Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
я вижу,одну ситацию в разных плоскастях!!)и разных вариациях!!
надо на задаваемый тебе вопрос имееть 3-4 ответа))это урок по самодогонению))
ты же не хочеш читать статьи)
это легко в переписке ))) умничать и всякие там эксперименты ставить в жизни не куя , ты отвечаешь по старым шаблонам один куй на автомате или тормозишь молчишь ты же не сможешь ко всем разговорам подготовиться , а из этого урока есть другой как уходить от вопроса и менять незаметно тему разговора в свою пользу , а человек думал что в его))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
да вы так нас дразните))
ладно у тебя фигура классная)
а есть кавалеристки
мини юбка чулочки страх Божий))зачем одеваються так!им надо поскромнее!!
а у каго ноги как у бадерины одевают либо брюки клешы вроде названия,либо юбку до пяток!!и сидиш фантазируеш и раздеваеш ее мысленно!наверно нет точно они этот эффект добиваться!!
я прав Алина?)
100% это так
Но я все таки не могу одевать мини ;) длинна по коленку )))
Ну иногда с разрешения вышестоящих по званию надеваю )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
это легко в переписке ))) умничать и всякие там эксперименты ставить в жизни не куя , ты отвечаешь по старым шаблонам один куй на автомате или тормозишь молчишь ты же не сможешь ко всем разговорам подготовиться , а из этого урока есть другой как уходить от вопроса и менять незаметно тему разговора в свою пользу , а человек думал что в его))))
Вот вот !
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
это легко в переписке ))) умничать и всякие там эксперименты ставить в жизни не куя , ты отвечаешь по старым шаблонам один куй на автомате или тормозишь молчишь ты же не сможешь ко всем разговорам подготовиться , а из этого урока есть другой как уходить от вопроса и менять незаметно тему разговора в свою пользу , а человек думал что в его))))
манипуляция у наркоманов приходит с употреблением, надо умееючий, не надо огрызаться...........
я говарю твоими словами!!
задело? мне неда готовиться к разговорам!!это игра кто как каго поденет,я вот люблю выводить людей из себя как сейчас тебя-не говари что спокоен ты!!
выводиш на эмоции
и он говарит правду!!
правду говарят только
дети пьяные и люди в гневе как ты!!
не фига ты незнанимаешься самодогонением!!если с одним словом заметь твоим приемом тебя можно вывести на эмоции,и услышать правду!!
и это все без статеек я проохавал на своем опыте!!))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
100% это так
Но я все таки не могу одевать мини ;) длинна по коленку )))
Ну иногда с разрешения вышестоящих по званию надеваю )))
првильно жена должна слушаться мужа в мусульманской семье)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
манипуляция у наркоманов приходит с употреблением, надо умееючий, не надо огрызаться...........
я говарю твоими словами!!
задело? мне неда готовиться к разговорам!!это игра кто как каго поденет,я вот люблю выводить людей из себя как сейчас тебя-не говари что спокоен ты!!
выводиш на эмоции
и он говарит правду!!
правду говарят только
дети пьяные и люди в гневе как ты!!
не фига ты незнанимаешься самодогонением!!если с одним словом заметь твоим приемом тебя можно вывести на эмоции,и услышать правду!!
и это все без статеек я проохавал на своем опыте!!))
да я вспыльчивый по природе своей всегда был , и то что я читаю и понимаю но как применить и использовать к себе в жизни это другое ............и счас на данный момент ошибся ты не вывел на эмоции это правда))))))))))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
да я вспыльчивый
это плохо!!неподумавший на эмоциях отвечать-совершать ошибку!ты и сам знаеш)
это я всегда добиваюсь))
я пизд.бол собеседник люблю говарить с людьми разными,оттуда все идет и я ригидный собеседник))

ты не вывел на эмоции
вспылил это не эмоция?вреш))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
это плохо!!неподумавший на эмоциях отвечать-совершать ошибку!ты и сам знаеш)
это я всегда добиваюсь))
я пизд.бол собеседник люблю говарить с людьми разными,оттуда все идет и я ригидный собеседник))


вспылил это не эмоция?вреш))
вспыльчивый в общем )) но не счас я выдохшийся и мне покуй на все )) да по этому стараюсь молчать и учусь реагировать на ситуацию как бы принимаю какая она есть и потом стараюсь сменить на позитив чем высказывать или арать это не к чему , а бывает хочется поорать поматюкаться и форум как рас то место))))))))))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
вспыльчивый в общем )) но не счас я выдохшийся и мне покуй на все )) да по этому стараюсь молчать и учусь реагировать на ситуацию как бы принимаю какая она есть и потом стараюсь сменить на позитив чем высказывать или арать это не к чему , а бывает хочется поорать поматюкаться и форум как рас то место))))))))))))
но молодец лайк за правду!!что хоть и заваулировано!!а статье применять я их читаю ивспоминаю как вырулировали деньги))кружили обманывали людей и сразу понятно что это манипуляция сотрудничество и т.д.!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
но молодец лайк за правду!!что хоть и заваулировано!!а статье применять я их читаю ивспоминаю как вырулировали деньги))кружили обманывали людей и сразу понятно что это манипуляция сотрудничество и т.д.!!
в одно время с пацанами шкуру тер,наперсточники,вот это психологи гипнологи,Бог меня оградил наше туса свернулось))я делал им тачку и вечерами куражились,их закрыли 3 на пожизнено,одному 23 года((
вот от них многое узнал!!что интересно не когда не матерились они!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
в одно время с пацанами шкуру тер,наперсточники,вот это психологи гипнологи,Бог меня оградил наше туса свернулось))я делал им тачку и вечерами куражились,их закрыли 3 на пожизнено,одному 23 года((
вот от них многое узнал!!что интересно не когда не матерились они!!
ну их на куй не хочу я больше быть таким быть простым проще и позитивней , да это интересно но до поры до времени а я не такой
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
оо раньшее модная была,там мелки нравился мне который вроде спрыгнул или передозняк у него)
Да я прям как включаю плачу
Вспомнила о ней сегодня
Кукла Маша кукла Саша
Просто дети стали старше
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
ну их на куй не хочу я больше быть таким быть простым проще и позитивней , да это интересно но до поры до времени а я не такой
да мне было 23 года на тот момент романтика воровская)ошибался я((
счас я позитив и не каго трогать не буду только в ответ-комне агрессия схваю))или самого меня))
короче закрываем агро темы!!
мы как агрошкольники меремся в вирте не пойми чем!!
закопали негатив!!только позитив)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
да мне было 23 года на тот момент романтика воровская)ошибался я((
счас я позитив и не каго трогать не буду только в ответ-комне агрессия схваю))или самого меня))
короче закрываем агро темы!!
мы как агрошкольники меремся в вирте не пойми чем!!
закопали негатив!!только позитив)
Не бросайте люди кукол ))))
Позитив только позитив
Бабочки в животе
Сердечки в глазах
Радуга в небе
Ромашки в поле