Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
по людям нет, по работе да
Кэти как я хочу на работу
Но в то же время боюсь выходить из дома идти на собеседования
Короче у меня страх перед новой жизнью
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Кэти как я хочу на работу
Но в то же время боюсь выходить из дома идти на собеседования
Короче у меня страх перед новой жизнью
Не бойся. Пустые опасения. Это всего лишь опыт. Он будет положительным.Вот увидишь.. Просто страшно начинать. И мне бывает очень страшно. Страх неотъемлимая часть наших эмоций. Настраивайся и на то, что возможен и провал. Мы не можем нравится всем, устраивать всех...Падаешь, встаёшь и идёшь. Просто отнесись ко всему серьёзно и с трезвой головой. Не бойся неудач. Я из опыта, я не пустословлю...Ты можешь быть сильной...и тебе придётся быть сильной. У тебя есть тыл . Муж, родители и сын. Не пугайся ответственности. Потому что еще десяток лет и твоё Я спросит с тебя ещё строже. А уж там можно будет с грохотом свалится ...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не бойся. Пустые опасения. Это всего лишь опыт. Он будет положительным.Вот увидишь.. Просто страшно начинать. И мне бывает очень страшно. Страх неотъемлимая часть наших эмоций. Настраивайся и на то, что возможен и провал. Мы не можем нравится всем, устраивать всех...Падаешь, встаёшь и идёшь. Просто отнесись ко всему серьёзно и с трезвой головой. Не бойся неудач. Я из опыта, я не пустословлю...Ты можешь быть сильной...и тебе придётся быть сильной. У тебя есть тыл . Муж, родители и сын. Не пугайся ответственности. Потому что еще десяток лет и твоё Я спросит с тебя ещё строже. А уж там можно будет с грохотом свалится ...
Спасибо Кэт за поддержку !
Просто я всего несколько раз не прошла собеседования мое первое в жизни
И когда приходила под наркотой но ведь это можно было оправдать сказав себе это все из-за наркоты
А теперь то валить не на что )))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Спасибо Кэт за поддержку !
Просто я всего несколько раз не прошла собеседования мое первое в жизни
И когда приходила под наркотой но ведь это можно было оправдать сказав себе это все из-за наркоты
А теперь то валить не на что )))))
Я много раз не проходила. Всё упиралось в знания. Ну как то без работы не оставалась. Всё будет хорошо. Главное выйти и начать контачить с людьми))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Знаешь сайт muzlome для скачивания музыки? Крч, когда качаешь оттуда песни, он к каждой в начало добавляет название сайта, а переименовывать каждый по-очереди лень. Так вот, я написал программу, которая удаляет из названий файлов эту приписку и заменяет нижние подчеркивания на пробелы!!!
Я прост уже почти месяц программирование осваиваю, а похвастаться некому
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Прямо в самой папке, куда скачиваются песни лежит теперь программа, на которую можно нажать и она все названия песен исправит!!!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Знаешь сайт muzlome для скачивания музыки? Крч, когда качаешь оттуда песни, он к каждой в начало добавляет название сайта, а переименовывать каждый по-очереди лень. Так вот, я написал программу, которая удаляет из названий файлов эту приписку и заменяет нижние подчеркивания на пробелы!!!
Я прост уже почти месяц программирование осваиваю, а похвастаться некому
молодец))) я тоже похвалю можно?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Знаешь сайт muzlome для скачивания музыки? Крч, когда качаешь оттуда песни, он к каждой в начало добавляет название сайта, а переименовывать каждый по-очереди лень. Так вот, я написал программу, которая удаляет из названий файлов эту приписку и заменяет нижние подчеркивания на пробелы!!!
Я прост уже почти месяц программирование осваиваю, а похвастаться некому
Круто слушай!
Ты умный пацан я всегда это знала!!! Молодец
Я в программировании дерево )))
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
молодец))) я тоже похвалю можно?
YAAAAAAAY)))))
Спасибки, мне приятно) Я прям собой почти доволен)
Если кому нужна прога, могу в облако какое-нибудь закинуть, ток она написана конкретно под мой пк, но могу каждому персонально для него запилить))
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Я в программировании дерево )))
полтора месяца назад я тоже не шарил)
Есть сайт "Открытое образование", там можно бесплатно учиться. Я попутно еще и создание игр и введение в ИИ осваиваю
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
YAAAAAAAY)))))
Спасибки, мне приятно) Я прям собой почти доволен)
Если кому нужна прога, могу в облако какое-нибудь закинуть, ток она написана конкретно под мой пк, но могу каждому персонально для него запилить))
Я ж не пойму ничего все равно )))
Куда ее ставить и как применять )
Я все время в айфоне ))) только Инстаграмм и сайт понимаю и но почту кое как )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
полтора месяца назад я тоже не шарил)
Есть сайт "Открытое образование", там можно бесплатно учиться. Я попутно еще и создание игр и введение в ИИ осваиваю
Ого молодец ты просто круто
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
YAAAAAAAY)))))
Спасибки, мне приятно) Я прям собой почти доволен)
Если кому нужна прога, могу в облако какое-нибудь закинуть, ток она написана конкретно под мой пк, но могу каждому персонально для него запилить))
Да я недавно нашла как ролики с ютуб скачивать легким способом и то довольна собой была))) а тут проги....Я могу комп почистить, систему переустановить....всё больше ничего...
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Я ж не пойму ничего все равно )))
Куда ее ставить и как применять )
Я все время в айфоне ))) только Инстаграмм и сайт понимаю и но почту кое как )))
а откуда ты музыку качаешь? Мне делать все равно нечего, могу хоть пошаговую инструкцию написать)
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Да я недавно нашла как ролики с ютуб скачивать легким способом и то довольна собой была))) а тут проги....Я могу комп почистить, систему переустановить....всё больше ничего...
лол, я не умею систему переустанавливать)))