Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
И игра эта - слить сына от первого брака, по красоте... Типа, так хотела лечить, так хотела, так сильно хотела, но не смогла и пришлось в психушке поселить навечно...
Ну на самом деле так и есть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Пиши тут, я говорю. Мне нужны доказательства потом. И связи их потом мы поднимем и все остальное...
Ни одному человеку ещё не удавалось использовать меня с гнусными целями. Я её с землей сравняю, вместе с дедом этим, за эту ложь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Я простоне все читал что она пишет тут
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Кстати второй раз в больнице меня закрыли очень странно, я лежал в обычной областной больнице с разбитым коленом и через день просто приехала психиатрия и забрала меня глав врач сказал у нее приказ отправить меня
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Кстати второй раз в больнице меня закрыли очень странно, я лежал в обычной областной больнице с разбитым коленом и через день просто приехала психиатрия и забрала меня глав врач сказал у нее приказ отправить меня
Ой, дела... Я когда с тобой первый раз говорила, сразу поняла, что ты - вынужденно врешь и недоговариваешь. Короткие у тебя были мысли. А так бывает, когда врут...
Но я не могла правду говорить, мать мутной показалась и пьющей. Но она непробиваема была, хитрая...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Я простоне все читал что она пишет тут
Писала, что очень хочет вылечить и прям страдает от того, что ты пропадаешь. Но лечить она тебя не желает, как я уже вижу и даже не старается.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Писала, что очень хочет вылечить и прям страдает от того, что ты пропадаешь. Но лечить она тебя не желает, как я уже вижу и даже не старается.
Марусь ,а как его еще лечить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Все, исчез из сети... Маманя бьет.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Все, исчез из сети... Маманя бьет.
Да ладно,бьет.Он выше ее ростом на две головы. Я бы тоже била,за наркоту и газ и нервы. Вышла она замуж и молодец,что вышла.Я вот не вышла,потому,что мой эгоист -сынок всех в штыки воспринимал.А она еще молодая.Не хочет этот маленький шаловенок жить по людски,ну что теперь всю жизнь на него положить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Я бы тоже била,за наркоту и газ и нервы.
Людмила, не глупите. Это явно девиантное поведение, не обычная наркомания... А оно не бывает просто так.
Прекратите защищать эту женщину странную и лживую.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Да ладно,бьет.Он выше ее ростом на две головы.
Она мне описывала с таким наслаждением, как они били его кулаками по лицу... Реально, с наслаждением. Меня это поразило. И я заподозрила ещё тогда, что она - лицо крепко бухающее.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Она мне описывала с таким наслаждением, как они били его кулаками по лицу... Реально, с наслаждением. Меня это поразило. И я заподозрила ещё тогда, что она - лицо крепко бухающее.
Ну тут Ольга(из Германии) писала ,как то в теме Олюшки,что одними дурками конечно не обойтись,надо и общий язык находить с сыном,улавливать настроение пацана.Олюшка тогда на нее набросилась,правда.Хрен знает как тут уже поступить.Олюшка старалась выполнять всю инструкцию...сами же ей все писали,не понял раз-в дурку,не понял два-в дурку.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Она мне описывала с таким наслаждением, как они били его кулаками по лицу... Реально, с наслаждением. Меня это поразило. И я заподозрила ещё тогда, что она - лицо крепко бухающее.
Да меня некоторые выражения про драки,вообще вогнали в стопор. Разве культурная и воспитанная женщина так может подумать и написать? В моей голове такое поведение вообще не укладывается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Олюшка старалась выполнять всю инструкцию...сами же ей все писали,не понял раз-в дурку,не понял два-в дурку.
Она делала вид ТУТ, что исполняла инструкцию. А на деле, она её нарушала, дразнила его бухлом, провоцировала, а потом прятала в дурку...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Олюшка тогда на нее набросилась,правда.
Именно. Она бросалась на всех, кто оспаривал её правоту и пробовал заподозрить в чем-то.
И она скрывала тут ход лечения... Много тут писала в других темах, а про себя - молчок.
И тогда и сейчас. Сейчас - просто уже полезла ложь наружу, как прокисшая квашня, как давить начали... Спасибо Галине, кстати. В ней умер хороший мент))