Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
С каких это пор интересно. Раньше на стенки лезла, а тут вдруг красавчик:Biggrin: Четко я тебя просчитал, просто неумелая манипулянтка. Даже сейчас манипулировать пытаешься:Lol:
Красавчик;))) ну дак она быстро перехватила мою стротегию....ну воот...опять без потента;)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Он же устал работал
Это же не я только гуляю и езжу повышать свой культурный уровень )))
Фотки посмотрела твои;))) мнение почитала...;)) короче все поглядела и пойду спать
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Фотки посмотрела твои;))) мнение почитала...;)) короче все поглядела и пойду спать
Давай Никсон спокойной ночи
У меня только 9 вечера )))
А мнения мнения у всех своё один только недовольный аппозиция но это его способ выражать восторг )))
Я довольна собой )))
А это главное для меня
Весна весна весна уже бежит по крови уже прям хочется быстрей из плена )))) в центр в суету в новую жизнь без наркотиков
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
upload_2019-3-3_8-6-15.jpeg
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
У меня очень длинная история Сейчас нет сил все это писать. Просто хочу помощи немного. Сегодня по моему 9 тый день трезвости или 16 потому что помню что употребила мёд в четверг или 13 или 20 и все потом закрылась дома и никуда одна не выхожу. Есть боли и плохо сплю. Но сильно плохо с сердцем чем помочь ему а то задыхаюсь. Вроде легче но не до конца. Бросаю в 125 раз начала употреблять 22 года назад с травки в доме моделей, пробовала все, но присела на героин через два года разовых употреблений, потом думала мёдом с него слезу и да первый раз получилось. А второй раз присела на мёд. Не осталось ни успешной работы ни денег муж ушёл. Вообще ничего не хочу но есть сын и боюсь его оставить одного. Если умру. А это кстати не страшно. Отъезжала я четыре раза это не больно и не страшно и уж лучше чем умереть в ломке. Но это я не специально конечно делала просто борщила.
А ещё это грех и не могу бросить сына.
Привет Алинка!!! Ты справишься!!! Я верю!!! Не жалей ни о чем, новую жизнь начать никогда не поздно...Работа , муж ....Все это ни что по сравнению с твоей жизнью! У тебя ребенок, ты на пути к выздоровлению, ты осознаешь и это главное, а умереть...это проще всего.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет Алинка!!! Ты справишься!!! Я верю!!! Не жалей ни о чем, новую жизнь начать никогда не поздно...Работа , муж ....Все это ни что по сравнению с твоей жизнью! У тебя ребенок, ты на пути к выздоровлению, ты осознаешь и это главное, а умереть...это проще всего.
Привет Спасибо Полин
))) с мужем все ок уже )))
А работа я могу и не работать вообще нет такой необходимости )))
Спасибо за поддержку
Мне осталось до 21 марта тут и все дальше новая жизнь свободная от наркотиков