Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Алинка...ты умница, я реально хочу верить что у тебя все в жизни сложиться... !!! Черт возьми ты молода и красива, дыши живи и никогда не возвращайся в это болото....это твой последний шанс на норм.жизнь.....не п.р.о.е.б.и его!!! Удачи ...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алинка...ты умница, я реально хочу верить что у тебя все в жизни сложиться... !!! Черт возьми ты молода и красива, дыши живи и никогда не возвращайся в это болото....это твой последний шанс на норм.жизнь.....не п.р.о.е.б.и его!!! Удачи ...
Спасибо Никсон
Я буду держатся за этот шанс руками и ногами
Да и зубами если надо )))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну что ж тут даже и Доброе утро заблудились где то))) Алинка не пожелала и грустно слегка) а вообще предсказуемо это и ожидаемо)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну что ж тут даже и Доброе утро заблудились где то))) Алинка не пожелала и грустно слегка) а вообще предсказуемо это и ожидаемо)
Я пожелала же всем Доброе утро
Птички мои
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Ну что ж тут даже и Доброе утро заблудились где то))) Алинка не пожелала и грустно слегка) а вообще предсказуемо это и ожидаемо)
Я тебе пожелаю доброе утро) !!!!! Не грусти
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
))))) тебе тоже хорошего всего) это моя натура, мне нужно отгрустить событие))) люди уходят в новую жизнь)
Конечно, кому ты нужна, всегда останутся с тобой, не держись никогда за людей, незаменимых нет)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
2c2cae48cd12.jpg

А это всё имеет продолжение....природе вообще по фиг Чо мы там себе возомнили в голове....грустно нам или счастливо))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Сегодня замутили с девочкой небольшой бизнес....в.ь.е.б.а.л.и 100000руб...вот сижу репу чешу как реализовать такой обьем 7 тонн корма....пожелайте мне удачи....она мне сейчас нужна..
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
У дачи море и дом у моря, Вероника :heart1: :Kiss:
Ого. .спасибо конечно....но хоть бы на машину добавит к осени и сменить свое корыто и ремонт в доме сделать...о большем и не мечтаю.....