Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
а инета почему нет ?
вот фиг знает, родители такие условия поставили.
Идея в том, что должен переосмыслять свою жизнь от скуки, но чес слово, я так кукушкой поеду
Также по-идее нужно убрать все триггеры (мне сказали, что основное-это общение с друзьями и "наркоманские" мультики)
Все остальное запретили, как понимаю, за компанию
Не под запретом только сайты с инфой по вузам и этот сайт.
По факту мне ничего не мешает без палева и в вк общаться и на мемосики залипать на 9gag, но я мамке обещал, что не буду, так что вот так вот
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
неделя пройдёт
на самом деле идея хорошая, но мне запрещают спокойно перемещаться по квартире.
Протру свою комнату, но это тож не так много времени убъет
Еще качаться начал, амф мне фигуру знатно попортил, кортизол вроде мышцы жрет и все это как-то пролактин повышает....крч есть еще заделья?
Я давно хочу картину маслом написать, но масло оч дорогое, а руки у меня начинаются чуть ниже спины)
Еще и укулеле в другом городе, полная засада
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
на самом деле идея хорошая, но мне запрещают спокойно перемещаться по квартире.
Протру свою комнату, но это тож не так много времени убъет
Еще качаться начал, амф мне фигуру знатно попортил, кортизол вроде мышцы жрет и все это как-то пролактин повышает....крч есть еще заделья?
Я давно хочу картину маслом написать, но масло оч дорогое, а руки у меня начинаются чуть ниже спины)
Еще и укулеле в другом городе, полная засада
Маслом дома писать это же вонь, это только в мастерской. Или ты, нарик, растворитель нюхать собрался?)))) Акварелька, гуашь, темпера, просто цветные карандаши. Каждый день готовь завтрак, обед, ужин на семью. Пеки пироги и тортики - приноси пользу семье, не все же время тебе гадить.
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
на самом деле идея хорошая, но мне запрещают спокойно перемещаться по квартире.
Протру свою комнату, но это тож не так много времени убъет
Еще качаться начал, амф мне фигуру знатно попортил, кортизол вроде мышцы жрет и все это как-то пролактин повышает....крч есть еще заделья?
Я давно хочу картину маслом написать, но масло оч дорогое, а руки у меня начинаются чуть ниже спины)
Еще и укулеле в другом городе, полная засада
Можешь онанизмом заняться:Biggrin:
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Мной брезгуют, даж мою одежду стирают отдельно, не думаю, что они это есть станут
У меня тоже сын отдельно, у него все отдельное и кухня и посуда и одежду он стирает отдельно. Я очень брезгливая. Но когда он подобие торта сделал я попробовала. Так что иди стряпай ). Твою одежду стирают??????????? Пипец, 21 год
 

Стасик

Guest
У меня тоже сын отдельно, у него все отдельное и кухня и посуда и одежду он стирает отдельно. Я очень брезгливая. Но когда он подобие торта сделал я попробовала. Так что иди стряпай ). Твою одежду стирают??????????? Пипец, 21 год
:Kiss: О! Ольга :heart1:

Я понял жизни цель и чту
Ту цель, как цель, и эта цель —
Признать, что мне невмоготу
Мириться с тем, что есть апрель,
Что дни — кузнечные мехи,
И что растекся полосой
От ели к ели, от ольхи
К ольхе, железный и косой,
И жидкий, и в снега дорог,
Как уголь в пальцы кузнеца,
С шипеньем впившийся поток
Зари без края и конца.
Что в берковец церковный зык,
Что взят звонарь в весовщики,
Что от капели, от слезы
И от поста болят виски.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
У меня тоже сын отдельно, у него все отдельное и кухня и посуда и одежду он стирает отдельно. Я очень брезгливая. Но когда он подобие торта сделал я попробовала. Так что иди стряпай ). Твою одежду стирают??????????? Пипец, 21 год
машинка стирает, я так-то могу и сам заправлять, хз почему так
 

Стасик

Guest
Идея в том, что должен переосмыслять свою жизнь от скуки, но чес слово, я так кукушкой поеду
Не-ее, не поедешь, в одиночках по полтора года сидят. Запрещены газеты, книги, переписка, разговоры с охраной.
Только со следователем и адвокатом общение.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
машинка стирает, я так-то могу и сам заправлять, хз почему так
Понятное дело что машинка, конечно, уже пора самому свои трусы заправлять и развешивать. Время провести - больше читай, изучай иностранный язык, готовься к поступлению - на это же уйму времени надо и это основное сейчас. Рисование это хорошо, но должно быть время делу а потехе час. Рисование это потеха для тебя. Поэтому один день тортик испёк, другой порисовал немного.
 

Стасик

Guest
машинка стирает, я так-то могу и сам заправлять, хз почему так
Мусор выноси, полы мой, сан узел мой. Перчатки резиновые одеваешь, белизну(или какое у тебя средство для мытья полов сан фаянса) в ведро и вперёд.
 

Стасик

Guest
Благо есть с кем переписываться и этот форум ) ничего надо терпеть наладица все думаю постепенно начну с нуля главное до среды деньги выплатить а то статья уголовная 158;ч2 и еще как груповое делать хотят
Создай свою тему, у Алины за три часа 20 страниц набирается, а в особо активные дни все 70. Здесь уже Авианосцы с Летающими тарелками пропадают.