Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495
А жопе слова не давали,сиди и впитывай что тебе говорит команда,а это тебе написала гордость нашей команды -Алина,девочка сама слезла с героинаи теперь уже второй год трезвая и помогает другим.А что хорошего сделал ты???
Ты чего радуешься,а??? Мы тут все уже прошаренные и знаем,что соль тест определяет лишь несколько часов после употребления.А крыша может съехать навсегда,видно по тебе она у тебя уже сильно покосилась,раз смеешься и не понимаешь что ты в полной жопе.Дебил.
Я адекватно отношусь ко всей ситуации и лечусь, пишу статьи. И с чистой совестью могу сказать что соли я никогда не курил и не употреблял ни в каком виде! И я не в полной жопе раз нахожусь под вашим лечением и терапией!
 

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
Мама,в наркологии у вас в городе наверняка есть тесты именно на соль,у нас в Подмосковье в наркологии мне такие дали,но имейте в виду они определяют наркотик в течении суток примерно.
Я читала на каком то сайте, что по крови можно соль определить чуть ли не в течении полу года. Буду узнавать
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Новый точечный рисунок.jpg
 

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495
3 суток оно выводится
сегодня жрал опять?
3 дня при одном потреблении наверное. я употреблял систематически месяц по 6-8 мг , выводится может на протяжении месяца. Так же и марихуана может выводиться до 3-ех месяцев. Я целый день в присутствии родных и в здравом уме.
 

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495
3 суток оно выводится
сегодня жрал опять?
последнее употребление наркотика было 14 ноября, за исключением больницы там давали для сна что-то типо феназепама и кололи что-то, не знаю какой это класс веществ
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
последнее употребление наркотика было 14 ноября, за исключением больницы там давали для сна что-то типо феназепама и кололи что-то, не знаю какой это класс веществ
разве феназепам и алпразолам не из одного класса антидепрессантов?:umnik2:
 

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
последнее употребление наркотика было 14 ноября, за исключением больницы там давали для сна что-то типо феназепама и кололи что-то, не знаю какой это класс веществ
Я прочитала переписку в телефоне. Ты у друзей попросил тортик с какой то херотой принести. Встретить тебя типо из больницы. Самый мудрый урод. И нас решил вокруг носа обвести. Какие же наркоманы мерзкие. Ненавижу.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Я прочитала переписку в телефоне. Ты у друзей попросил тортик с какой то херотой принести. Встретить тебя типо из больницы. Самый мудрый урод. И нас решил вокруг носа обвести. Какие же наркоманы мерзкие. Ненавижу.
Интересно как папа теперь пошутит на эту тему.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471