Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Бан месяц.
Без комментариев.
Чистка форума.
Кто следующий?
И никому ты помочь не в состоянии, единственное что тв можешь как е б у чий школьник, оскорблять и унижать родных и близких
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Подлизывай этой шалашовке сколько хочешь, она для меня из разряда невдекватной мразм никогда не выйдет, она не имела права оскорблять мою девушку
ты че неадекват совсем?мой пост тебе адресован.прочти еще раз!тут почти вся команда мрази,хлебом не корми дай в душу насрать!!!

Но ты хуже всех мразей неадекватище!
 
Последнее редактирование модератором:

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Огромное спасибо хоть кто то что то хорошее написал. Ну просто пойми как мне реагировать кроме как желанием расколошматить е ба льник человеку который засирает меня и самое дорогое что есть в моей жизни, моего самого близкого человека которого я люблю больше чем свою жизнь ?
Смотри ситуацию: лежит пьяный в хлам, его надо привести в чувства. Ему ж не советы дают? Его лупят по щекам, обливают водой, и не один раз. Он приходит в себя и начинает отбиваться. Вот сейчас с тобой так. Видишь ли, у меня в семье тоже есть наркозависимый. Я реально знаю, чем ему помочь, что ему сказать, как поступить. Он работает, может пытается бросить, но считает, что помощь ему не нужна, или я не подхожу для этого. Его мама от проблемы отстранилась, считая, что он сам справится, если захочет, а не захочет, ну что она сможет сделать. То есть реально, если б его прижать к стенке и попрессовать хоть немного, может он бы сломился, и все было бы хорошо. Я тебе желаю послушать Люси, примерять на себе негатив, который она тебе писала. Он тебе пригодится для того чтобы вырабатывать антирефлекс на употребление и чтобы лучше понять статьи. Тебе уже не один писал, чтобы ты создал свою тему, там рассказал о себе, рассказал, с кем ты живешь, сможет ли тебя кто-то проконтролировать, прокормить три месяца. Основной совет это чтение статей. Начал читать?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Команда хорошие Люди
Да они святые просто
Бесплатно вытягивают тут отчаявшихся таких как я например
Зря вы так думаете про них плохо
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
вот тот кто изменил на правах админа мое сообщение тот просто опущеный ублюдок!!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Команда хорошие Люди
Да они святые просто
Бесплатно вытягивают тут отчаявшихся таких как я например
Зря вы так думаете про них плохо
Алин ты думай, и оценивай ситуацию, и я жду ответ что тебе дал кайф? какие ощущения? и как тебе хорошо было? и как после стало...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Последнее редактирование модератором:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
И никому ты помочь не в состоянии, единственное что тв можешь как е б у чий школьник, оскорблять и унижать родных и близких
Каких родных и близких???
У меня нет родственников на форуме))))
И я никого из своих детей не унижаю и не оскорбляю, они же не торчки как ты. Но вам торчкам этого не понять, вы везде видете оскорблянтов вокруг себя, вечно обиженные создания.
Где я твою девушку оскорбляла, в твоих снах! Я лишь написала что она тоже наркоманка, как и ты. И вам не по пути, и у торчков нет любви, это просто использование друг друга для получения большего кайфа . Гормоны и только. Наркоманы не умеют и не могут любить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
И никому ты помочь не в состоянии, единственное что тв можешь как е б у чий школьник, оскорблять и унижать родных и близких
Каких родных и близких???
У меня нет родственников на форуме))))
И я никого из своих детей не унижаю и не оскорбляю, они же не торчки как ты. Но вам торчкам этого не понять, вы везде видете оскорблянтов вокруг себя, вечно обиженные создания.
Где я твою девушку оскорбляла, в твоих снах! Я лишь написала что она тоже наркоманка, как и ты. И вам не по пути, и у торчков нет любви, это просто использование друг друга для получения большего кайфа . Гормоны и только. Наркоманы не умеют и не могут любить.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
жду честный развернутый ответ, у меня такое было... была доза после полгода чистоты... и она того не стоила...
Конечно я понимаю что не стоила
Знаешь как мне сейчас обидно
Но я написала правду про срыв
Легче стало что не обманываю а призналась
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я адресовал свое сообщени конкретному человеку.его изменили и получилось что я это написал!
засирать команду легко но ты то был на нашем месте? все наркоманы одиковые, самые умные и самые крутые... и зла не хватает на них... вы гробите себя и близких как смертельный вирус убиваете все к чему прикасаетесь...горе и слезы, а мы столько пропускаем через себя , тебе это и в кошмаре не присниться..какая у меня боль за Алину сейчас... мне не просто больно а горько , и руки и душа пустеет... и сил общаться с вами не остается совсем...и когда Люся пишет что вы животные , может она права? задумайся может это правда, вы из за наркоты предаете себя и обижаете тех кому не насрать на вас...
по хорошему ни кто ни чего ни когда не понимает!!! только идеальный послушный пес может понять команду фу!!! и то если это уже на рефлексе... так вот у вас только взять работает...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Конечно я понимаю что не стоила
Знаешь как мне сейчас обидно
Но я написала правду про срыв
Легче стало что не обманываю а призналась
уважаю, смелость твою... ощущение грязи осталось?
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
засирать команду легко но ты то был на нашем месте? все наркоманы одиковые, самые умные и самые крутые... и зла не хватает на них... вы гробите себя и близких как смертельный вирус убиваете все к чему прикасаетесь...горе и слезы, а мы столько пропускаем через себя , тебе это и в кошмаре не присниться..какая у меня боль за Алину сейчас... мне не просто больно а горько , и руки и душа пустеет... и сил общаться с вами не остается совсем...и когда Люся пишет что вы животные , может она права? задумайся может это правда, вы из за наркоты предаете себя и обижаете тех кому не насрать на вас...
по хорошему ни кто ни чего ни когда не понимает!!! только идеальный послушный пес может понять команду фу!!! и то если это уже на рефлексе... так вот у вас только взять работает...
я себя никоим образом не оправдываю но любое оскорбление за глаза,а тут так и есть!я считаю просто омерзительным.не знаешь человека а тем более его близких не сри в душу когда там и так насрано!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я себя никоим образом не оправдываю но любое оскорбление за глаза,а тут так и есть!я считаю просто омерзительным.не знаешь человека а тем более его близких не сри в душу когда там и так насрано!!!
торч , нар , животное это факты, любить нары не умеют , точнее думают думают что любят но любовь не правильная у них... они даже себя не любят на столько что травят и чаще партнер это прикрытие не полноценности и хоть какой то статус ...