме, сам прекрасно понимаю
Не нравится тактика - выход справа наверху.
Минусы в теме сейчас будут.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Что тут за возня?
Ну не хочет человек бросать по инструкции, до свидания значит.
Смысл уговаривать, отговаривать?
Один сдохнет, двадцать новых придут.

Интересно только что там под мефом такого было с другом, что подруге лучше не знать...
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Что тут за возня?
Ну не хочет человек бросать по инструкции, до свидания значит.
Смысл уговаривать, отговаривать?
Один сдохнет, двадцать новых придут.

Интересно только что там под мефом такого было с другом, что подруге лучше не знать...
12 часов теребил свою пыпыску перед дверью в глазке.. ничего нового. Ну может ещё и ключом газовым в ванной себя колошматил по бошке солёной.
Упёрся пациент палаты номер 6
Андрюха у него авторитет. остается пожелать успеха в начинаниях и удачно раскидать пол ляма банкам.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я уже писал, странная это тактика. Я это с первого дня понял, эта тактика,мягко говоря, для легко внушаемых людей. То что я нарк и в проблеме, сам прекрасно понимаю
Что тут за возня?
Ну не хочет человек бросать по инструкции, до свидания значит.
Смысл уговаривать, отговаривать?
Один сдохнет, двадцать новых придут.

Интересно только что там под мефом такого было с другом, что подруге лучше не знать...
Не, под мефом она их спалила. Он солится потом стал у нее за спиной. ЯкобЭ это скрывает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Не, под мефом она их спалила. Он солится потом стал у нее за спиной. ЯкобЭ это скрывает.
Кстати , солиться я начал до отношений с ней , то что до - она знает, то что в отношениях с ней, - не знает. И не узнает
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Кстати , солиться я начал до отношений с ней , то что до - она знает, то что в отношениях с ней, - не знает. И не узнает
Значит не отношения это и фуфел. Это все равно что измену скрывать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Кстати , солиться я начал до отношений с ней , то что до - она знает, то что в отношениях с ней, - не знает. И не узнает
Будешь долги ее отдавать, типа хорошим быть. Ну-ну. Давай
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Кстати , солиться я начал до отношений с ней , то что до - она знает, то что в отношениях с ней, - не знает. И не узнает
Это только твой страх. Всего лишь. Не бойся открыться во всем. Это важно для тебя. В конце концов она знает про другие очень тяжёлые наркотики. И твое признание будет только плюсом тебе. Она многое узнает здесь, чтобы помочь тебе..
Ты, не смотря на то, что сам признался и пришел сюда, все ещё во многом себя обманываешь себя. И дело здесь не в твоей воли, а болезни. Ну так уж нехорошо вышло.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Значит не отношения это и фуфел. Это все равно что измену скрывать.
Ну фуфел или нет, мне все таки виднее. Если больше ни разу не употреблю, это не имеет значения, сказал/не сказал