Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ушла. Мы как эти ....будем раскланиваться и пропускать друг друга ещё пол часа....
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
та ну. Я уже знаю чем нагружу её. Как то поняла, что жалость это плохо.....Дочь выставила же на днях из дома....потом расскажу) к родителям ...не на улицу....а то подумаешь...так что конфетки отменяются. На работе по делу....и строго по регламенту)))
)прям госпажа))))))видно влияния Стасика,про дочь интересно)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Всем доброе утро!
Ну Евгений удивил прям
Я знала что не так что то с Василием )))
Но что ты настолько по нам скучаешь не знала
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Женя........все мужчины почему то думают, что они лучше знают , что мне делать....и как жить....это ошибочно....
Не только тебе Кэт
Все мужчины почему то считают что знают как нам девушкам жить лучше ))))))))
И считают себя умней и первым сортом Но даже глядя на выживаемость и длинну жизни Я например знаю какой вид совершенней ))))))
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Женя........все мужчины почему то думают, что они лучше знают , что мне делать....и как жить....это ошибочно....
не надо за всех говорить, я вот понятия не имею как мне жить, остальным и подавно)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
не надо за всех говорить, я вот понятия не имею как мне жить, остальным и подавно)
Так я про себя говорю....когда мужчины со мной знакомятся, они почему то думают , что я потеряна и слаба....никто не хочет разглядеть, что внутри)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
не надо за всех говорить, я вот понятия не имею как мне жить, остальным и подавно)
Я про мужчин )))
А ты у нас ещё юноша
Молодой романтичный героичный
Я говорю про таких умников в себе не сомневающихся
Которые типо все знают
Все решают всем рулят
Я сама не знаю как мне жить если чесно пока Только знаю что трезво )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Так я про себя говорю....когда мужчины со мной знакомятся, они почему то думают , что я потеряна и слаба....никто не хочет разглядеть, что внутри)))
А они и не хотят разглядывать
Кэт меня тоже все сразу хотят героически защитить и затащить
А когда понимают что я позволяю что то пока сама этого хочу и не буду делать что не хочу начинается Как это? Не будешь? Да ты стерва!!!
А я что говорила что я такая пушистая всегда? Нет я пушистая когда мне надо ))) а дальше я такая опять же как мне надо и как я хочу )))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я про мужчин )))
А ты у нас ещё юноша
Молодой романтичный героичный
Я говорю про таких умников в себе не сомневающихся
Которые типо все знают
Все решают всем рулят
Я сама не знаю как мне жить если чесно пока Только знаю что трезво )))
А не нужно нами рулить....нужно делать дела, а мы будем поддерживать , восхвалять и боготворить)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А они и не хотят разглядывать
Кэт меня тоже все сразу хотят героически защитить и затащить
А когда понимают что я позволяю что то пока сама этого хочу и не буду делать что не хочу начинается Как это? Не будешь? Да ты стерва!!!
А я что говорила что я такая пушистая всегда? Нет я пушистая когда мне надо ))) а дальше я такая опять же как мне надо и как я хочу )))
)))))))))))))))))понимаю)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
)))))))))))))))))понимаю)
Вот вот
Думают что мы пушистые бедные овечки )
Я же говорю мало кто видит что то за образом Блонди
Я так людей и определяю для себя
Кто дальше этого образа не видит тот и для меня понятен Поверхностный самовлюбленный павлин
А на самом деле если человек действительно для меня дорог и значим я не предам его даже если будет один кусок хлеба на три дня
Но и не буду ждать благодарности если я делаю то от души а не оттого что жду потом чего то
И такие мужчины которые делают что то а потом требуют взамен мне как то ну Мало понятны что ли Не мой типаж не рыцарь )))
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Вот вот
Думают что мы пушистые бедные овечки )
Я же говорю мало кто видит что то за образом Блонди
Я так людей и определяю для себя
Кто дальше этого образа не видит тот и для меня понятен Поверхностный самовлюбленный павлин
А на самом деле если человек действительно для меня дорог и значим я не предам его даже если будет один кусок хлеба на три дня
Но и не буду ждать благодарности если я делаю то от души а не оттого что жду потом чего то
И такие мужчины которые делают что то а потом требуют взамен мне как то ну Мало понятны что ли Не мой типаж не рыцарь )))
Конечно поверхностно судят о тебе. Думают тупая блонди, а на самом деле еще и нарколыга:Biggrin:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот вот
Думают что мы пушистые бедные овечки )
Я же говорю мало кто видит что то за образом Блонди
Я так людей и определяю для себя
Кто дальше этого образа не видит тот и для меня понятен Поверхностный самовлюбленный павлин
А на самом деле если человек действительно для меня дорог и значим я не предам его даже если будет один кусок хлеба на три дня
Но и не буду ждать благодарности если я делаю то от души а не оттого что жду потом чего то
И такие мужчины которые делают что то а потом требуют взамен мне как то ну Мало понятны что ли Не мой типаж не рыцарь )))
Да , симпатичный очень у тебя образ Блонди))) Кому не нрав пусть не смотрят и ходят мимо)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Конечно поверхностно судят о тебе. Думают тупая блонди, а на самом деле еще и нарколыга:Biggrin:
Да это же в прошлом
Я же уже не травлюсь
Что ты мне все вспоминаешь
Дела давно минувших дней
Придания старины глубокой
Прям обидно