Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доброе утро )
И мне солнышка !!!
У нас вообще пипец лил дождь теперь ледяной ветер.
Все сегодня рано встали )))
Мне тааак не привычно что надо утром вставать )
Правильно Рустик сказал надо входить в режим а то и так день с ночью попутался )
Андрей 100% что нибудь найдёшь
Ты же проболтаешь и глухого )
Это в хорошем смысле
Не могу прям вытащить себя из постели
Но надо
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Доброе утро )
И мне солнышка !!!
У нас вообще пипец лил дождь теперь ледяной ветер.
Все сегодня рано встали )))
Мне тааак не привычно что надо утром вставать )
Правильно Рустик сказал надо входить в режим а то и так день с ночью попутался )
Андрей 100% что нибудь найдёшь
Ты же проболтаешь и глухого )
Это в хорошем смысле
Не могу прям вытащить себя из постели
Но надо
Самое интересное в одном городе солнце, въехала в другой ...туман...расстояние всего ничего)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты легко говоришь приятные вещи) Я так подумала, но Андрею не сказала)))
Я сейчас не заморачиваюсь просто что чувствую о человеке и то говорю ))) Он в меня вселяет надежду как лучики солнца
Видишь уже не так ругает )
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я сейчас не заморачиваюсь просто что чувствую о человеке и то говорю ))) Он в меня вселяет надежду как лучики солнца
Видишь уже не так ругает )
по женски мудро....говоришь....вот мы с утра обменялись хорошим))) сейчас еще Рустик придёт...ему приятного наговорим и будет все ок)))
Туман за окном уже рассеивается)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алинка в этом я тебе завидую, по хорошему. Учусь пока ты тут)))
А так этот опыт я приобрела на работе
Проходила тренинги
Сотрудников твою команду надо обязательно хвалить только искренне ) если не чувствуешь так не говори или отрепетируй как роль
Люди чувствуют фальш
Мне приятно когда мне делают комплименты и я тоже не скрываю если мне кто то приятен
Кэти вот тебя я тоже люблю
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А так этот опыт я приобрела на работе
Проходила тренинги
Сотрудников твою команду надо обязательно хвалить только искренне ) если не чувствуешь так не говори или отрепетируй как роль
Люди чувствуют фальш
Мне приятно когда мне делают комплименты и я тоже не скрываю если мне кто то приятен
Кэти вот тебя я тоже люблю
Спасибо))) я подумала о том , что искреннее очень круто и важно) Особенно с утра)))Я тоже всегда хочу тебе делать комплименты) Это приятно делать таким девочкам как ты))):JC_cupidgirl:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Люди, которые нас по–настоящему любят , меняют нас не через давление , не через требования , и даже не через советы и логические обоснования . Их Любовь меняет нас через принятие. Они показывают нам две, казалось бы несовместимые, вещи . Первая – они показывают нам боль, которую мы доставляем себе и им своими неразумными поступками. А вот вторая... Вторая – это полное принятие нас такими, как мы есть. Понимаете? Мы чувствуем, что дороги им даже такими... Даже такими неразумными. И это мотивирует сильнее любых слов. Это создает огромное желание преодолеть все свои слабости, привычные реакции и даже страхи эго упасть в чьих–то глазах. Преодолеть и измениться.

Я хочу сказать спасибо всем тем, кто любил меня. Я хочу сказать спасибо тем, кто любит меня. Я хочу попросить прощения у тех, кто не чувствовал мое принятие, но слышал много слов. Так бывает. Все мы растем, все мы меняемся...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Люди, которые нас по–настоящему любят , меняют нас не через давление , не через требования , и даже не через советы и логические обоснования . Их Любовь меняет нас через принятие. Они показывают нам две, казалось бы несовместимые, вещи . Первая – они показывают нам боль, которую мы доставляем себе и им своими неразумными поступками. А вот вторая... Вторая – это полное принятие нас такими, как мы есть. Понимаете? Мы чувствуем, что дороги им даже такими... Даже такими неразумными. И это мотивирует сильнее любых слов. Это создает огромное желание преодолеть все свои слабости, привычные реакции и даже страхи эго упасть в чьих–то глазах. Преодолеть и измениться.

Я хочу сказать спасибо всем тем, кто любил меня. Я хочу сказать спасибо тем, кто любит меня. Я хочу попросить прощения у тех, кто не чувствовал мое принятие, но слышал много слов. Так бывает. Все мы растем, все мы меняемся...
снова подсел на умняк??
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Привет дамы и госпада))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420