Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Думаю получает от этого удовольствие, не каждый может так больно и вкусно пройтись по слабым местам людей, и вывести их на эмоции.
Вкусно? По моему мерзковато
А так выводить на эмоции каждый может )))
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Ну у каждого свой взгляд на это. Мерзость для него наркоманы. А для тебя, то что он вас разводит на эмоции. У каждого своя роль,на форуме, в жизни ... Кто то разводит на эмоции, а кто то их дает...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну у каждого свой взгляд на это. Мерзость для него наркоманы. А для тебя, то что он вас разводит на эмоции. У каждого своя роль,на форуме, в жизни ... Кто то разводит на эмоции, а кто то их дает...
Мерзко не то что он выводит на эмоции
А его выражения
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Это да, видимо остроумие уже иссякло. Сейчас наберётся. И получим новую порцию))) Свеженькую. У него выходит троллить когда он один, если вступает в диалог, например с Андреем, то льётся просто дерь.мо.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
upload_2019-2-27_23-21-11.gif
Доброй ночи
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Это да, видимо остроумие уже иссякло. Сейчас наберётся. И получим новую порцию))) Свеженькую. У него выходит троллить когда он один, если вступает в диалог, например с Андреем, то льётся просто дерь.мо.
ну стоя я ему аплодировать не буду, а куем по лбу дам ))) он нужный тип форуму .... как и ты алина . он самовыражается таким образом , возвышается в своих глазах ему чуть помочь и надо тут же и психологическая поддержка психопатам , социопатам , социофобам , наркоманам , маньякам , алкашам, ............ Адель мы так тебя долго ждали ))))
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
ну стоя я ему аплодировать не буду, а куем по лбу дам ))) он нужный тип форуму .... как и ты алина . он самовыражается таким образом , возвышается в своих глазах ему чуть помочь и надо тут же и психологическая поддержка психопатам , социопатам , социофобам , наркоманам , маньякам , алкашам, ............ Адель мы так тебя долго ждали ))))
Да мой ты хороший:Heart:. Никуда я уже от вас не денусь. С вами теперь буду до конца, пока все наркотики на земле не сожрут, а всех наркоманов не отправят на Марс!!! Мне кажется Alexu уже кто то надавал по лбу, и не только куем, отсюда его и озлобленность:Biggrin:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
ну стоя я ему аплодировать не буду, а куем по лбу дам ))) он нужный тип форуму .... как и ты алина . он самовыражается таким образом , возвышается в своих глазах ему чуть помочь и надо тут же и психологическая поддержка психопатам , социопатам , социофобам , наркоманам , маньякам , алкашам, ............ Адель мы так тебя долго ждали ))))
Какие интересные сексуальные фантазии....остаточные от солей)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Какие интересные сексуальные фантазии....остаточные от солей)))
да это не от солей , а от воздержания полугодового ))) т.рахаться охота а куртки нет выйти , а там яйца отморозишь ))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
да это не от солей , а от воздержания полугодового ))) т.рахаться охота а куртки нет выйти , а там яйца отморозишь ))))
Я ж тебе трусы связать предлагала тепленькие)))
Ну и к себе можно же позвать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я ж тебе трусы связать предлагала тепленькие)))
Ну и к себе можно же позвать?
меня зовут только в деревни, вы девки хитрые с никсоном скоро лето сенокос куры и т.д )))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
У меня хрень какая то с режимом, всегда в разное время встаю и ложусь.
во во и у меня такая же, это нас маруся программирует через сайт когда ей надо чтоб мы заходили и сидели тут я себя не узнаю , никогда в соц сетях не сидел .