Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
Ну не могу я спокойно смотреть на страдания Кэти..неврозница же и мучает себя депрессией - хоть может жить по другому - это очевидно!
А вообще кого я обманываю...хайте меня - я под веществами! Но....озарило меня именно сейчас.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Депра не долбает. Ты выбираешь депрессировать себя! Какими то убеждениями! например ты не сможешь жить без парня! Или ты не сможешь маме сказать что ты можешь жить с тем то мужиком и срать тебе на её мнение, Хотя ты её по прежнему любишь. И набор подобной хрени и формирует эту депру
если ты обо мне, то как раз всё решено уже. Депры нет. Благодаря полному изменению убеждений в голове.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну не могу я спокойно смотреть на страдания Кэти..неврозница же и мучает себя депрессией - хоть может жить по другому - это очевидно!
я не могу ни чего ответить,я через этоне проходил
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну не могу я спокойно смотреть на страдания Кэти..неврозница же и мучает себя депрессией - хоть может жить по другому - это очевидно!
Я не неврозница ))))Я могу доказать это тем, что хоть завтра уйду и без сожаления отсюда. Нет необходимости быть тут. Я получила всё, что хотела от этого места. Откровенно скажу. Просто мне нравится общение человеческое с некоторыми . Поэтому я тут.
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
я не могу ни чего ответить,я через этоне проходил
Кейт оказалась здесь наверное потому же что и я. И просто поняла что немного не по адресу, в этом огромном урагане страстей - что несвойственен невротику...для которого здесь все кажется жутким и нечеловечным...поправьте меня если я гоню)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А вообще кого я обманываю...хайте меня - я под веществами! Но....озарило меня именно сейчас.
зачем???взять тебя по отцовский за круглые твои шечки,потерибить приговаривая су.чка не травись))))))))
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
Я не неврозница ))))Я могу доказать это тем, что хоть завтра уйду и без сожаления отсюда. Нет необходимости быть тут. Я получила всё, что хотела от этого места. Откровенно скажу. Просто мне нравится общение человеческое с некоторыми . Поэтому я тут.
Этим сообщением ты воцерквила себя самой настоящей неврозницей! Не стесняйся этого имени, гордись им
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Кейт оказалась здесь наверное потому же что и я. И просто поняла что немного не по адресу, в этом огромном урагане страстей - что несвойственен невротику...для которого здесь все кажется жутким и нечеловечным...поправьте меня если я гоню)
ну мне это нужно было. Это для меня люди в первую очередь вокруг. Мне присуще иногда делать какие то вещи через боль....так лучше доходит....
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я могу доказать это тем, что хоть завтра уйду и без сожаления отсюда. Нет необходимости быть тут.
вообщее красава))))
я горд
такие же эмоций испытавают орнитологи,подобравшие зимой лебедя со сломаным крылом,обходили его за зиму
и наступила весна,гордый лебедь полетел на встречу к судьбе)))))))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Этим сообщением ты воцерквила себя самой настоящей неврозницей! Не стесняйся этого имени, гордись им
Тю...запутал.....чего мне стеснятся....от природы я все равно останусь ранимой, нежной и доброй...и не хочу это истреблять в себе....просто это будет для тех кого я выберу....не для всех....только заслуженно....тратить это налево и направо не буду)))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
вообщее красава))))
я горд
такие же эмоций испытавают орнитологи,подобравшие зимой лебедя со сломаным крылом,обходили его за зиму
и наступила весна,гордый лебедь полетел на встречу к судьбе)))))))))
спасибо) если это сказал Руся, это дорогого стоит) боец)
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
Тю...запутал.....чего мне стеснятся....от природы я все равно останусь ранимой, нежной и доброй...и не хочу это истреблять в себе....просто это будет для тех кого я выберу....не для всех....только заслуженно....тратить это налево и направо не буду)))))
Ты самая настоящая, здесь тебе вообще не место, я считаю, в жизни тебе трудно тоже найти место?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я не неврозница ))))Я могу доказать это тем, что хоть завтра уйду и без сожаления отсюда. Нет необходимости быть тут. Я получила всё, что хотела от этого места. Откровенно скажу. Просто мне нравится общение человеческое с некоторыми . Поэтому я тут.
не уйдешь !!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247