Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
ЧТО КУПИЛ ПРОДАЛ ГЛЯНЬ КАК НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО ФАЛЛОИМИТАТОРЫ !!)))))))) 5 СООБЩЕНИЯ НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ПРОДАЮТ ПОКУПАЮТ)))))))
Да это не интересно блин...................Хорошо сантехника...трубы металлопластиковые, полипропиленовые, канализация, краны шаровые, заглушки, автовоздушники, коллекторные шкафы, котлы, бойлеры, радиаторы......Хватит?))))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да это не интересно блин...................Хорошо сантехника...трубы металлопластиковые, полипропиленовые, канализация, краны шаровые, заглушки, автовоздушники, коллекторные шкафы, котлы, бойлеры, радиаторы......Хватит))))))
стаса от туда знаешь?))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
за тебя весь форум переживает!!!а может нет))
Да мы домашние девочки
Вы что по фотке видно
Сын контролирует пока папы нет
Мы сейчас мужа разведём на клуб
Дай он приедет
Нам двоим он не откажет
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Нет. Просто была директором филиала))) Я тебе могу про продажи, сбыт, маркетинг, менеджмент...рассказать...Я нк долго 1.5 года. Людьми трудно руководить.) И бухгалтерия не моё...Думаю...
Нет я в чистой бухгалтерии..Обычная контора...продажа...купил-продал , заработал...ничё интересного. Я ж не авантюрного склада ума...
а как же оффшоры Кипр??ты меня разочоровала!!но в глубине душе я знаю ты черный бухгалтер(и кто это будет афишировать)ЗНАЮ ты черный нал превращаеш в белый и не ври)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
а как же оффшоры Кипр??ты меня разочоровала!!но в глубине душе я знаю ты черный бухгалтер(и кто это будет афишировать)ЗНАЮ ты черный нал превращаеш в белый и не ври)))
Да я трусиха, а рядом нет крепкого плеча)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А это уже личное))))))))))Про Стаса не буду ничего говорить)) Уже параллели понёс проводить)))
)))))))) это логично ))))))) почему с ним не мутишь ,не походит ?)))))))) личное, не обмануй у вас не чего не было ,знаетесь или работаете вместе прикалываетесь и симпатии кидаете взглядом друг другу стеснительная дама !)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
)))))))) это логично ))))))) почему с ним не мутишь ,не походит ?)))))))) личное, не обмануй у вас не чего не было ,знаетесь или работаете вместе прикалываетесь и симпатии кидаете взглядом друг другу стеснительная дама !)))
Я на грани, я всегда на грани...это про стеснительность....Прав в том , что ничего не было.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
эта отмазка торча сегодня можно ей пить даже нельзя 5 лет по хорошему
а если у чел не было не когда проблем с алкашкой ,ладно мне пить нельзя да и не тянуло не когда ,бухал в осном после куморов на депре!но там у меня всегда бражка брызжет,ТИПО БОЙТЕСЬ БЛЛЯДИ БАШНЮ КЛИНИТ))либо от не чего делать когда долго не травишься и ито7г навстерчу к............
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
эта отмазка торча сегодня можно ей пить даже нельзя 5 лет по хорошему
Я не пью 2.5 года...Сначала из за АД. теперь просто так. Но хочу скоро....на д.р. развязать. тоже просто так. А может передумаю.