Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Пару дней прошло только но настроение уже почему то нет (( наверно из за проблем всех этих
Ты ещё настроение хочешь?
Я в не знаю как тебя не расстроить но оно будет нормальным ещё не скоро
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Ты ещё настроение хочешь?
Я в не знаю как тебя не расстроить но оно будет нормальным ещё не скоро
Благо есть с кем переписываться и этот форум ) ничего надо терпеть наладица все думаю постепенно начну с нуля главное до среды деньги выплатить а то статья уголовная 158;ч2 и еще как груповое делать хотят
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Благо есть с кем переписываться и этот форум ) ничего надо терпеть наладица все думаю постепенно начну с нуля главное до среды деньги выплатить а то статья уголовная 158;ч2 и еще как груповое делать хотят
Все пройдёт и это пройдёт
)))))
Главное ты жив остальное можно исправить
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Все пройдёт и это пройдёт
)))))
Главное ты жив остальное можно исправить
Да, почитал тут люди после такого слезают что ого го ! Судя по всему я тут вообще новичек и за три месяца сторчаться конечно не успел но признаюсь кайф очень нравился а закладка 2000 стоит там 0,3-0,4 грамма вот на троих бывало и три четыре дня подряд вместе с каплями и так сам то не заметил как втянулся по началу то думал попробую немного да и завяжу при том не бухаю вообще до этого постоянно спорт везде на первых местах потом вот жена ушла травму получил лечился долго пол года где то ну и в ноябре где то все это и началось...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да, почитал тут люди после такого слезают что ого го ! Судя по всему я тут вообще новичек и за три месяца сторчаться конечно не успел но признаюсь кайф очень нравился а закладка 2000 стоит там 0,3-0,4 грамма вот на троих бывало и три четыре дня подряд вместе с каплями и так сам то не заметил как втянулся по началу то думал попробую немного да и завяжу при том не бухаю вообще до этого постоянно спорт везде на первых местах потом вот жена ушла травму получил лечился долго пол года где то ну и в ноябре где то все это и началось...
читал статьи ?
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
Да, почитал тут люди после такого слезают что ого го ! Судя по всему я тут вообще новичек и за три месяца сторчаться конечно не успел но признаюсь кайф очень нравился а закладка 2000 стоит там 0,3-0,4 грамма вот на троих бывало и три четыре дня подряд вместе с каплями и так сам то не заметил как втянулся по началу то думал попробую немного да и завяжу при том не бухаю вообще до этого постоянно спорт везде на первых местах потом вот жена ушла травму получил лечился долго пол года где то ну и в ноябре где то все это и началось...
Бывает. Сейчас местные наркоманы тебе помогут слезть. Да, Алинка?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Непокорная-капризная кошечка. Правда, у меня сейчас настроение под учительницу лечь.
А я при чем?
Я как то больше люблю быть ученицей мне не нужен маленький мальчик )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
Кстати заметил, что много старчивается спортсменов. Интересно с чем это связано? Сам занимался и был всегда за ЗОЖ и тоже стал употреблять время от времени. Толи психика требует разгрузки толи что то еще хз.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420