Бросаю наркотики!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Никаких игр, книги можно- у нас это обязательно, есть список литературы, но это потом.
Фильмы можно, не фантастику и без романтизации алкашки и наркоты.
Да я читал про книги, и уже начал делать изложения с книжками из школьной программы
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
А почему нельзя в игры играть, просто ну я уже лет 7 играю
Твой гормональный фон нарушен, без его нормализации лечение невозможно.
А игры- это гормональный всплеск, сбой системы.
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Давай мы с твоей мамой поговорим, потом всё станет ясно и понятно...
Хорошо, но она через часа 2 - 3 приедет, и еще ее лучше зарегистировать на форуме или с моего писать?
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Твой гормональный фон нарушен, без его нормализации лечение невозможно.
А игры- это гормональный всплеск, сбой системы.
Просто я недавно себе игру новую купил в нее нельзя?
upload_2020-9-22_16-11-31.png
 

РЕДИС85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
19
А почему нельзя в игры играть, просто ну я уже лет 7 играю
Игры влияют на выроботку гармонов, ими ты загрубляешь рецепторы и перестаешь получать радость от простых вещей. Твоя задача вернуть гормональную систему в обычный режим работы, а это не возможно при влиянии на неё из вне и искуственно- игры, м.астурбация, спорт...
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Хорошо, но она через часа 2 - 3 приедет, и еще ее лучше зарегистировать на форуме или с моего писать?
Зарегестрировать самостоятельно, создать свою тему, скажем "Мама Londar",
есть форма вопросника для мам https://nenormaforum.info/index.php?forums/voprosnik-dlja-roditelej.281/
Надо ей будет заполнить.
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Игры влияют на выроботку гармонов, ими ты загрубляешь рецепторы и перестаешь получать радость от простых вещей. Твоя задача вернуть гормональную систему в обычный режим работы, а это не возможно при влиянии на неё из вне и искуственно- игры, м.астурбация, спорт...
Но тогда и чтение книг, это ведь тоже самое что игры и фильмы, но фильмы и книги можно, а игры нельзя, странно ?
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Но тогда и чтение книг, это ведь тоже самое что игры и фильмы, но фильмы и книги можно, а игры нельзя, странно ?
Тут разное)
При чтении - изложении выстраиваются новые нейронные связи в мозге.
При игре- ты используешь старые) Не потерпишь, что ли, 3 месяца?
А фильмы смотреть надо будет не простые, а со смыслом) Это потом, сейчас рано
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
И на счет мастурбации, ну так скажем не повредит ли мне воздержание от нее на 3 месяца?
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Тут разное)
При чтении - изложении выстраиваются новые нейронные связи в мозге.
При игре- ты используешь старые) Не потерпишь, что ли, 3 месяца?
Ну просто про игру, она жанра стратегия и я подумал, что это может помочь чем-то
 

РЕДИС85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
19
Но тогда и чтение книг, это ведь тоже самое что игры и фильмы, но фильмы и книги можно, а игры нельзя, странно ?
Мозг не различает реальность и виртуальный мир, мы рекомендуем книги и фильмы приближенные к житейским обстоятельствам, а игры это трэш, лучше подумай почему это для тебя так важно- такая же зависимость...
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Думаю, да не смогу 3 месяца, тк я играю уже лет 6 или более на постоянной основе
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Мозг не различает реальность и виртуальный мир, мы рекомендуем книги и фильмы приближенные к житейским обстоятельствам, а игры это трэш, лучше подумай почему это для тебя так важно- такая же зависимость...
Ну так игра то историческая можете загуглить новая игра Crusader Kings III, в кратце там ты играешь за иператора короля графа, и типа она еще с историей переплетается
 

РЕДИС85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
19
Ну так игра то историческая можете загуглить новая игра Crusader Kings III, в кратце там ты играешь за иператора короля графа, и типа она еще с историей переплетается
Правила для всех одни, недавно здесь появился человек который три месяца своей изоляции играл на приставке. Появился со словами, что вышел на свободу и снова употребил, а в начале так же как и ты рассказывал, что больше не хочет с этим иметь дела. Угашеный играл? Всё это триггер, который запускает поток мыслей по старой лыжне. Накатай новую лыжную, потом хоть обиграйся и сдрочи.сь...
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Правила для всех одни, недавно здесь появился человек который три месяца своей изоляции играл на приставке. Появился со словами, что вышел на свободу и снова употребил, а в начале так же как и ты рассказывал, что больше не хочет с этим иметь дела. Угашеный играл? Всё это триггер, который запускает поток мыслей по старой лыжне. Накатай новую лыжную, потом хоть обиграйся и сдрочи.сь...
Ну вообще играл, но скорее мне от этого становилось не по себе
Жесть, а как это вообще не представляю, я ни разу более 3 дней без игр не обходился
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
А насчет вопросника, так на некоторые вопросы есть ответ у меня, нужен ли ответ на них?
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Ну так игра то историческая можете загуглить новая игра Crusader Kings III, в кратце там ты играешь за иператора короля графа, и типа она еще с историей переплетается
Так. Гуглить не будем!
Играм решительное нет :JC_spank: