Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Единственное, что на самом деле мешает во время отказа, это слабость непреодолимая, а боли даже с огромным натягом не сравнить с болями от болезней, например почечных коликов. Нужно только понять, что нет 1 сигареты, рюмки и прочего. За вами ухаживают, кормить ораву не надо, это идеальные условия, чтобы остановиться и если до сих пор живы, значит все будет ок.
У меня была почечная колика. И да конечно это не сравнить но она до первого обезболивания а это состояние тянется и тянется и тянется. Уже 16 дней. Вы думаете я не знаю что такое боль? У меня две полосные операции но это фигня по сравнению с кумарами!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Единственное, что на самом деле мешает во время отказа, это слабость непреодолимая, а боли даже с огромным натягом не сравнить с болями от болезней, например почечных коликов. Нужно только понять, что нет 1 сигареты, рюмки и прочего. За вами ухаживают, кормить ораву не надо, это идеальные условия, чтобы остановиться и если до сих пор живы, значит все будет ок.
А вы знаете сам как это? Или просто так говорите? Лучше не надо тогда даже начинать
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я жду пока только какие то психозы. Но просто наверно мало времени прошло. После месяца наверно получше будет мозг может заработает наконец-то а то я как злой карлик! Все бесит правда

Молодец. Держись!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
И ещё у меня все равно сильно сводит ноги и они как будто палочки тоненькие какие то особенно где щиколотки каждую косточку видно и больно дотронуться. Даже какие звездочки сосуды полопались на икрах. Мама хочет вызвать врача поставить капельницу физ раствор с витаминами. Говорит что это обезвоживание. Я не знаю или да или не надо пройдёт?

Алин, мама доктор?
Попробуй пока пить водичку. По глотку. Но часто. Что этот физ.раствор? Соль + вода. Не знаю.... просто сейчас все болит и мозг тоже (((((
 

Petr

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
12
У меня была почечная колика. И да конечно это не сравнить но она до первого обезболивания а это состояние тянется и тянется и тянется. Уже 16 дней. Вы думаете я не знаю что такое боль? У меня две полосные операции но это фигня по сравнению с кумарами!
 

Petr

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
12
Гогда закупорит мочеточники, не поможет даже морфин. Наркоманю 20 лет, за это время было 3 опиушных системы 1год, 2года героин в неограниченных количествах, без поиска дозы, он просто был и последний раз год методон с кокаином, чистый не колол. Всегда выходил, как вы говорите на сухую, сложного ничего в этом нет, кроме самого желания кайфовать, и слабости.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Гогда закупорит мочеточники, не поможет даже морфин. Наркоманю 20 лет, за это время было 3 опиушных системы 1год, 2года героин в неограниченных количествах, без поиска дозы, он просто был и последний раз год методон с кокаином, чистый не колол. Всегда выходил, как вы говорите на сухую, сложного ничего в этом нет, кроме самого желания кайфовать, и слабости.
Ок. Тогда расскажите мне сколько ещё дней Будет боль и слабость? Сколько Боль, сколько слабость.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Гогда закупорит мочеточники, не поможет даже морфин. Наркоманю 20 лет, за это время было 3 опиушных системы 1год, 2года героин в неограниченных количествах, без поиска дозы, он просто был и последний раз год методон с кокаином, чистый не колол. Всегда выходил, как вы говорите на сухую, сложного ничего в этом нет, кроме самого желания кайфовать, и слабости.
Ничего сложного нет? Если это не сложно тогда я не знаю что сложно в этой жизни?
 

Petr

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
12

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Гогда закупорит мочеточники, не поможет даже морфин. Наркоманю 20 лет, за это время было 3 опиушных системы 1год, 2года героин в неограниченных количествах, без поиска дозы, он просто был и последний раз год методон с кокаином, чистый не колол. Всегда выходил, как вы говорите на сухую, сложного ничего в этом нет, кроме самого желания кайфовать, и слабости.
А сейчас не употребляете? Сколько уже трезвый?
А можете тему свою сделать и рассказать поподробнее?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А сейчас не употребляете? Сколько уже трезвый?
А можете тему свою сделать и рассказать поподробнее?
Да мне тоже интересно И напишите пожалуйста сколько ещё дней больно? И слабость сколько? Просто я смотрю Артем говорит 22 дня боли а кто-то пишет 45 дней и не лучше.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да мне тоже интересно И напишите пожалуйста сколько ещё дней больно? И слабость сколько? Просто я смотрю Артем говорит 22 дня боли а кто-то пишет 45 дней и не лучше.

АЛИНА, не видела НИКОГО, кто кумарил бы 45 дней. Ты чего? Не больше месяца. Кто это тут долгоиграющий такой в 45 дней?

Вот и я говорю - надо не жалеть себя, как мне больно, а разозлиться - какая я шляпа, что допустила что мне сейчас так больно!!!
 

Petr

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
12
Ничего сложного нет? Если это не сложно тогда я не знаю что сложно в этой жизни?
Кайф не дает думать о реальности и создает комфорт душевный, поэтому мы так
Да мне тоже интересно И напишите пожалуйста сколько ещё дней больно? И слабость сколько? Просто я смотрю Артем говорит 22 дня боли а кто-то пишет 45 дней и не лучше.
Я не могу это назвать болью, даже с чистого героина выход, это не боль, а желание кайфа. Я никогда не общался с наркоманами, хоть и сам торчек, скажите мне пожалуйста, как можно колоть чистый метадон, это же больнее так называемой ломки?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Кайф не дает думать о реальности и создает комфорт душевный, поэтому мы так

Я не могу это назвать болью, даже с чистого героина выход, это не боль, а желание кайфа. Я никогда не общался с наркоманами, хоть и сам торчек, скажите мне пожалуйста, как можно колоть чистый метадон, это же больнее так называемой ломки?
Как больно колоть в каком смысле? Я не понимаю. Так же как и любой укол
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
АЛИНА, не видела НИКОГО, кто кумарил бы 45 дней. Ты чего? Не больше месяца. Кто это тут долгоиграющий такой в 45 дней?

Вот и я говорю - надо не жалеть себя, как мне больно, а разозлиться - какая я шляпа, что допустила что мне сейчас так больно!!!
Тут на сайте писал один мальчик писал ну или Мужчина то есть извините. Так больно же и температура фигачит и трясёт. А насчёт чистого так воды побольше не инсулиновой же в тоненькую вену. Что бы выдно по рукам и ногам было! Надо где не видно делать!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да мне тоже интересно И напишите пожалуйста сколько ещё дней больно? И слабость сколько? Просто я смотрю Артем говорит 22 дня боли а кто-то пишет 45 дней и не лучше.
Чего ты разнылась,на самом то деле. Не прмираешь,а выздоравливаешь. Никто тебя не пожалеете,это просто невероятно делать наркомана на ломке. На такое только мамы способны. И то лучше бы они злились.
И комментарии почитай...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
АЛИНА, не видела НИКОГО, кто кумарил бы 45 дней. Ты чего? Не больше месяца. Кто это тут долгоиграющий такой в 45 дней?!!
Рэд что- ли?
Ну он бухал на ломке. И сам потом говорил,что зря, только хуже было.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Чего ты разнылась,на самом то деле. Не прмираешь,а выздоравливаешь. Никто тебя не пожалеете,это просто невероятно делать наркомана на ломке. На такое только мамы способны. И то лучше бы они злились.
И комментарии почитай...
Боже что это нет Я не ною что у неё с ногами вообще пипец
Все я не ною.
Все проходит и это пройдёт.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Боже что это нет Я не ною что у неё с ногами вообще пипец
Все я не ною.
Все проходит и это пройдёт.
Я такого не видела опухшие там Бордовые синие ноги руки да но чтоб такое бррр... нет я никогда больше. Вот на такой стадии уже не вылечить никак наверно я не знаю