Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
ничего не спровоцировало, тупое желание проверить
Ты понимаешь, что все кто с тобой пытается поговорить, сейчас, хотят искренне помочь, а ты своим, п.о.х.у.и.с.т.и.ч.е.с.к.и.м. отношением, лишаешь их возможности в тебе разобраться??? Думаешь нам прикольно, слушать твой наркоманский бред (а твоё непонимание происходящего не иначе как бред), у каждого миллион задач по воспитанию себя любимого, но каждый пытается найти контакт с тобой, жертвует собственным временем, где благодарность? Если ты читаешь статьи, с таким же усердием, как общаешься с нами, то тебе они не помогут и мы, уставшие от твоего безразличия, переставшие видеть остатки человеческой натуры в твоей наркоманской сущьности- больше не сможем помочь...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
Ты понимаешь, что все кто с тобой пытается поговорить, сейчас, хотят искренне помочь, а ты своим, п.о.х.у.и.с.т.и.ч.е.с.к.и.м. отношением, лишаешь их возможности в тебе разобраться??? Думаешь нам прикольно, слушать твой наркоманский бред (а твоё непонимание происходящего не иначе как бред), у каждого миллион задач по воспитанию себя любимого, но каждый пытается найти контакт с тобой, жертвует собственным временем, где благодарность? Если ты читаешь статьи, с таким же усердием, как общаешься с нами, то тебе они не помогут и мы, уставшие от твоего безразличия, переставшие видеть остатки человеческой натуры в твоей наркоманской сущьности- больше не сможем помочь...
Извиняюсь, что трачу ваше время, но сидеть очередные три месяца я не собираюсь, поэтому такое скудное общение, может быть если бы я был бы готов на три месяца, то общение На форуме складывалось бы иначе
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Извиняюсь, что трачу ваше время, но сидеть очередные три месяца я не собираюсь, поэтому такое скудное общение, может быть если бы я был бы готов на три месяца, то общение На форуме складывалось бы иначе
А тебя никто не спрашивал,собираешься ты ,или нет.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
то общение На форуме складывалось бы иначе
Да, мы уже видели как ты общался в прошлую отсидку - действительно иначе, с февраля по май пропадал где-то, а потом нарисовался со своими "страшными мыслями" или какие там они были? Нет никакого объяснения твоему поведению; кроме как сопротивлением его никак не назвать. Один вопрос, чего там в употреблении хорошего такого, что бы матери родной, последние нервы и душевное здоровье за это отдавать???
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
Да, мы уже видели как ты общался в прошлую отсидку - действительно иначе, с февраля по май пропадал где-то, а потом нарисовался со своими "страшными мыслями" или какие там они были? Нет никакого объяснения твоему поведению; кроме как сопротивлением его никак не назвать. Один вопрос, чего там в употреблении хорошего такого, что бы матери родной, последние нервы и душевное здоровье за это отдавать???
Нет там ничего хорошего, был как марионетка
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Нет там ничего хорошего, был как марионетка
А что изменилось? Я вот, чист семь месяцев, а странности хода своих мыслей не устаю поражаться, а ты ещё совсем недавно допускал возможность употребить. Сейчас тебя должен волновать другой вопрос- не мало ли три месяца или может мозгов не хватает, но что-то же не так...
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
А что изменилось? Я вот, чист семь месяцев, а странности хода своих мыслей не устаю поражаться, а ты ещё совсем недавно допускал возможность употребить. Сейчас тебя должен волновать другой вопрос- не мало ли три месяца или может мозгов не хватает, но что-то же не так...
Да хер он клал на всё и всех ((( . Лето ведь впереди , а тут его хотят лишить свободы на этот роскошный период в его нарко жизни .Если мать не вмешается и не прибьет его тапки в пороге, то ждите в сентябре снова ((
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
Краткий пересказ по каждой части
Последнее что прочитал, это статья «Почему так сложно бросить амфетамин»
Говорится о том, что привыкание к наркотику возникает сразу же, после первого раза. И что сразу же выключается разум и на первое место выходят психозащиты, всячески оправдывая употребление. Как бы меняется отношение к наркотику, к наркомании, ты уже не воспринимаешь наркоманию как что то асоциальное. Ну и то что лечить это все надо «перепрошивая» мозг, убирать лыжню накатанную употреблением.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
Да хер он клал на всё и всех ((( . Лето ведь впереди , а тут его хотят лишить свободы на этот роскошный период в его нарко жизни .Если мать не вмешается и не прибьет его тапки в пороге, то ждите в сентябре снова ((
Ни на кого я ничего не клал, если я и правда себя сейчас чувствую лучше, чем те же самые полгода назад, у меня нет таких сильных триггеров, да, был момент, что мои мысли увели меня совсем не в ту сторону, вот сейчас и разбираю этот момент, почему так случилось.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Ни на кого я ничего не клал, если я и правда себя сейчас чувствую лучше, чем те же самые полгода назад, у меня нет таких сильных триггеров, да, был момент, что мои мысли увели меня совсем не в ту сторону, вот сейчас и разбираю этот момент, почему так случилось.
Как собираешься перепрошивать мозг и накатывать другую лыжню ??
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
нет таких сильных триггеров, да, был момент, что мои мысли увели меня совсем не в ту сторону, вот сейчас и разбираю этот момент, почему так случилось.
Какие предположения по этому поводу? Мне, кроме того что, тебе с твоей волей, достаточно любых триггеров, даже небольших, ничего в голову не приходит. Это всё по тому что "лыжня" старая есть, а новую ещё предстоит накатать...
Ну ты разберайся, вся жизнь в впереди...
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Внимательно статьи читать, конспектировать
То есть ты до этого не внимательно читал и не конспектировал , вот и сорвался . Хрень какую то придумываешь. Почему 3 месяца знаешь сидеть нужно не высовываясь и постоянно работать над собой. А не ходить и не страдать хернёй, изобретая своё лечение, которое нравиться тебе (((
 

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
Ребят, мужу отпуск на неделю неожиданно прилетел, мы в сад поедем, втроём. Там интернет очень не очень, не знаю, получиться ли на форум выходить. Вернёмся в следующее вск, не теряйте нас, мы не слились!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ребят, мужу отпуск на неделю неожиданно прилетел, мы в сад поедем, втроём. Там интернет очень не очень, не знаю, получиться ли на форум выходить. Вернёмся в следующее вск, не теряйте нас, мы не слились!
Вот так Вы отсидку соблюдаете?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ребят, мужу отпуск на неделю неожиданно прилетел, мы в сад поедем, втроём. Там интернет очень не очень, не знаю, получиться ли на форум выходить. Вернёмся в следующее вск, не теряйте нас, мы не слились!
Может Вам его в мотивационный дом отправить(рц жесткого типа)?
И дело с концом. У него мышление 15 летнего подростка.Отдохнете в саду у себя от этой обузы. ТЕМА УТИЛЬ
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Может Вам его в мотивационный дом отправить(рц жесткого типа)?
И дело с концом. У него мышление 15 летнего подростка.Отдохнете в саду у себя от этой обузы. ТЕМА УТИЛЬ
Мама не врубаеться , что следующей срыв может стать последним !!!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797