Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Блеать... Опять включает "непонимайку"! Почему ИМЕННО сейчас ты рассказала факт о родных, а не о нём?? Почему? Почему его покрываешь снова???

С какой целью? Чтобы показать, какой он хороший или какая ты хорошая мать? У тебя шо, в натуре мания преследования? Ты реально считаешь, что мы тут собрались, чтобы покорить и погрозить пальчиком ТЕБЕ??

Оля, ты в своем уме?

Ну вот я действительно не понимаю, что ты сейчас от меня хочешь.

Вы пол темы Егора пишите про меня и говорите, что я запойная алкоголичка. Давайте в моей это обсуждать.
Про Егора я сейчас нигде не пишу, что он хороший. Раньше вроде как был хорошим, но может это мне хотелось так видеть.
А о том, какая я мать - не знаю даже, что ответить. По факту выходит, что да, плохая. Много ошибок в воспитании.

А по поводу моего психического и эмоционального состояния сейчас - да, все плохо. И я настолько устала, что самой от себя уже тошно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
А о том, какая я мать - не знаю даже, что ответить. По факту выходит, что да, плохая. Много ошибок в воспитании.
Да не бывает плохих матерей. Все хорошие и самые лучшие для детей. Не мели хрень... И ещё раз напоминаю: среди нас нет Макаренков, все делают ошибки.
Но чтобы их выправить, надо быстрей соображать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Про Егора я сейчас нигде не пишу, что он хороший.
Но и не комментируешь его скотство. А почему? Вот пройдись по его теме и прокомментируй его высеры. Мне охота знать, как ты их воспринимаешь. Я ищу ошибки.
Иди и комментируй его высеры.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Пропустила вопрос.
Нет, не пью. И я не пропускала вопрос. В первом сегодняшнем сообщении ответила.
Сейчас - вообще не пью, так как по инструкции лечу сына.
До этого не пила вообще - так как беременность и кормление.
До этого момента - выпивала на праздники, в гостях или дома, могла при встречах с подружками в кафе под разговор бокал два вина выпить. По периодичностьи - раз 20 за год примерно.
Когда в Испании жили - там да, почаще было. Каждую неделю точно. Егору тогда 4 года было.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Зачем скакать? Тут обсудим. Скоро этот пи.здюк явится, чтобы я не путалась потом в постах.
Это новое правило, я что-то пропустила? Раньше было принято, что наркоман сам в своей теме пишет, а родные в своей.

Прочитаю все 50 страниц и разом отвечу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Это новое правило, я что-то пропустила? Раньше было принято, что наркоман сам в своей теме пишет, а родные в своей.

Прочитаю все 50 страниц и разом отвечу.
Не заостряй внимание на деталях и прекрати вникать. Просто отвечай на вопросы. Больше ничего от тебя не надо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
До этого момента - выпивала на праздники, в гостях или дома, могла при встречах с подружками в кафе под разговор бокал два вина выпить. По периодичностьи - раз 20 за год примерно.
Когда в Испании жили - там да, почаще было. Каждую неделю точно. Егору тогда 4 года было.
То есть, ты никогда не пила дома при нём? Никогда он не наблюдал твоего плохого настроения или неадеквата под синькой?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Мне сегодня глаз резануло то, что он рассердился, что писать ему - не Галина инициатива, типа. А с моей подачи пишет.
Это о чем говорит? Что его уже и против меня настроили. Не просто же так он высказался - психологи доморощенные.
А Ольга со мной стала сухо общаться, как я начала поднимать тему про алкоголизм...
Марусь, а я по другому это поняла. Он просто посчитал себя обманутым. Думал, что Галя искренне им интересуется, задает вопросы о его жизни, а оказалось, что с чьей-то подачи. И не важно даже с чьей. А вот поведение Егора на форуме вчера меня удивило. Похоже на поведение новеньких бросающих наркоманов. Которые только недавно употребили и пришли на форум бросать. Они так же злятся и огрызаются на все вопросы, пока не разобьется их анозогнозия. Причем он огрызался не на вопросы о маме, а на вопросы о нем самом.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Думал, что Галя искренне им интересуется, задает вопросы о его жизни, а оказалось, что с чьей-то подачи.
Да нет, она им искренне заинтересовалась, сама. И очень за него переживает. Но мы обсуждали потом, что и как ему говорить, чтобы это вышло конструктивно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
А вот поведение Егора на форуме вчера меня удивило. Похоже на поведение новеньких бросающих наркоманов.
А меня абсолютно не удивило. Ольга ваще не может доносить информацию словесно. У неё эта функция просто отсутствует. Она говорит обо всем и ни о чем. Ходит вокруг да около... А сам он прочесть и усвоить - не в состоянии, потому как, мозг-таки поврежден химикатами...
У него анозогнозия не ушла ни капли. И все из-за никчемного, словесного поноса Ольги.
Ольга, как с этим быть? Давай так...
Когда читаешь мой пост, посчитай до десяти и дай на вопрос - ответ, четкий, по вопросу.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну это же нужно из пустого в порожнее переливать уже который день.
Ни одного ответа на конкретно поставленные вопросы, так толком и не появилось.
Гастрит вообще болячка смертельная.
Своего хамского общения не видит и не признаёт своих ошибок.
Марусь, а как у такой мамы можно сына вылечить? И нормально, чтоб он общался?
Ты просто глянь.

Ольга меня ненавидит, поставила мне диагноз- посмотри ее сообщения мне.

Егор ненавидит всех.
вот и итог