Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Подскажите ему.
У вас же такой же рядом, опыт есть)

Кирилл или как там тебя. Мой муж начал тему свою со слов, что он сюда вообще случайно зашел. Буквы писать не мог, я за него это делала где-то 2-3 дня. Нёс полную чуш, а потом втянулся и зауши не оттянешь.
Пиши всё, всё , что у тебя на уме, что чувствуешь, что делаешь.
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
Кирилл или как там тебя. Мой муж начал тему свою со слов, что он сюда вообще случайно зашел. Буквы писать не мог, я за него это делала где-то 2-3 дня. Нёс полную чуш, а потом втянулся и зауши не оттянешь.
Пиши всё, всё , что у тебя на уме, что чувствуешь, что делаешь.
Ну вот утром убрался дома, настроение хорошее, думаю посмотреть какой нибудь фильм. Сожалею что работу потерял, особенно когда утром в окно смотриш, как люди на работу идут, у всех дела какие то. Читал статьи вчера, увлёкся, будто и не читал раньше
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ну вот утром убрался дома, настроение хорошее, думаю посмотреть какой нибудь фильм. Сожалею что работу потерял, особенно когда утром в окно смотриш, как люди на работу идут, у всех дела какие то. Читал статьи вчера, увлёкся, будто и не читал раньше
Здорово , а ты проанализировал свой срыв ? как думаешь в дальнейшем предотвращать ?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Ну вот утром убрался дома, настроение хорошее, думаю посмотреть какой нибудь фильм. Сожалею что работу потерял, особенно когда утром в окно смотриш, как люди на работу идут, у всех дела какие то. Читал статьи вчера, увлёкся, будто и не читал раньше
Здоров! Сожалеть нужно только о том что ты здоровье и доверие потерял , а не работу . Ты задачу реши основную и самую главную в твоей наркожизни , а не про работу думай .
 

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
Уф, через две недели на работу собрался. Не надо ему три месяца сидеть, видите ли. «Ему просто анозогнозию убрать надо, а про три месяца я всё неправильно понимаю». Достал уже, бестолочь чертова
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Уф, через две недели на работу собрался. Не надо ему три месяца сидеть, видите ли. «Ему просто анозогнозию убрать надо, а про три месяца я всё неправильно понимаю». Достал уже, бестолочь чертова
Б.ля.д ь. Ну здесь уже дело за вами Мама. Хотите чтобы сдох,отпускайте.Анозогнозию без трех месяцев не "уберешь". Он вообще не понимает сути статей.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ну вот утром убрался дома, настроение хорошее, думаю посмотреть какой нибудь фильм. Сожалею что работу потерял, особенно когда утром в окно смотриш, как люди на работу идут, у всех дела какие то. Читал статьи вчера, увлёкся, будто и не читал раньше
Где пересказ статей???на какую работу ты собрался,дятел?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Уф, через две недели на работу собрался. Не надо ему три месяца сидеть, видите ли. «Ему просто анозогнозию убрать надо, а про три месяца я всё неправильно понимаю». Достал уже, бестолочь чертова
Он же потерял работу !? куда это он собрался ? заприте его , а ключи спрятать нужно .
 

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Закрыли, ключи на шее ношу на шнурке. А работу новую ищет.
Алексей,вот этот твой поиск работы и есть проявление анозогнозии. Кира,Вы с ним статьи обсуждаете? И что Папа думает по всему этому поводу?
 

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
Алексей,вот этот твой поиск работы и есть проявление анозогнозии. Кира,Вы с ним статьи обсуждаете? И что Папа думает по всему этому поводу?
статьи вместе читаем и обсуждаем. Папа в это процесс особо не вмешивается. Он у нас в этой ситуации просто грубая мужская сила. Он тоже очень тяжелый и упрямый человек , да и занят на работе почти всё время, кормить то нас надо
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
статьи вместе читаем и обсуждаем. Папа в это процесс особо не вмешивается. Он у нас в этой ситуации просто грубая мужская сила. Он тоже очень тяжелый и упрямый человек , да и занят на работе почти всё время, кормить то нас надо
Помимо обсуждений пусть сюда еще пишет,что понял. Вы в сипайлово живете?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Закрыли, ключи на шее ношу на шнурке. А работу новую ищет.
Скажите ему , что если хочет работать , то леса много у нас в стране и таких желающих там с радостью ждут . Пусть дома работает над башкой своей , торчок (((
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
Еще раз говорю,ждем пересказ статей.Включай уже голову .Начинай работать над собой.
Суть метода в том чтобы убрать самообман и посмотреть на себя со стороны, на все свои нелепые и отвратительные поступки
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
И чтобы не было желания вернуться во все это снова
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
Но у меня правда сейчас нет таких триггеров, как было раньше, да и в последнее употребление кайфа не было, была только паранойя
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Но у меня правда сейчас нет таких триггеров, как было раньше, да и в последнее употребление кайфа не было, была только паранойя
Так , что всё-таки спровоцировало тебя употребить тогда ?