Бросаю наркотики! Моя история (Антон Алексеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну вот это могло же быть и не так. Ждал когда жены не будет.это врятли. Она же прошлым летом уезжала. Я же нелез туда. Да и не думал я об этом особо. Оно же покоя не давало только сейчас. А до этого всё время пофигу было.
мне что с твоим лайком делать? ответь на вопрос , нахрена ты пошел писать в разных темах что обосрался? что планируешь вобще делать теперь и что говорит жена?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
мне что с твоим лайком делать? ответь на вопрос , нахрена ты пошел писать в разных темах что обосрался? что планируешь вобще делать теперь и что говорит жена?
меня охватила паника и отчаяния от того что я так поступил. Планирую протрезветь. И быть трезвым всю оставшуюся жизнь. Что говорит жена? Я не знаю пока что ещё. Но вообще у нас был договор что второго раза , лечения не будет.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
А кофе то здесь причем? Я пью кофе и люблю его. Энергетики да гадость говорят. Может ты ещё отшельником станешь? Ну жену без секса оставишь))) . Чо ты херню нам в париваешь . Всё чем то опровдать себя хочешь.
Вот такие глупые ниточки оставил себе что кофе это наркотик.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Вот такие глупые ниточки оставил себе что кофе это наркотик.
Ну вот с такими глупыми мыслями ты далеко не уедешь. И сколько ещё таких глупостей в твоей голове? Ты с женой почему такие темы непрорабатываешь?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Честно говоря нумерации этих статей не помню про срывы. Они в конце по-моему. Может кто другой подскажет из КФ. Но обязательно найди и прочти.
У тебя на это целый отпуск будет, так что лучше все перечитай.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ну вот с такими глупыми мыслями ты далеко не уедешь. И сколько ещё таких глупостей в твоей голове? Ты с женой почему такие темы непрорабатываешь?
Ну мы как то на этой мысли остановились. И оставили это как правило, как данность. Но это не причина конечно. Ну и что даже что я её нашёл, что мне мешало просто выкинуть?И отказаться окончательно. Сделать ещё одну победу над собой?ну ведь я решил что можно ведь прошло много времени и я посчитал что такого ощущения не будет, как было. Опять Думал будет что типа как первый раз. А получается что получаешь ровно то на чем остановился.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Ну мы как то на этой мысли остановились. И оставили это как правило, как данность. Но это не причина конечно. Ну и что даже что я её нашёл, что мне мешало просто выкинуть?И отказаться окончательно. Сделать ещё одну победу над собой?ну ведь я решил что можно ведь прошло много времени и я посчитал что такого ощущения не будет, как было. Опять Думал будет что типа как первый раз. А получается что получаешь ровно то на чем остановился.
У тебя просто срок такой. Прочтешь статьи про срывы поймёшь.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Честно говоря нумерации этих статей не помню про срывы. Они в конце по-моему. Может кто другой подскажет из КФ. Но обязательно найди и прочти.
@Антон Алексеевич
10 раздел, там про срывы и охеревание. Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой
Но в любом случае нужно все статьи изучить по новой , за полтора года уже все забыл
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Ку -ку писала где-то про переоценку своих сил. Вот и ты думал что с этим справишься зная про свой " тайничок" . В себя поверил Антошка) . Аназагнозия коварная штука, надо просто очень хорошо понимать это. Она и через 5 лет может голову свою показать это тоже в статьях есть. Прое.бал ты походу такие моменты. Перечитывай заново инфу.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.980
Честно говоря нумерации этих статей не помню про срывы. Они в конце по-моему. Может кто другой подскажет из КФ. Но обязательно найди и прочти.
были эти статьи, когда он лечился, они старые
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Правильно сделал, что пришёл. Так или иначе, а идти тебе больше некуда, и искать спасения негде, только здесь. Почти 2 года был чистый, а потом сколько раз гавно свое сожрал и в какой дозировке? Только не ври, пожалуйста.
Организовывай изоляцию, других вариантов все равно нет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502