Бросаю наркотики!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Ну вообще играл, но скорее мне от этого становилось не по себе
Жесть, а как это вообще не представляю, я ни разу более 3 дней без игр не обходился
Зависимость. Искореняй.
А кто-то так и про наркоту говорит, представляешь!
Не будь таким!
Как следует сделай один раз, а то страна потеряет еще одного защитника Отечества
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Пооооочему, я не понимаю
Редис85 объяснил же лучше некуда!
Работать надо с головой, а не забивать ее играми.
В соседней ветке нарк сидит, тоже играл, последнее время, говорит, просто бота в игру запускает какого-то и выходит. Ну дебил? Т.е. чувак уже не может сам, но продолжает хоть как-то поддерживать прежние бытовые установки))
Что за дет.сад?
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Редис85 объяснил же лучше некуда!
Работать надо с головой, а не забивать ее играми.
В соседней ветке нарк сидит, тоже играл, последнее время, говорит, просто бота в игру запускает какого-то и выходит. Ну дебил? Т.е. чувак уже не может сам, но продолжает хоть как-то поддерживать прежние бытовые установки))
Что за дет.сад?
Нуууу не знаю, пока ничего плохого не вижу в играх, может это действительно проблема, надеюсь, что пойму ваш посыл в скором будущем
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Игры влияют на выроботку гармонов, ими ты загрубляешь рецепторы и перестаешь получать радость от простых вещей. Твоя задача вернуть гормональную систему в обычный режим работы, а это не возможно при влиянии на неё из вне и искуственно- игры, м.астурбация, спорт...
Не ну м.астурбация-то. Парень молодой, не думаю что он в женских трусах на шее ходил, как солевые тут. Кто знает конечно)
Ну не в монастырь же определяем. Естественно ж это. Наверное. Мне как женщине сложно судить.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Нуууу не знаю, пока ничего плохого не вижу в играх, может это действительно проблема, надеюсь, что пойму ваш посыл в скором будущем
Нет в них ничего плохого, пока ты был здоров.
Вернёшься к ним, как вылечишь наркоманию.
Если б ногу сломал, скакал бы с гипсом по полю в баскетбол? Нет ничего плохого в гипсе, а вот играть нельзя, сообразил?
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Нет в них ничего плохого, пока ты был здоров.
Вернёшься к ним, как вылечишь наркоманию.
Если б ногу сломал, скакал бы с гипсом по полю в баскетбол? Нет ничего плохого в гипсе, а вот играть нельзя, сообразил?
Понял
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Не ну м.астурбация-то. Парень молодой, не думаю что он в женских трусах на шее ходил, как солевые тут. Кто знает конечно)
Ну не в монастырь же определяем. Естественно ж это. Наверное. Мне как женщине сложно судить.
Вот на счет этого я спрашивал, не навредит ли мне 3 месяца воздержания от мастурбации?
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
У меня еще вопрос есть, могу ли я читать литературу, связаную со своей будущей профессий (Программист)?
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Вот на счет этого я спрашивал, не навредит ли мне 3 месяца воздержания от мастурбации?
Я видела твой вопрос, поэтому его подняла.
Думаю, не нужно воздерживаться, если ты не помешан на этот счет как с играми.
Мнение чье-то еще не помешало бы.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
У меня еще вопрос есть, могу ли я читать литературу, связаную со своей будущей профессий (Программист)?
Будешь хорошо себя вести, успевать статьи читать и пересказывать, маме помогать, можно будет и читать.
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Это и будет новая цепочка нейронных связей! Делать то, что не делал и не представлял.
А вообще, чем такие же как я занимаются, о чем думают там? У всех по-разному?
 

РЕДИС85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
19
Не ну м.астурбация-то. Парень молодой, не думаю что он в женских трусах на шее ходил, как солевые тут. Кто знает конечно)
Ну не в монастырь же определяем. Естественно ж это. Наверное. Мне как женщине сложно судить.

Дело не в монастырских делах, а в выбросах дофамина при семяизвержения. Мы стремимся нормализовать работу гормонального центра и повысить чувствительность дофаминовых рецепторов, для того что бы человек получал удовольствие от чтения статей, книг и написания изложений или каких-либо других действий, которые не так "яркокрасочны'' как оргазмы. Посмотрите на ютубе ролики о дофаминовом голодании...